Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

wheep: психологический портрет по Хшановской

отредактировано Январь 2017 Раздел: Портрет по Хшановской
image

важный ссыль: полезные паззлы теории от Тэрри (чтобы не затерялось)
«1

Комментарии

  • Позиция 1 - Справедливость (VIII) - детство и юность
    Позиция 2 - Справедливость (VIII) - зрелый возраст
    Позиция 3 - Верховный жрец (V) - осень жизни

    Позиция 4 - Башня (XVI) - подсознание: страхи и комплексы, блоки, которые мы часто не осознаем
    Позиция 5 - Смерть (XIII) - сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации
    Позиция 6 - Колесница (VII) - сверхсознание: скрытые таланты, способности, а также духовные покровители

    Позиция 7 - Мир (XXI) - миссия: задача, для выполения которой человек пришел в эту жизнь
    Позиция 8 - Дьявол (XV) - дары, т.е. потенциал, способствующий выполнению миссии

    9, 10 и 11 относятся к кармическому портрету, к его прошлому воплощению.
    Позиция 9 - Шут (XXII)- кем был?
    Позиция 10 - Императрица (III) - чем занимался?
    Позиция 11 - Солнце (XIX) - какая кармическая задача?

    Позиция 12- Умеренность (XIV) - Карта Психической Гармонии
    Позиция 13- Отшельник (IX) - восприятие человеком себя самого
    Позиция 14 - Императрица (III) - как человека воспринимают другие люди

    Позиция 15 - Маг (I) - способ проработки кармы (относится к кармическому портрету)

    позиция 16 - Суд (XX) - точка зацикленности или "грабли", на которые периодически наступает человек.
    позиция 17 - Император (IV) - карта кармического комфорта (относится к кармическому портрету)
    позиция 18 - Повешенный (XII) - как работать с миссией в данном воплощении (относится к кармическому портрету)

    позиция 19 - Маг (I) - то, что находится вне сознания человека, что человек недооценивает, на что не обращает внимания
    позиция 20 - Суд (XX) - как человек ведет себя в экстренных условиях
    позиция 21 - Смерть (XIII) - самое главное для человека - что дает удовольствие и где одновременно большие обязанности.
  • 5 карт повторяются 2 раза в разных позициях (Справедливость, Смерть, Маг, Императрица, Суд)
  • но такой симметрии, как у меня, - нет! image
  • Нав, где ты и по чем смотришь симметрию?
  • по картинкам
  • вот чёрт, пошла любоваться image
  • У тебя перевёрнутая справедливость. Тебя напрягает законность и костность принципов. Ты не упираешься в догмы и идёшь против течения. Хотя лупит тебя за это тоже не по детски, и так почти всю жизнь.
  • отредактировано Январь 2017
    Прям в яблочко :\">
    Причём делаю всё это не потому что нравится устраивать бучи или ставить кого-то под сомнение, а потому что у меня напрочь отбита вера в слова "так положено / так надо". Я вполне осознаю, что принципы важны, и нормально отношусь к людям, которые придерживаются чего-то другого (верят в Бога; считают, что нужно работать в офисе; что дети должны ходить в школу; что нужно быть успешным со всеми вытекающими, и тп.). Просто думаю, что для всего есть свои причины, и главное, чтобы для самого человека это работало. И вот он мой 1-8 и 3/5 по дч, похоже - никого с собой не зазываю и по пути не ругаю, главное не мешайте ехать туда, куда мне надо, если нам по пути, то это здорово)

    Хотя это теперь у меня что-то утряслось более менее, пришло какое-то умиротворение. В последних классах школы и в универе я всё-таки сражалась с, кажется, надуманными "они" по тем темам, которые шли со мной вразрез и в которые меня тыкали периодически.
  • Тэрик, а как ты поняла, что перевёрнутая?
  • 2 одинаковые карты в горшочке дают перевёрнутую, три усиленную.
  • Но вот ирония, осенью жизни ты придёшь к Иерофанту и будешь отстаивать принципы и законы - надеюсь, что установленные тобой image
  • Никуда мне от этого не деться, да? image
    Что же из этого хорошее можно вытащить? И когда примерно эта самая осень жизни наступает?))
  • после 45-50ти image
  • твою ж налево )))
    сначала, значит, бунтовать, потом отстаивать набунтованное image что может быть лучше и уютнее))
  • А то image
    И в психологической гармонии у тебя Умеренность image
    Умеренность (XIV) - гармония достигается благодаря:
    • равновесию между внешним и внутренним содержанием;
    • окружению себя спокойными и уравновешенными людьми;
    • позитивным контактам с окружающей средой, работе на ее пользу;
    • хорошим контактам с соседями, знакомыми и другими людьми;
    • уравновешенным отношениям в семье и на работе.
    Вот так окружаешь себя спокойными и адекватными и давай им правила устанавливать, а после 50ти заставлять их исполнять image
  • о, у меня тоже Умереннось в том же месте.
    Дай пять, wheep
  • отредактировано Январь 2017
    йю-уу! image
    я тут сижу смеюсь узнаванию в комментариях Тэри image
  • отредактировано Январь 2017
    С вектором жизни пока ясно - буду набунтовывать и отстаивать набунтованное всю жизь, пока она меня не забунтнёт. Официальное подтверждение звания "укротителя херни" image
  • особенно интересно, как 3 и 9 поменяны местами image
  • Ага, время вспять image
  • и для "против течения" подойдёт)
  • отредактировано Январь 2017
    Позиция 4 - Башня (XVI) - подсознание: страхи и комплексы, блоки, которые мы часто не осознаем
    Башня (XVI) - указывает на склонность к депрессиям, нервным нарушениям и неврозам. В таком случае, лучше посоветовать человеку пройти курс клинического лечения. Кроме того, говорит о том, что человек не умеет доводить начатое до конца и позволяет прошлому влиять на себя. Многие из нас не могут забыть о негативных воспоминаниях, пережитых душевных травмах. Если что-то у нас не выходит, оправдываемся тем, что имели трудное детство, на нас повлияли плохие люди, жалуемся на судьбу, условия жизни или сваливаем всю вину на преследующее нас невезение. Карта может так же указывать на неосознанные деструктивные действия человека, которые он направляет на себя, что приводит к разрушению собственных дел.
    - депрессии... ну так, просто бывает временами как будто аккумулятор сел, а всё вокруг кажется абсурдным, но не смешным; сомневаюсь, что такое нужно лечить)) такие моменты кое-что проясняют;

    - в прошлом есть один запутанный комок (события там прям как по заказу нанизывались одно на другое), который долго не давал покоя и отнимал почти всю энергию, но удалось его распутать и перестать думать об участниках как о виноватых; теперь он просто есть, как напоминание о некоторых темах, но не мешает;
  • отредактировано Январь 2017
    Позиция 15 - Маг (I) - способ проработки кармы (относится к кармическому портрету)

    Как-то сложилось, что я в первую очередь прорабатываю Отшельника. А потом из Отшельника заставляю себя работать над Магом. Но они не очень клеятся.
    Маг (II) - люди с такой картой на 15. позиции должны отрабатывать кармические обязанности, налаживая и развивая большое количество позитивных контактов. Такие люди должны заботиться об отношениях с родными и ровесниками, работать над словом как устным, так и письменным, следить за тем, чтобы в коллективе сохранялась гармония. Так же нужно взвешивать каждое слово и не только никого им не обижать, но и стараться всем сказать что-то приятное.
    Буду покопаться в этом. Видимо, нужно сместить акцент. Не служение и принятие одиночества, а наоборот контакты/коллектив и поддержание гармонии в коллективе.
  • Второй способ проработки кармы image image image Справедливость image
    Справедливость (VIII) - человек с такой картой на 15. позиции, чтобы отработать свои кармические долги, должен соблюдать общечеловеческие правила и нормы, быть чувствительным к любым проявлениям несправедливости и ни в коем случае не проходить мимо таких случаев. Необходимо так вести свои дела, чтобы никто не мог обвинить в нечестности, а тем более подозревать в преступлении. В личной жизни задание человека состоит в том, чтобы выработать и сохранить внутреннее равновесие.
    Поэтому ты в отшельника и сбегаешь image
  • отредактировано Январь 2017
    Всё сходится)
    Таро бьёт так же больно и честно как хологенетические ключи.

    Кстати мимо нечестности не могу пройти (неспециально), особенно если уважаю человека. Если незнакомый, то пока не знаю, что мотивирует иногда помахаться за справедливость, а иногда дернуть себя за руку, чтобы не влезала не в своё дело. Может быть как раз мой джи по дч и проекторство.

  • Поэтому ты в отшельника и сбегаешь image
    А ещё 13я позиция Отшельник.

  • отредактировано Январь 2017
    Интересно, а Смерть в 21й позиции это значит меня больше всего интересуют человеческие трансформации?
  • Нет, это значит тебе комфортно в трансформациях и ты ответственно к ним подходишь image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!