Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Kapral: психологический портрет по Хшановской

Комментарии

  • Как воспринимают другие.
    Справедливость (VIII) - люди воспринимают такого человека как личность спокойную и даже несколько заторможенную, справедливую, стремящуюся любой ценой к соблюдению обязывающих норм и правил как законодательных, так и общечеловеческих, что приводит к тому, что человека начинают считать педантичным, чудным и нудным.
    Расскажите, плиз, так ли вы меня воспринимаете image
  • у меня тоже какая-то фигня по этой методе
  • Расскажите, плиз, так ли вы меня воспринимаете image
    ни разу image
  • Капрал, а вдруг у тебя другая дата рождения? может такое быть? image
  • чУдный и нУдный image
  • отредактировано Январь 2017
    Капрал, а вдруг у тебя другая дата рождения? может такое быть? image
    Я проверила, год верный.
    Или ты про вообще? image типа мать скрывала от меня столько лет?

    Кстати, у меня ДР в тот же день, когда у дяди, я с детства почему-то думала, что меня ему подарили (тут не знаю смеяться или плакать).
    А что если меня нашли где-нибудь в лесу. image
    Да и на родителей я своих не похожа. Такс такс
  • Мой портрет мне не походит. Менять ли дату рождения?
  • можно ратифицировать дату рождения по портрету Штановской image Попробуй потыкай день туда-сюда и выбери, чо больше подойдет
  • год и месяц вряд ли напутали, а с днем каждый может ошибицца image
  • Родилась бы в 1904, была бы императрицей image
    Императрица (III) - такой человек считается личностью деликатной, тонкой, чувствительной, внешне привлекательной, элегантной, имеющей хороший вкус и окружающей себя красивыми вещами и людьми. Хотя иногда и кажется, что этот человек бездельник и слишком много внимания уделяет своему внешнему виду.
  • ой ну тоже не подходит. ищи дальше
  • Если 7, то
    Отшельник (IX) - к такому человеку люди относятся с огромным уважением и восхищением, зная, что он обладает значительными знаниями, мудростью, жизненным опытом,
    пониманием мира и его законов. Часто за ним слепо следу¬ют люди и безоговорочно соглашаются с его мнением.
    Если 5, то
    Колесница (VII) - такую личность окружающие воспринимают как человека подвижного, динамичного, неустанно перемещающегося и не имеющего терпения долго находиться на одном месте, общительного, но и настроенного на получение признания, популярности, стремящегося к успеху, что часто воспринимается как карьеризм.
  • Вообще пошла я по другому пути. Сначала надо найти подходящее описание. Потом найду дату image
  • а почему ты именно это взяла за базу, а не то, как ты сама себя видишь, например? image
  • А мне подходит то, что есть:
    Луна (XVIII) - обладатель этой карты на 13. позиции Портрета считает себя человеком очень чувствительным, обладающим интуицией домоседом с богатой фантазией. Такой человек с радостью занимается домом, готовкой и украшением всего, что его окружает, хотя часто считает себя слишком чувствительным, человеком из другой эпохи, подверженного иллюзиям.
    Хотя таи есть еще описания, которые я могла бы на себя приклеить
  • Такой человек с радостью занимается домом, готовкой
    Если под "заниматься домом" подразумевают уборку, а под "готовкой" — убирать потом весь бардак после меня, то не нравится тогда )
  • Ещё справедливость даёт:
    сейчас он (этот человек) видит ситуацию трезво и ясно, без иллюзий и заблуждений, воспринимает людей и положение дел правильно, соответственно тому, что происходит на самом деле.
    Самое главное – объективность и беспристрастность.
    Вот я тебя вполне, как объективную воспринимаю.
    А ещё у справедливости есть фишка суждение через опыт - тоже твоё.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!