Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

IvanesS: психологический портрет по Хшановской

отредактировано Январь 2017 Раздел: Портрет по Хшановской
Я правильно понял, что вводить надо дату своего рождения?..

Тогда я вроде опять вполне на своём месте: миссия - Луна, дар для неё - Башня. image

Как будет время - дальше покопаю, что там как.

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Правильно image
  • Форум заполнили портреты по Штановской. image

    В 15, отработке кармы, у меня II - Верховная Жрунья.

    Наладить хорошие отношения с матерью и заниматься эзотерикой. Кто бы нах сомневался. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • заниматься эзотерикой с матерью image
  • И это - тоже, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • заниматься эзотерикой с матерью image
    кстати, такое реально бывает, я погуглил
    image
  • заниматься эзотерикой с матерью image
    ну это не такая уж и невидаль. я тоже с матерью эзотерикой занималась по юности. наладить отношения это не помогает, как жизнь показала.
  • кому как. может, тебе с отцом надо было image
  • отредактировано Январь 2017
    7. Миссия:

    Луна (XVIII) - карта указывает на то, что человек должен работать над развитием своей интуиции, как можно чаще пользоваться своим воображением и фантазией, независимо от своей половой принадлежности, укреплять своё женское начало и много времени посвящать дому.

    На другом уровне Луна указывает на необходимость наладить контакт с подсознанием, использовать его подсказки, заботиться о своём окружении и о тех, кто в этом нуждается, вносить тепло в человеческие отношения, быть посредником и уметь примирить враждующие стороны.

    Карта может так же говорить о том, что человек должен заботиться о хорошем самочувствии других людей, удовлетворении их потребностей, создании хорошей атмосферы в коллективе и умении вкусно накормить.

    Самые большие ошибки человека с Луной на 7. позиции: легкомысленное отношение к просьбам других людей, игнорирование интуиции и подсознательного, поддерживание сухих и инертных отношений с близкими людьми, а так же поддержание беспорядка в собственном доме.

    Многие люди с правильно проработанной картой Луна становятся известными поварами, отличными психологами, терапевтами и советчиками или просто прекрасными хозяевами своего дома.
    8. Дары:

    Башня (XVI) - эта карта, находясь на 8. позиции Портрета, приносит умение разрушать старые, изжитые, закостенелые системы и строить на их месте новые, более современные.

    Часто такие люди могут из ничего создать сложную структуру, которая будет в состоянии существовать долгие годы и в любых условиях. Не является для них проблемой вписаться в уже существующие структуры, если считают их перспективными, стабильными и способными выполнять поставленные задачи.

    Дополнительно такие люди имеют дар чувствовать время, умеют его организовать и с пользой тратить каждую минуту. Так же имеют способности в области логистики, знания которой используют как в личной, так и профессиональной сфере и благодаря, которым становятся прекрасными работниками или руководителями, без труда организовывают работу даже очень больших коллективов.
    В общем, как я и сказал, и по Штановской я тоже "призвание" свое, можно сказать, нашел. Слава осознанности.

    И, кстати, в логистике я тоже работал, как это ни удивительно. Последним местом работы по найму был аж зам по логистике гендира.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Выложил расклад в головной потс.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!