Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

1246733

Комментарии

  • Мне очень нравится запах елки или сосны в доме на Новый год, но почему-то очень не нравится, когда для этого нужно загубить елочку и выкинуть ее через пару дней. И очень не люблю ходить мимо мусорки после новогодних каникул, смотреть на горы елок. Поэтому нашла для своего восприятия выход в творчество. Моя елочка, каждый год новая.

    image
  • Приняла к сведению один замечательный совет, отправлять в автомашку то, что не отправляется в автомашку, оно снова возвращается, и так по кругу. Так мне почта России стала транслировать это дело параллельно. Сначала вернула письмо с пометкой доплатить, потом, что конверт-то оказывается неправильный, потом, уже где-то с полдороги, с весом че то намудрили. Я одно время Крутилкой баловалась, даже дочери по вкусу пришлась, щас попробую пойти другим путем.
  • Отэта я накрутила. Вот вообще все ровно. Так ровно, ровнее некуда. Сижу и смотрю на все, как на снег из окна. Такая прелесть. Я даже чувствую, как он медленно падает, музыку вот эту. Я себя даже снежинкой очучаю, где-то там вверху рождаюсь из капельки, выпускаю причудливым узором стрелочки в объеме шестигранника и полетееелааа... И музыка... Я моцарт-будда. Будда Альбертовна Моцарт. Опять еврейское что-то получилось image

    Единственное, что осталось, фильм "Чучело" в сознании. Пересмотреть штоле. Я его итак три раза видела вроде image
  • Ретрит помог вернуться к себе. Окончательно перестала играть в другие типы. Решила вернуться к своим практикам, раз медитация больше не втыкает, и обнаружила очень интересную вещь. Они тоже перестали мне втыкать image

    И я вдруг врубилась, что не просто так их когда-то кинула. Ну нет там энергии, в тех практиках, которые когда-то работали на ура, больше ничего нет, никакого наполнения. Такое впечатление, что где-то там, где их изначально создавали, просто перестали подавать ток. Я несколько дней с этим разбиралась, может я ошибаюсь, может гоню, может что-то разладилось, может, как раньше, уйти на 21 день в проработки.

    Херня все. Пусто там. Я даже подумала, что сейчас положено испугаться по законам жанра, о боже!, на кого вы меня оставили, как я теперь буду жыть. А в ответ смех. Ржать охота. И очень спокойно. Везде. И вдруг вспомнилось, где-то смотрела видео про ДЧ, там сказали, что последний семичакровый человек ушел с планеты Земля в 2012 году. А все, что мне преподавали, базируется именно на этом. Так каким хером я занимаюсь, что я реанимирую? Тут же стало ясно, что если, как пишут аналитики, в 2027 году все внимание будет направлено на первых рэйвов, как именно это будет происходить. Просто отключается питание и все. Можете делать что угодно, это все иллюзия. Я сегодня это тааак прочувствовала image

    И последнее, что я на закуску сделала, раз уж даже испугаться не получилось, просто сконцентрировалась на себе, руки в сенсорной позиции, не на бедрах, как учили, а ладони направлены другу к другу, на расстоянии примерно см 20. Когда-то я баловалась таким упражнением, училась слушать ауры. А вот это по-прежнему работает. Со мной все в порядке, а все ученья и практики сдохли. И уже примерно год или полтора как. image
  • Внезапно. Желатин Iris image image
  • просто желатин твоего Имени.
    Я желе готовлю.
  • Круто. Вкусняшка? Поди съели уже) image
  • застыло только-только.
    Щас бум image
  • Как бы там ни было, а дети ждут подарков. Наделала елочек маленьких

    image
  • отредактировано Декабрь 2016
    А это моя фантазия, типа в шапке из леса насобирала. Сама вязала, шишечки собирала, сама красила золотом, вот

    image
  • отредактировано Декабрь 2016
    А вот в эту поделку я ей богу никакого смысла не вкладывала. Ну, про год предстоящий думала, про красоту. А получилось что-то очень напоминающее наш форум. Или я гоню image Ну, с Новым Годом! Пусть он будет теплым и уютным. Как это гнездо image

    image
  • Вот про носки черные порвало вклочья.

    Скоро 23 февраля. Учитесь правильно упаковывать носки.

    image
  • Доча вчера задала вопрос, от которого у меня сразу зачесалось залезть в свой бложик. Мама, а тебя с 23-им тоже же надо поздравить? image Захожу, а тут носки image Чорные image

    Да, я справляла 23 февраля. Раньше. Было дело. Но, ведь прошло уже целых 8 лет после развода, че вдруг она вспомнила об этом image Вместе с мужем делать это было веселее. Я надевала свою медаль (ну да, есть у меня медаль, настоящая image )
    и мы праздновали с друзьями, было весело, песни пели, ничего на свете лучше неэту, image чем бродить друзьям по белу свеэту, соседи приходили, орали. Так мы, кстати, познакомились с соседом-омоновцем, который решил вдруг заглянуть к людям, которые так заразительно песни военные горланят. Стучит в двери (звонок у меня по прежнему не работает) а тут я image с медалью. Прикольно.

    Вот я и задумалась, с чего бы меня вдруг с 23-м поздравлять. Я только вчера окончательно вспомнила, что я женщина или где. Покупаю антифриз в павильончике у себя на раёне, предъявляю карту продавцу, а она спрашивает, бонусными будете оплачивать. А я говорю так уныло, image настроение ваще не алё с утра, да я не знаю, мол, хватит ли там на бидон антифриза. И тут в павильончик заходит мушчина. Со мной вдруг происходит волшебное преображение image нету женских смайликов у нас, жаль, ага. Полетели бабочки image женщины меня поймут, да. Не тараканы, не. Бабочки. Включилось всё, имунка, обмен вещей, гормоны и даже мозги. которых отродясь невозможно найти. Продавец: да вам на ваши бонусные до Москвы долететь можно. Я сразу шутить: А до Бали? Ну, кагбэ ощущаю поддержку мушчины сбоку. И он как-то прикольно стать рыться в карманах и чё там искать. Жаль не было времени понаблюдать дальнейшее. Он нашел, что искал или все-таки я на него так повлияла image А я буквально на 2 минуточки ощутила давно забытоэ, будто колечко или сережку на чердаке нашла image Надо было таки попросить, мущщина, поможите леди, абсолютно беззащитной перед обнаженными внутренностями форда, пополнить запасы антифриза перед прогулкой на Мальдивы. Ну и че я растерялась вдрух image
  • отредактировано Февраль 2017
    — У большинства людей имеется представление о том, что они знают правду. При этом другая сторона этой правды, то есть неправда, или ложь, приписывается другим людям, с которыми они борются и осуждают их. Возникает впечатление, что неправда характерна только для других людей. Это и есть основная иллюзия разделяющего мышления и восприятия.

    В этой реальности, которая является задворками космоса, на самом деле происходит то, что не является реальным в том смысле, что оно, в общем-то, и не существует. Потому что всё, что здесь есть, порождено ментальной деятельностью обусловленного ума. А обусловленный ум имеет очень интересную особенность. Всё, что он делает правой рукой, он же ломает левой рукой. На каждое желание, которое возникает у человека, есть противожелание.

    Таким образом и построена ложная личность. Она имеет как позитивные тенденции, так и негативные тенденции. Но так как человек не осознаёт себя полностью, то он говорит: «Давайте будем позитивными, а негативными не будем». Но тогда он начинает крестовый поход против негатива вовне, чем большинство людей и занимаются на религиозной, экономической, политической почве.

    — Можно ли одновременно иметь желание и сознавать это желание, продвигать его, действовать?

    — Я сразу хочу подчеркнуть разницу между тем, что я называю желанием, и тем, что я называю намерением. Намерение идет из той части вас, которая недвойственна, а именно из вашей души. Желание идет из той части вас, которая двойственна, а именно из вашей личности. А так как личность двойственна, то она имеет два противоположных полюса. Таким образом, я повторяю, что на любое ваше желание у вас же есть и противожелание. Именно этим объясняется то, что здесь называют ошибками, неудачами, катастрофами и прочим.

    Чем это вызвано? Большинство людей, имеющих разделенное восприятие, рассматривают себя как нечто отделенное от всего остального. И когда в их жизни происходит что-то, что они считают не тем, что они сознательно хотели, то они начинают осуждать это. Они считают, что их кто-то кинул, обманул или они сами совершили непростительную ошибку и тому подобное.

    Есть разные объяснения, почему произошло то, что не должно было произойти, но при этом отсутствует понимание того, что это создают они сами. Это есть следствие того, что человек не осознаёт самого себя. Он считает себя чем-то целым и неделимым, являясь при этом множественной дуальностью частей, из которых состоит его личность.

    Только выйдя на целостный уровень сознания, вы поймете, что полностью ответственны за то, что происходит в вашей жизни. Поэтому, если вы говорите: «Я творец, я целостный», — то понимаете, что ничего из того, что происходит в вашей жизни, не создано никем, кроме вас. А. Пинт
  • Хорошо бы это в отдельную тему - ценный материал. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я хотела) Только не знала как обозвать. Тему. Может подскажете?
  • отредактировано Февраль 2017
    Понято.
  • Ага, все равно Иванесс потом оптимизирует название. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Его зовут Женя. И как-то сразу прилепилось манифестор Джек) Я про ДЧ молчу image хотя мне здесь не поверят. Пока он о своей ближайшей цели многообещающе не проинформировал: оказаться в моей постели. Вот уж дудки image Я итак с соседом сплю image Я произнесла пафосную речь "Сны и сновидения" о пользе этого дела в своей ауре. На что он мгновенно отреагировал (определенная голова, чо! ) : Если бы все спали в своей ауре и не обуславливались, все тут же разошлись бы и институт брака умер бы! В корень зрит, чертяка. Я чуть не отдалась ему прямо за столиком в кафешке. Интересно, мы к 23 февраля, разбежимся или к 8 Марта image Или, все-таки дотянем до 9 мая.
  • отредактировано Февраль 2017
    Все утро прокачивала вторую половину дуальности добро-зло. Банки меня дрессировали, стеклянные, из под варенья и салатов. У меня ребенок вдруг залюбила варенье, никогда не ела варенье, никогда не было проблем со складированием стеклотары. В прошлом году очень много ягоды подвалило, разной и вкусной, половину заморозила, а вторую половину в джемы переработала. Соответственно, осенью проживала первую половину дуальности, банки ням-ням. А теперь не знаю, куда это зло девать. Алё, это форум по осознанности, дайте 10 способов трансформации дуальности! Слушайте, это опять вы, Iris, достали уже, у нас сегодня санитарный день, чакры чистим, паяем электромагниты и избавляемся от ментального хлама, звоните соседям, вы ж с ними спите. Ха, ха image
  • Жизнь с Iris image image
  • отредактировано Февраль 2017
    Это сосед? Или это я в телевизоре? image
  • Луи Андерсен, древний мультфильм Жизнь с Луи по Джетиксу )
  • отредактировано Февраль 2017
    Как я пропустила этот мультик image У этого Луи, наверное, тоже 33 ворота, а то и весь канал бродяги 13-33. И ему надо было переписать сценарий детства, да?
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Взрослым его даже интересней смотреть image
  • Ну, мне больше какой-нибудь доктор Хаус по душе. Но, мультик попробую посмотреть, я ж не взрослая)
  • Хаус крут image
  • Я не так крут
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!