Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: секс и отношения

отредактировано Январь 2017 Раздел: Отношения в Дизайне
image

"Любовь, секс, семья и деньги.

И снова вдохновение пришло из соц. сетей. Сегодня получил заявку в друзья от очаровательной дамы облегченного поведения, на стене у которой было написано, что дама предлагает секс без обязательств.

Мне так понравилась эта формулировка. Это мощнейшая иллюстрация того, о чем я сейчас напишу.

Давайте начнем с фундамента. Что движет нами в половых отношениях. Во-первых, его величество, генетический императив. Притяжение к тому, что отличается. Вы можете это видеть в ДЧ, как притяжение открытых центров к определенным и ворот к гармоничным воротам. Или на примере маленького закрытого сообщества, в котором появляется чужеземец, который сразу же вызывает подозрение и в то же время повышенный интерес у представителей противоположного пола. В основе лежит эволюционная программа, задача которой состоит в постоянном смешивании разного генетического материала для получения максимального разнообразия и выживания вида.

Но только трахаться было бы мало для выживания нашего вида.

Собственно говоря, у нас для этого и есть контур защиты 59-6 и 27-50. Зачать, родить и вскормить потомство. Это первичная эволюционная функция всех живых существ.

Зачать и родить: 59-6.

Вскормить и взрастить 27-50.

Не будет детей - не будет жизни. Ну то есть, нет секса - нет будущего.

Проекторы, манифесторы, рефлекторы, обратите внимание, что это генерируемые каналы. Это намек программы на то, что в ваши обязанности размножение и вскармливание потомства не входит. Опционально, так сказать...)

И так, вернемся к сексу. Понятно, что в наших телах существует механизм поощрения в виде гормональной системы, которая может мгновенно менять пропорции гормонального коктейля в крови. И вот, мы уже лежим переполненные эндорфином, окситоцином и серотонином, балдея от своей любви. Но на этом драма только завязывается. Посмотрите, в большинстве культур секс допускался только после свадьбы. Это сравнительно недавние изменения привели к модернизации наших сексуальных взаимоотношений. И то, пока еще не во всех культурах. Традиции - штука очень инертная.

В древние времена, чтобы получить свою порцию гормонов от секса, вам было необходимо стать семьей. То есть, взять на себя определенные обязательства. Были, конечно, и другие способы... Видимо, поэтому проституцию называют древнейшей профессией. И, представительницы этой профессии строго наказывались, и до сих пор преследуются по закону в большинстве стран. Просто потому что, они лишают людей потребности входить в семейную связь по основному эволюционному мотиву.

Продолжим рассмотрение того, что нами движет в племенных взаимоотношениях. Посмотрите на корень нашей племенной энергии. это 19 (нужда) и 54 (амбиции) ворота.

Посколько мы говорим о племени в контексте семьи, то будем рассматривать поток чувствительности 19-49 и 37-40.

И обратите внимание, я не трогаю в этой заметке тему трансперсональной любви джи центра. Там любовь совершенно безличностна и не требует никаких племенных связей. Все ворота чаши любви относятся к индивидуальному и коллективным контурам. Там нет никакого племени. Это разные вещи.

Так, что же толкает нас войти в отношения. Как не прозаично будет звучать, это нужда. Заряженные адреналиновым давлением 19 ворота корневого центра запускают в нас топливо нужды. Нужды, которую необходимо удовлетворить. Еда, одежда, кров, секс. В древние времена, шансы выжить повышались, если вы были частью сообщества. И в этом сообществе могли быть удовлетворены ваши потребности. Но сами по себе 19 в некоторой степени, наивны и им приходится учиться тому, что никто просто так ничего не даст, если в замен они не принесут что-то ценное в племя.

Посмотрите на этот канал 19-49, на эту связь корня с его давлением нужды и эмоций с их волной.

49 ворота несут в себе племенные принципы, это очень строгие ворота. У них несколько ключей. Вот некоторые из таких ключей - ворота принципов, ворота мясника, ворота революции, ворота отвержения, ворота жертвоприношения.

Это то, с чем предстоит нам встретиться на подходе к племени. Да, там есть нужные нам ресурсы, но если мы не будем соблюдать принципы данного племени, то мы будем отвергнуты. И может быть, не выживем. Поэтому мы готовы поступиться своими личными интересами, чтобы получать поддержку племени. И этот канал очень чувствителен к потребностям всего племени. 19-49 - очень чувствительные люди. Кстати, с очень чувствительной кожей. Им может быть больно от неправильного прикосновения... И в то же время, это те, кто будет вас мять и гладить, если они наверху волны и вы часть их племени. Кстати, еще это канал ритуального приготовления пищи, вокруг которого собирается все племя. Тут мы видим корень наших застолий, в частности и самого свадебного обряда, когда собираются все родственники и пьют, жрут сколько влезет, а потом танцуют племенные танцы под Верку Сердючку. )

Но речь не об этом канале.

Следуем дальше. Мы почти в племени. Мы уже вместе кушаем, занимаемся сексом, у нас есть какие-то совместные принципы и мы поддерживаем друг друга. Мы вот вот поженимся. И тут, мы переходим дальше в 37-40.

Семья это обязательства. В 19-49 нет ничего стабильного, потому что все зависит от эмоциональной волны. Нам нужна надежность. И мы бетонируем наши отношения в канале сообщества 37-40. Тут мы видим, что кроме эмоционального тепла и поддержки, мы получаем мощную силу воли, способную дать обещание. В этом канале у нас есть прямая сделка. Ты мне - я тебе. Сделка - это то, на чем построен бизнес. Без обязательства, без доверия невозможна сделка. Товар должен быть отгружен, если оплата поступила. Еда должна быть приготовлена, если муж пришел с работы. И т.д. Иначе, вы будете жестоко наказаны в соответствии с племенными принципами и отвергнуты. И отправитесь снова "флиртовать" в поисках своего спутника или партнера. И кстати, поскольку канал сделки тут очень эмоциональный, то прежде чем входить в сделку с этим каналом требуется время для установления эмоциональной ясности, чтобы не вляпаться на эмоциях и не оказаться в обязательствах, которые для вас неприемлемы.

Продолжая тему своей предыдущей заметки о переменах... Мир меняется на наших глазах. Посмотрите, как растворяется племя. Мне даже немного грустно, что у нас не будет такой старости, о которой мы читали в сказках и видели у наших предков. И это могут видеть даже те, кто не знает о механике человека. Поколение бабушек и дедушек женились и жили вместе всю жизнь, идя на компромиссы, порой принося в жертву свою индивидуальность. Тогда это было важнее.

У поколения наших мам и пап была уже другая картина. Уже состоялась сексуальная революция, в мире стало проявляться равноправие. Выживание уже не нуждалось так сильно в племени. И мы видим, что процент разводов у них уже в разы выше, чем у бабушек и дедушек.

А наше поколение вы видите сами. Мы выходим из креста планирования, частью которого является канал 37-40. Генетическое и культурное давление быть в семье ослабевает. Люди понимают, что семья - не гарантия счастья. Да, это может быть корректно для вас. Но никто не может решить, что вам пора, и выдать вас за кого-то без вашего согласия. Или никто не может заставить вас находиться в отношениях, которые исчерпали себя. Посмотрите, даже наш президент развелся со своей первой женой. Когда это такое было, чтобы вождь племени или монарх мог спокойно демократично развестись со своей женой. И общество совершенно спокойно это принимает. Это яркое свидетельство того, что семья, само племя, необратимо мутирует. Можно сказать, растворяется в коллективном. Даже детей воспитывают сады и школы, а не родители.

В ближайшие годы мы увидим настоящую трансформацию племени. Мы не знаем как мы будем входить в отношения, в семью через 50-100 лет и будем ли, но судя по всему, наши старые концепции по этому поводу уже не работают.

А что работает и будет работать - так это осознанность и понимание того, что каждый человек уникален и ваша с ним история уникальна. То есть в каждых отношениях вы будете проходить уникальный путь проб и ошибок, независимо от вашей механики. И вам предстоит открыть ваши отношения с вашим любимым человеком. Открыть, значит, что вы не можете больше делать как делали бабушки и дедушки, как было написано в книгах и как это регламентируется обществом.

Вы не можете быть счастливы, если вы живете не свою жизнь. Лучшее, что вы можете делать это быть собой и позволить другому быть собой. И посмотреть что из этого выйдет. Вполне возможно, что у вас получится семья. Ваша уникальная с вашими и только вашими принципами и условиями или даже без них."

Автор: Даниил Трофимов
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • @Mona, @JUL, в канву разговора на факовке: и вот очередной заход в тему секса окончился выходом в отношения. image Но тенденция сохраняется, и это радует. image
  • да потому что ебаться приятней с теми, с кем есть о чем поговорить в промежутках между еблей
  • это тебе. есть и другой подход image
  • отредактировано Январь 2017
    да и во время, если ебля не зашла, но привык доводить дело до конца останавливаться как-то не комильфо
  • ну поведай нам, о великий Нагваль, какие еще подходы могут быть к данному вопросу
  • сочувствующий секс с утешительными разговорами, мне бы могло понравиться image
  • ну поведай нам, о великий Нагваль, какие еще подходы могут быть к данному вопросу
    я могу только догадываться, потому что мне-то как раз разговоры интересней всего прочего. image
    ну вот, например, ебля мачо с куколками, имхо, не предполагает интересных разговоров. но тем не менее, ими он считается хорошим (раз они именно его и практикуют)
  • JULJUL
    отредактировано Январь 2017
    я, наверно, за свои 8,5 лет вынужденного целибата совсем охренела, но за попытку заняться со мной сочувствующим сексом с утешительными разговорами, я бы, пожалуй, убила на месте
  • или вот некрофилы. там в принципе невозможен диалог через слова image
  • собственно, то же с зоофилами, дендрофилами и проч разнообразие межвидовых сексуальных практик.
  • там в принципе невозможен диалог через слова
    к чему слова, когда на небе звезды (с) image
  • да и не только. в бдсм затыкают рты кляпами, какой уж там разговор. не уверен, что они общаются вне сексуальных практик. хотя тут могу ошибаться
  • разнообразие межвидовых сексуальных практик
    мы тут вроде трем за секс в пределах своего биологического вида

    ладно, про то, что ты, как и я, тоже больше ценишь попиздеть, и про мачо с куколками - понятно

    еще рабочие модели есть, по-твоему?
  • я, наверно, за свои 8,5 лет вынужденного целибата совсем охренела, но за попытку заняться со мной сочувствующим сексом с утешительными разговорами, я бы, пожалуй, убила на месте
    )) если это приглашение на секс, то мне нравится. image
  • да и не только. в бдсм затыкают рты кляпами, какой уж там разговор. не уверен, что они общаются вне сексуальных практик. хотя тут могу ошибаться
    бггг, они иногда даже живут вместе нормальными семьями, мне лично известны прецеденты

  • для меня не очевидно, что если тема названа "секс и отношения", то это именно в рамках биологического вида. image
  • т.е. я не вижу смысла сужать до биологического вида, это какое-то искусственное упрощение, имхо. так что названные модели считаю вполне рабочими. а про разнообразие внутри биологического вида я мало знаю image но если еще че вспомню, напишу
  • А еще есть самостоятельные, вероятно, что после секса с собой мало кто пытается в беседу)
  • ну да, есть люди, у которых и секс, и отношения с работой, например image
  • ну вот внутри биологического вида: секс с незнакомцами.
  • т.е. я не вижу смысла сужать до биологического вида,
    это подходящий момент для картинки с осликом image
  • ну вот внутри биологического вида: секс с незнакомцами.
    главное, потом нечаянно не познакомиться
  • вспомнил один фильм, где двое людей встречались очень долго для молчаливого секса. вштыривало их именно физически, идеальный секс, идеальное совпадение ритмов, тел, эмоциональных проявлений. Они даже имен друг друга не знали, встречались в определенные дни в гостинице. Правда, раз это был фильм (не артхаус), то скорее всего дело кончилось отношениями и они заговорили. я точно не помню
  • ага, они заговорили, и тут выяснилось, что она ненавидит ролевиков например, а он -эльф 80 левела image
  • ну вот внутри биологического вида: секс с незнакомцами.

    главное, потом нечаянно не познакомиться
    не, это сознательный поиск незнакомцев для секса. есть такое направление. при этом у такого человека может быть и семья, но с сексом в семье обычно совсем тухло.
  • нет, кстати, вот в то, что люди могут пыриться только по сексу и вне секса не иметь вообще ничего общего, я верю, точнее, я знаю, потому что у меня есть такой опыт

    но есть и другой - когда ты трахаешься с человеком, с которым тебе и без секса охуенно, то секс вкуснее на порядок, и после такого опыта просто секс ради секса уже кажется абсолютно лишним и нахер не нужным - проще порно посмотреть в компании собственных нежных рук
  • но бывает и обратное - когда от разговоров крышу сносит, а секс - ни о чем
  • вспомнил один фильм, где двое людей встречались очень долго для молчаливого секса.
    Вот этот фильм?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но бывает и обратное - когда от разговоров крышу сносит, а секс - ни о чем
    ну, вот такого опыта у меня, к счастью, нет


  • Вот этот фильм?
    ага image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!