Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz: Манифестор 4/1 или 4/6, с головой или без

1111214161721

Комментарии

  • Сейчас (8-20, Москва) никакие ворота от Горла к Аджне не определились?
    Нет, все по низу ходят. Выше эги никто не поднимался из планет и не планирует в ближайшие сутки.
  • Справиться с «не своей тарелкой» помогло выписывание разных идей по поводу того, о чем хочется написать в астрологическом разделе. Сначала хотел структурированно записывать, а потом понял, что выписывание даёт облегчение и перешел к формату мозгового штурма — записывал просто те словосочетания и тезисы, которые фиксировались в голове из всего потока размышлений.

    Собственно, подумал, что нужно создать тему про то, как жить в случае отсутствия связи головных центров с горлом. Начал писать, и в процессе понял, что хочу проинформировать не в самой теме, а ещё до её создания — потому что сегодняшнее обсуждение того, что я имел в виду хоть припадков гнева и не вызвало, отложилось как сигнал о том, что что-то я всё-таки делаю не верно в своей тактике информирования (ага, есть стратегия информирования, а есть тактика, менеджмент такой менеджмент). Но тема с головой явно актуальна для меня уже который день, так что продвинуться в этом вопросе хочется. Но интерес есть не только к теории того, что вот голова бывает оторвана от тела, (Паша, эту фразу — в мемы???), а ещё и конкретный прием «мозгового штурма» как материализация давления Темени в Аджну. И соответственно размышления о том, что делать с этой материализацией (например, отложить до транзита, когда голова с телом соединится).

    Резюме: стоит ли создавать тему или идти в какую-то из уже созданных, и если стоит создавать, то как лучше её назвать?
  • А вы не пробовали выяснить вашу точную дату рождения и время с помощью маятника (биолокация). В подсознании точно же записана информация.
  • Нет, не пробовал...
  • Нет, не пробовал...
    Не доверяете биолокации или не знакомы с этим?
    Мне, например, помогает вспомнить многие вещи. Маятник просто поможет вам вспомнить. Спросите и все))

  • Хотел написать в теме комментарий. Написал. Перечитал. Прочувствовал. Стёр. Решил ждать ясности. Неужели я начинаю постигать дзен свой авторитет в процессе? image
  • А я б не стеснялась послала бы но тож я, не дзынькнутая image
  • Ещё про три касания и эмоциональный авторитет.

    В ЛЯшке ли, не в ЛЯшке, но действительно актуальная проблема - это рутинные дела. Почему-то внутренне списываю свою неорганизованность на неопределенный корень и пустой сакрал. При этом вроде как есть Эго.

    Хотел сначала создать тему про нижние центры. Задумался: "А прав ли, что списываю все на эти центры?" Потом: "Ну есть же ещё Эго, может, оно поможет?" И наконец: "Лучше напишу у себя. Потому что если тема актуальная, все равно здесь начнём обсуждать и понимание, как оформить тему, возникнет. А если не будет реакции, то по крайней мере злиться не буду, что действие не возымело эффекта".

    Пока писал, подумалось ещё про проекторское приглашение....

    В общем, как справляться с рутиной, если нет Корня и Сакрала? image
  • У меня есть всё, кроме эго. И я с рутиной не справляюсь. Более того, я хаотик, иррационал, сканер (как сейчас модно называть)
    Я на эго свою неорганизованость списывалась.
  • отредактировано Январь 2017
    Меня рутина наоборот успокаивает. И пунктуальность. Может это 5е ворота фиксированного ритма?
  • *шопотом* Просто это в очередной раз не имеет ровно никакого отношения к Дизайну, потому, что Дизайн описывает не свойства характера.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ох, Паш, я с твоих слов разве что в транс могу войти. Ясности они мне не внесли. image Буду считать этот транс низом волны и посмотрю, куда меня авторитет выведет.
  • Слова тебе ясности и не внесут. Тебе ее ждать положено. image Особенно - внизу волны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    А я и не на слова сами ориентируюсь. Я чувствую их как кирпичную стену (почему-то черную), но не чувствую, что это итог. Поэтому так и ответил, мол, засчитаю за низок.
    А вот слова прекрасных дам вполне даже хотел увидеть. Как будто знал, но хотел прочитать, так как они точно поддержат направление. А может из эмоций от них, от того, что читал раньше у Тьери и Элори, мой интерес и окреп - чувствую в нем племенное. ..
    В общем, ожидаем. image
  • Осознал неожиданный, хотя и объяснимый момент в собственном восприятии своего бодика: открытость сакрала и неопределенность корня схлопнулись (слиплись? :\">). И если с Сакралом всё как-то ощущается, то в корне явно что-то неадекватно воспринимаю. Уже перечитал статью о центре - нашел много нового. image
  • Поделись, чего нового?
  • отредактировано Январь 2017
    Какие-то форматные каналы, которые, если я правильно понял, окрашивают все остальные.
    И ещё хочу перечитать про все 9 каналов корневых. Как-то оно реально упущено в моем прочувствовании... image
  • Что интересно, у меня 58ой канал дважды активирован красно-черным Нептуном. В самом корне ещё есть черная Луна в 60ом. А красная Луна - ха-ха - тянется в Корень со стороны Селезенки. (где-то я уже про это писал! Но видимо отвлекся...) Пойду почитаю про Луну. image
  • То ли описания такие попались, то ли ещё что, но свою красную Луну в Селезенке в 28 я чувствую куда лучше, чем Черную Луну в 60ом. В прочем, есть подозрение, что за счет того, что это единственная активация в форматных каналах, она настолько хорошо размазана во всех остальных моих активациях, что тупо всё имеет оттенок поиска нового, поиска упорядочивания мутации.
  • @TeryGRO , коль скоро ты откликнулась на статью про БД, хочу немного пояснить ситуацию.

    Полез я копаться в жеппе которая корень. Поначитался и вроде как отследил, что неопределенка неопределенкой, но опыт проживания активаций вполне себе имеется. Все эти ворота и статьи про корень я читал, но тогда пазл так не складывался. Вернее, он складывался вроде как по эге, по селезню чутка, но было чувство, словно что-то откровенно говоря игнорируется. Сейчас, отделив корень от сакрала, понял, как эти активации во мне привинчены. Оно удивительным образом сегрегировалось: неопределенности отдельно, определенности отдельно. Но я-то целый.

    И вот это возвращение к желанию обновлять, выявлять дефекты, трансформировать, но не идейно, а в конкретных проектах, вызвало внутренний голос на слово: "Реноватор". Оказывается, это машинка какая-то. Покопался, посерфил, опять вышел на коучинг, потом перешел к консультантам, а потом подумал, что это всё где-то в развитии. И есть же такой отдел - отдел развития. Начал гуглить специалиста по развитию и вышел так на БД.

    Мне оно важно наверно с той позиции, что оно описывает какой-то внешний стимул. Я не представляю себя директором по развитию в коммерческой структуре, но в тех делах, которыми я занят, это однозначно воедино связывается словосочетанием business developer.

    Посмотрим, может, я выйду куда-то дальше. Просто захотелось зафиксировать этот кирпичик - вот и зафиксировал.
  • Видимо я туплю, или ты что-то не договариваешь.
    Цель какова? К чему ты пытаешься прийти в этих поисках? К пониманию?
    Или к практическому использованию и развитию навыков?
  • А почему обязательно "или"? Может, у меня будет "и". image Потому что мой интерес - сконцентрировать свои интересы, резюмировать их и начать развивать слаженно. Увидеть, в чем они всё-таки могут пересечься как тандем, а не как перетягивающие на себя интерес, время и внимание занятия. Тем более, есть несколько проектов, где я подвис именно потому, что кризис идентификации. Точнее, идентификация есть, но я чувствую, что она не верна, а поправить - не могу.
  • пусть будет "и"
    но вот так, о "сферическом коне" я точно не готова image
  • Люблю инфопосты время от времени. И в бирочном бодике есть активация в 6 - а без нее желание родить детей будет сложно объяснить...

    А вообще чот я задумался, не впал ли я в проекторство... image
  • Походу я что-то нетак посмотрел, и жена у меня проектор, а не манифестор...
  • Не могу отделаться от ощущения, что во мне очень сильна Селезенка. image По ходу, это следующий пункт в раскапывании ДЧ.
  • А вообще чот я задумался, не впал ли я в проекторство... image
    Ты посчитай, сколько у тебя проекторских активаций, и увидишь, что "впадать в проекторство" для тебя корректно в целом ряде случаев.

    У тебя манифесторских всего три, генераторских - две или три в зависимости от версии бодиграфа. Во всем остальном корректно - ждать приглашения, каким бы манифесторским манифестор ни был. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но что примечательно: если приглашение выходит на нечто более-менее стабильное, то я становлюсь внутри этой деятельности манифестором. И у меня возникает не желчность, а именно гневливость. Хотя освоение жеппы показывает, что жеппа может и осуждать (жеппой можно думать), и бороться (а значит руки из жеппы растут не напрасно). Так что тут всё интересно (очень надеюсь, что глубоко в жеппу погружаться не придётся).
  • Ну так и есть, манифестор - даже по приглашению и в проекторском канале манифестор. Точно так же, как генератору, допустим, даже в проекторском канале корректно соглашаться только на то приглашение, на которое отклик есть, иначе фрустрацией чревато.
    очень надеюсь, что глубоко в жеппу погружаться не придётся
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!