Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Реальная ФАКовка №17: новогодняя

Было.
Очень насыщенно.
Участвовали: @Navalmoral, @Mona, @JUL и в какой-то момент присоединялся @Lutz. Фотки какие-то есть и даже в Джул в атласе и с картами, но пусть она сама выберет, что можно выкладывать image

Это начало. Призываю всех желающих делиться впечатлениями. Сам поделюсь попозже, наверно
«1

Комментарии

  • image
    делаю умное лицо image
  • Было очень душевно и комфортно. Основной нюанс - я перепил и напрочь забыл все, что было после отъезда Джул. По словам свидетелей, то есть Моны и Арта, забытая часть вечера тоже была приятной и интересной.

    В общем, я доволен. image
  • тааак, значит, фотика было как минимум два...
    Что там такое на экране, Джул? image
  • Люц обучал нас игре в карты на деньги image

  • Что там такое на экране, Джул? image
    я рассматриваю себя на фотике Моны/Нава, а в это время Нав снимает меня на мой - локальное проявление фрактального image
  • Да, игра называется "Партейка". Мне показалось, что играли все непринужденно, но с интересом. image
  • ага, и еще я два раза выиграла с разгромным счетом image
    это был понедельничный приступ нескромности image
  • Джул соорудила нам ёлку из мишуры, бутылки, пары чертежей и беличьей кисточки 10 (кажется) номера. Вообще Джул была довольно сурова и даже завнушала Мону включить куранты, а меня - открывать шампанское в правильный момент (но я не совпал с моментом). Я нарисовал красную птицу накануне приезда Джул и закреплял ее как раз во время приготовления праздничной утки в апельсинах. Жемчужину дорисовал только вчера вечером и сейчас композиция завершена. Фотки с птицей есть, но не с жемчужиной. Надо будет сделать.
  • в общем, о моей суровости можно слагать легенды
    не быть мне нежною фиалкою, хоть в атласе, хоть в атласе
  • JULJUL
    отредактировано Январь 2017
    и я не внушала Мону специально, я просто очень хотела куранты, а великого и ужасного не хотела, и Мона взяла тягостный труд смотреть на ужасного на себя, за что ей отдельные респекты, благодарности и всяческие поклоны image
  • Я думаю, это как раз атлас выявил в тебе суровость %))
  • отредактировано Январь 2017
    суровая Джул с бордовыми волосами image
  • Щас подумал, что по правилам нельзя ж было есть птиц, наверно.. image
  • это были шапочки из фольги и мы все трое в них тусили какое-то время image
  • Еще я узнал о разнообразных объектах ненависти Джул. Особенно запомнились ролевики image
  • image
    вот вам еще одну меня у исторической стены работы @Navalmoral - фотки ее вообще не передают, она нечеловечески прекрасна, почти так же, как ее автор image
  • Главное что не с волсовыми бородами. image Джул и без бороды просто умилительна.
    Мне вот в прошлый раз чеширского кота прикручивали, но Арт, Мона и Джул - это реально чеширы. Такие мудрые, кокетливые и неспешные. image
  • чур я кокетливый! image
  • блиииин, крутейшая стена. image
    и тут Джул просто бесподобна, такой взгляд проникновенный. Класс
  • Щас подумал, что по правилам нельзя ж было есть птиц, наверно.. image
    ну поздняк метаться
    будем утешаться тем, что это была водоплавающая птица, почти рыба image
  • чур я кокетливый! image
    а я - тормоз, итого, вся мудрость остается Моне image
  • а на этой фотке Джул еще и в туфельках. Которые она везла из Мск в СПб ради трех минут. вот, друзья, герой среди нас image
  • Мне Джул с сигой нравится image
    Мотватор такой на покурить
  • Я вообще имел в виду, что каждый обладает всеми тремя качествами. image
  • Или Хотя бы фотку сделать image
    Джул с сигаретой из атласа
  • image
    вот вам еще дракон и красная птица, жемчужину я не видела, и даже не знаю, увижу ли живьем, но птица офигенная
    вообще, у них там такой флирт прямо - птичка вся такая - ух, а дракон такой ресничками хлоп-хлоп, он точно девочка image
  • блин! зАХОДИЛА ЖЕ ЕЩЕ @olya_podruga !
  • и показывала индийского деда мороза в своем телефоне image
  • Это был дедушка Бхишма! image
  • Блин, смайл не тот с телефона прихватился... Хотя и так сойдет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!