Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Nast: Манифестирующий Генератор 6/2

отредактировано Январь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет!
Меня зовут Настя.

Совсем недавно увлеклась ДЧ. Пока только читаю, изучаю. Пытаюсь "прощупать" насколько глубоко я в ЛЯшке, а может и нет.
Создаю тему, потому как хочется выразить свои мысли по ДЧ, а в жизни это разделить не с кем.
Если у кого-то возникнет желание прокомментировать - буду рада!

О себе: мне 32 года, вроде уже уселась на крыше -правда однозначного ощущения этого нет. До 30-ти жить очень торопилась. Как результат, 2 брака, 2 развода, 2 дочки (обе МГ), переезд за 3500 км. в город, где ни одной родной души (детки неизменно со мной). При анализе уже прожитого: понимаю, что слушать себя умею - основные проблемы наколдовала себе именно тогда, когда решила жить мозгами. Огребла по полной - выбираюсь до сих пор. Но!!! Дно я прощупала основательно, обратно точно не хочу.
Сейчас ищу радость в себе и в жизни. Наверно поэтому здесь.

Мои характеристики по ДЧ:

Тип: Манифестирующий генератор
Профиль: 6 / 2,
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)

image


Из прочитанного по ДЧ (тип, профиль, авторитет, стратегия, каналы, ворота, чуть коснулась планет) при проецировании на себя пока все кажется логичным и правдивым. При мысли, что пора бы применять - возникает вопрос: с одной стороны Сакрал мой откликается лишь раз, с другой эмоционально - нет правды в моменте. Дилемка).
...и ещё - "мотористая" я очень, при этом без головы и корня, на что опираться то? Может кто чего подскажет? Потому как мой внутренний голос может быть очень противоречивым, даже в моменте, не говоря уж о волне.

Комментарии

  • Авторитет - это, лично у меня, больше про определение истинного или ложного, моего и чужого. Это что-то про движение на развилке.

    Стратегия - это про то, что такое жизнь, это куда шире. Это про то, как в тебе циркулирует энергия и как не спровоцировать удары этого потока по себе любимому.

    Отклик - это энергия, и если не реализовать, то получишь потерю контакта с жизнью. Если не слушать авторитет, отклик останется, но потеряется складность жизни.

    - Я сворачиваю? - спросил Пассажир.
    - Угууу, - ответил Отклик.
    - Направо или налево? - снова беспокоится Пассажир.
    - Есть еще вниз, вверх. Можно вообще назад или мимо дороги. Как тебе такое многообразие? Сначала будет радостно, потом страшно, а потом - спокойно. Вот когда станет спокойно, тогда и решим. А пока - просто не спеши, - ответил Эмоциональный авторитет.
  • Добро пожаловать, респект Вам за то, что сама корректно назвали тему и подробно рассказали про себя. image

    У вновь приходящих это почему-то нечасто встречается. image

    Что касается "крыши" - ее нет смысла представлять себе умом, на уровне ощущений она "отрастает", скорее, постепенно. Не так, что стукнуло, там, 29-30 - и баста, всё поменялось. Мир инертен, не говоря уж про нас самих.
    с одной стороны Сакрал мой откликается лишь раз
    Откудова это?.. %) Это Селезенка предупреждает лишь раз. Да и то, это - не система. Может и перманентно "орать", если ситуация особо фонит опасностью.

    А Сакрал - он сам по себе отклик не вырубит. Уж если захотел - так захотел. Вам, у кого Сплетение, надо себе это особенно затвердить. Если отклик "возник, а потом прошёл" - не Сакал и был.
    на что опираться то? Может кто чего подскажет?
    На те желания, которые удалось в целости пронести через волну в эмоциональную ясность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо за ответы! Мне было над чем подумать.
    Иванесс, отдельное спасибо за похвалу. Я это люблю) и создавть тему действительно старалась.
  • Что касается "крыши" - ее нет смысла представлять себе умом, на уровне ощущений она "отрастает", скорее, постепенно. Не так, что стукнуло, там, 29-30 - и баста, всё поменялось. Мир инертен, не говоря уж про нас самих.
    Я представить себе её и не пыталась. Но переход у меня был очень жёсткий. Я помню как в 30 лет я описывала своё состояние подруге: "меня как будто из жизни выдернули, я перестала любить и получать удовольствие от всего что раньше ценила. А нового ни чего не пришло". Я чувствовала себя как будто оглушенной, действительно "выдернутой" из жизни. Думаю свою роль играла сложная жизненная ситуация. В то время находилась в сильной зависимости от достаточно жестокого и непорядочного человека. Но что интересно, я осознавала, что попади я в такую ситуацию до 28 лет, я бы горы свернула, но ушла. Осознавала, но продолжала сидеть в ней и искать какой-то другой выход. Было по настоящему тяжело, но идти протоптаным ранее путем "сжечь мосты" просто не могла. Почему объяснить "мозгами" не получается. Сейчас не жалею. Наверно действительно важно перед подъемом оказаться на дне. Кстати, отношения с этим человеком "отигрываю" до сих пор. Многое смогла изменить.
  • Ссылка на бодиграф поломалась. Я тоже 6/2, интересно было посмотреть =)
  • О как бывает! Сейчас починю
  • image

    Вот так видно?
  • и не видно
    сохраните картинку с бодиграфом куда-нить к себе (vk, например), тогда она не будет пропадать.
  • Блин, снова не получилось. И отредактировать сообщение с мобильного тоже не выходит, пришлось новое создать.

    Алиса, в том то и дело, что в соцсетях меня нет. Попробовала вначале на яндекс диск залить, а потом на файлообменник.

    Ну да ладно, до компа дойду, тогда и починю))
  • Поместил Вашу картинку в головной пост. Всем видно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Алиса
    АЛИСА... Забавно звучит... image
    Всем видно?
    Видно image
  • мне не видно image
  • мне не видно image
    побудь мной image
  • Так видно? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • АЛИСА... Забавно звучит... image
    А как правильно?

    Иванесс, спасибо!
  • теперь видно image
  • А как правильно?
    а кто говорит, что неправильно? - Непривычно.
    Все зовут меня Элис image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!