Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

tension: Генератор 3/5

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
image

Привет всем. Решила все же сделать здесь тему, буду иногда задавать вопросы или писать наблюдения, может быть у кого-то откликнется или будет желание поделиться знанием)
Первые два вопроса. Я так понимаю, что из-за того что у меня открыты только три центра, и все они связаны с энергией, получается мне вредно то, что я практически все свое время кроме может быть часов 7 в неделю провожу одна. Получается, что я не определяюсь через других людей , image а мне наверно нужно это, чтобы чувствовать нормально себя и энергию тратить?

И второй вопрос про любовь. image Что там с композитом этим? Если у меня только три центра определены, то совпадать смогут только три, а это значит что всегда мимо проветриваться будут отношения?

Комментарии

  • Не открыты, а определены.

    Композит - это не про любовь, а про механику взаимодействия людей друг с другом. Любовь это или буйство гормонов - дизайн ответа не даёт.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Можно и в одиночестве время проводить, главное давать выпуск энергии. Здесь обычно советуют физуху для каналов из корня а селезенку. У вас еще активная направленность среды, можно составлять планы на день из ста пунктов и комфортно их выполнять. У меня у подруги такой набор центров, она бывшая профессиональная легкоатлетка.
    По композиту - он разный с разными людьми, отвлеченно сказать не получится, но идеальная ситуация - когда у обоих партнеров есть пустые центры, которые в паре определяются. А у вас есть спящие ворота в каждом пустом центре, шансы получить энергомагнит реальны image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Композит - это не про любовь, а про механику взаимодействия людей друг с другом. Любовь это или буйство гормонов - дизайн ответа не даёт.
    это понятно, кто ж на такое даст ответ. а вот про взаимодействие...


  • отредактировано Декабрь 2016
    Elori, спасибо!)
    энергомагнит ммм)

    в физуху как раз сбрасываю, - списки из ста пунктов, это мое любимое, все ящики ими забиты. а вот с выполнением швах. и это мой самый больной вопрос, не могу понять, что за хрень((. может быть из-за открытого горла. оно же и за действие отвечает, как я понимаю.
  • Горло - это оформление, да. Но вопрос в том, что списки нужно делать, не сильно парясь о том, как. Количество важнее качества. Наверно. Мне так чувствуется. image
  • Количество важнее качества. Наверно. Мне так чувствуется. image

    блин, я же перфекционист. и ваще, у меня ворота глубины
    image
  • У меня глубины нет, зато есть 16ые, парные. image

    А при чем тут перфекционист вообще? Да и если мериться воротинами, то у меня 57ые заведены в 10ые, то есть Канал совершенной формы.

    Вы свой перфекционизм нашли в Дизайне? image
  • отредактировано Декабрь 2016
    в физуху как раз сбрасываю, - списки из ста пунктов, это мое любимое, все ящики ими забиты. а вот с выполнением швах.
    У Вас бессознательный канал Борьбы. У меня из него только 28ые воротины торчат, и для меня списки из миллиона дел — это норма. Потому что корень не определен и энергии для реализации стратегий Селезня у меня просто может не быть. А у Вас эта энергия есть и распылять её на миллион дел — это Ложное Я. В тексте вроде четко сказано, что нужно найти одно дело и выстроить свою жизнь вокруг этого дела — чтобы списки из дел если и были длинными, то только в связи с масштабами планирования: на всю жизнь, на двадцать лет, на 10, на 5, на год.

    К тому же ещё и Сакрал определен, то есть итак есть постоянно вращающаяся юла. Зачем фрустировать себя бесконечными списком дел? Собственный ритм жизни итак поддерживает в потоке задач. Может, Вы всё-таки плохо слушаете свой Сакрал?
  • наверно плохо, я его слушать то стараюсь месяц от силы. А то что вы пишите - это прям благодать, но я как раз все время жила фрустрированная списками и распыляла энергию. Но самое сложное - во что я всегда упираюсь, так это "найдите одно дело и сконцентрируйтесь на нем". Не могу я его найти. Не чувствую. и концентрироваться не могу. Может из-за неопределенного G. Сегодня как раз читала про него, и то же вспомнила - "найдите одно дело и сфокусируйтесь" image я уже лет 10 ищу. Чувствовала всегда, что стоит только найти то самое одно дело, и сразу все соберется само собой остальное. Но вот теперь выясняется что ложная Джи это.
  • У меня глубины нет, зато есть 16ые, парные. image

    А при чем тут перфекционист вообще? Да и если мериться воротинами, то у меня 57ые заведены в 10ые, то есть Канал совершенной формы.

    Вы свой перфекционизм нашли в Дизайне? image
    Та не, я и не думала меряться воротинами. Это я в ответ на мысль, что может быть мне делать списки не думая "как", т.е. количество важнее. Я и говорю, что это самая боль, как-нибудь сделать я не могу, мне надо все дотошно и идеально. И вот думаю может это из-за ворот. Перфекционизм в дизайне не видела, а в жизни он мной управляет, всегда так было.

    А ваши 16-е действительно очень интересные ворота image image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Когда Вам писали про физуху, имели в виду «тяжелый физический труд», типа спорт и т.п. Я как-то увлекся другими мыслями, и упустил этот момент.

    У меня Джи определен, и я действительно чувствую, где моё направление и мой путь, а где — чужие. Когда мне что-то рекомендуют, чувствую, в струю мне это или нет. У меня к Джи Селезенка подключена, поэтому тут такой перфекционизм, что лучше даже не трогать. image

    В случае каналы Борьбы важным является, видимо, что это не цель, к которой идёшь, а цель, ради которой ты борешься. То есть ради которой идёт самая такая тяжелячка, труд до умопомрачения. Ваш Корень давит жизнью, постоянной физической энергией, чтобы делать дела. Селезенка же может сказать только одно: жить или умереть. То есть способствует ли выживанию конкретные титанические затраты энергии или нет. В Вашем случае ответа сознательного нет, но если оглянуться, то Вы обнаружите, что итак есть или было некое дело, требующее больших затрат физических сил. Когда Вы были заняты этим делом и достигали результата, то было что-то типа «Да, я устала, как вол, впахивала непокладая рук, но во мне нуждались, эти затраты сил были совершенно не напрасны, и я внесла очередной вклад в важное дело». Важно не с точки зрения каких-то там абстрактных ценностей, а здесь и сейчас. Например, может казаться, что парикмахеры — это так, руками ножничками почикать, расческой провести, феном посушить... На самом деле, это работа на ногах, с согнутыми руками, с инструментами, с химией и теплом. Физически это очень изнуряет! Но оно очень важно, потому что волосы, сцуко, отрастают и людям нужно их состригать. Такова жизнь. Или работа грузчика — вот вообще очевидное: таков физический мир, что если на полках есть место только для трех пачек, то только для трех, и когда пачки проданы, то нужно принести со склада новые, иначе людям придётся ждать, то есть тратить время. Грузчик — это вроде как не интеллектуально, но это важно и тяжело. Не будет грузчиков, водителей, кладовщиков — и сдохнет весь офисный планктон со своими бумажками.

    Не знаю, @IvanesS не поддерживает мои поиски отдельных аспектов личности в бодиграфе, а в ДЧ он шарит больше, поэтому может перфекционизма в бодике и нет совсем. А может это Селезенка многоканальная постоянно сигнализирует о дефектах и тянет на себя одеяло. Но вроде как совсем очевидно лишь то, что перфекционизм — это ни разу не генераторское занятие. Почитайте про Сакральный авторитет и все темы про сакральный отклик. Если Вы его плохо чувствуете, то вполне вероятно, что Вы просто сбились со своего ритма, и подменили свой авторитет каким-то другим. image
  • @Lutz , спасибо!! Хожу думаю теперь. Хотя мне и не нужно) Так удивила меня идея не использовать списки, просто выкинуть все. казалось бы, так просто, а для меня озарение. image
    Про сакрал читаю, и у меня перекос, да. причем, интересно, что я чувствую отклик, и подключена к телу, так как занимаюсь его слушанием несколько лет, но все через голову все равно. делала как-то разминочное упражение - когда сидишь скрестив ноги и вес тела отпускаешь в таз и в пол. а потом мне говорят - а грудная клетка меньше, еще немного сдуйте ее. и тут я удивилась. А когда сказали, что голова самая маленькая часть тела, я совсем удивилась. по ощущениям, у меня огромная голова и в целом, перевернутый треугольник. Но интересно, что не факт, что перфекционизм из-за этого. Потому что так было всегда, мне кажется он где-то в дизайне (может селезенка?). Когда говорят - вспомните любимую детскую игру, я помню как я в 5 лет играла в галантерейный магазин, а это значит разложить все мелочи, которые есть в линии и по порядку - как на картинках "рай перфекциониста". Еще из любимого в детстве - вывалить все монеты в кучу и разложить их столбиками по номиналу. Или навести порядок в диафильмах - разложить по баночкам. Я долго думала, что мне судьба в библиотеке работать)
  • Это не столько перфекционизм, сколько задротство. Мискузи за французский. Вот такие дела, требующие терпения - это вроде корень. Только действительно нужно меньше головы, меньше искусственности, а больше реальных тяжелых дел.

    У меня нет сакрала, поэтому не подскажу, как его проживать. Почитайте про свой канал и напишите в той теме мысли и вопросы, может, кто-то откликнется. image
  • а еще, может будет вам интересно. Из упахивания ради чего-то важного вспоминаю, как работала наблюдателем на выборах. Я тогда прочитала какой-то пост в инете, потом пошла на тренинг, где здорово накрутили. В итоге, на первых выборах, я наблюдала и разбиралась с ними 24 часа подряд. А на вторые выборы я подтянула еще и друзей, и на свой участок, и в местную районную больничку, так как она не прикрыта была. И вот по воспоминаниям, это все легко сделать было. И друзей уговорить, и организовать все, все само собой как-то.
  • Не знаю даже. Смотря чем накручивали...
  • Не знаю даже. Смотря чем накручивали...
    не, в данном случае, я знаю. это пример положительный для меня. и "накручивали" - это я так называю, меня и три строчки могут накрутить, смотря о чем они.

    про "задротство" вот нефига не мискузи. это мои детские игры в конце концов.
    И чем тогда задротство от перфекционизма отличается? любое стремление к идеалу или к порядку можно назвать задротством, и где, собственно, грань. И вообще, это похоже на личные оценки. Это из той же оперы, что называть отличников "ботанами". И скольких людей, кстати, так обусловили их одноклассники.

    Тут и вопрос про отклики на форумах тоже в тему. Думаю, здесь нужно быть аккуратней в высказываниях и попытках назвать что-то. Хотя бы потому, что человек видит другого через свою призму и может навешать на него кучу своих субъективных мнений. Тогда уж грамоничней, если откликается тема, рассказывать о своем опыте, без оценок и обособлено. А принимающий уж сам сопоставит.
    И про корень. Я подумаю в эту сторону, и уже понимаю, как это ко мне может быть применимо. Скорее по мне, это значит меньше сомневаться и взвешивать, а больше действовать. Спасибо вам!
    Но по ощущениям не все так однозначно и просто, типа если корень определенный, то нужно херачить не думая. Не зря карта как голограмма, там много чего есть, что еще может влиять. Если в этом контексте говорить. Буду изучать. А без головы действуя, я как раз уже утомилась о результатов. Значит, надо понять, как ей пользоваться в моем случае.
    А то получается, реально тяжелые дела без головы - это вагоны идти разгружать, а мне вот не хочется совсем. )

  • отредактировано Январь 2017
    @marakasss избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    и ваще, у меня ворота глубины
    image
    Ворота глубины)) Кайф мне б к моим умениям, картинку вашу не видно, может и 24 там есть?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!