Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ворота или каналы в Дизайне Человека вам больше интересны?

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Дизайн Человека
Интересно узнать, кого что больше заинтересовало: какие именно ворота активированы или какие именно каналы активированы?

Помню, что хотя по порядку рубрик у нас идут сначала Каналы, а потом Ворота, активация ворот заинтересовала меня больше, чем активация каналов. Не знаю даже, почему, но помню, что было именно так. Сейчас, уже с большей детальностью, прорабатываю всё-таки каналы, а потом буду переходить к воротам. Тут срабатывает эффект того, что каналов меньше (рациональнее начать с них).

Вопрос возник в продолжении каких-то моих внутренних рефлексий на вчерашний вопрос @Sophierousse про активации ворот. Как-то оно у меня на уровне ощущений срезонировало с ощущением неясности, как разбираться в контурах (даже — удивительно! — было убеждение, что вопрос в этой теме и задан). В общем, поймал я какой-то имульс (пойду поищу эбониты и компромиссы).

Комментарии

  • Активированный канал - это и есть двое активированных ворот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это понятно. А ты это к чему? image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Непонятно, в чем выбор "ворота или каналы".

    Ты имеешь в виду "каналы vs висячие ворота"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня всего два канала и мозг тут же за них зацепился. Видимо, подкупило их малое кол-во.
    Но быстро прочухав,что каналы активированы воротами, переключилась на последних
  • @IvanesS , когда прочитал тебя, первая мысль: «Вот он — чайник без крышки — в чистейшем виде!» Хотя вполне возможно, что это я проецирую. Но решил поделиться, вдруг это действительно показательно. Потому что выбор тупо в интересности. В терминах Темени — во вдохновении. То есть что интереснее пережевывать: информацию о воротах или информацию о каналах.

    Вопрос достаточно праздный, но вот @Sophierousse image поняла, о чём я.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Просто для меня твой вопрос звучит как: "Что вам более интересно: рука или руки?". И чайник тут ни при чем совершенно, прошу без переходов на личности там, где речь не об этом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    активация ворот заинтересовала меня больше, чем активация каналов.
    В самом первом сообщении, во втором абзаце основной интеллектуальный мотив-имульс разъяснен. Отсюда и был "переход на личности". Но как видишь, я его отследил и заранее проинформировал, что это не для красного словца, а потому, что на уровне сокращения мускулов тела ощутил, как схватил что-то очень иллюстративное. Может, канал Совершенной формы сработал, выцепив яркую иллюстрацию. Не знаю. Но согласен — давай закроем эту ветку.

    Резюмирую: вопрос про то, и-зу-че-ни-е о-пи-са-ни-я собственных ворот или собственных каналов больше вдохновляет и вызывает интереса?
  • отредактировано Декабрь 2016
    То есть речь о чтении описаний? Так бы и писал. И нечего трудности с формулированием валить "с больной головы на здоровую". image

    Вот так я правильно сформулировал в заголовке твой вопрос? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя не, заголовок уже придется оставить, как есть. Короче, вопрос был такой:

    "Описания ворот или каналов в Дизайне Человека вам больше интересны?"

    Верно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, наверно, «правильно». image
  • отредактировано Декабрь 2016
    vs — это не «или», а «против». Поэтому я так и написал "Ворота vs Каналы": кто побеждает в схватке за внимание к себе. Речи про некую альтернативность «или-или» не шло.

    По ходу у меня сегодня день приоретизации. image
  • Для меня это совершенно разные направления в изучении. И я бы сказала - равнозначные.
    Каналы, это не сумма ворот, это 1+1=3. Плюс это поток определяющий 2 центра и фиксирующий приоритетные темы в них.
    Ворота делятся на 3 категории:
    Висящие (в определённых центрах)
    Спящие (в открытых)
    Потенциальные для магнитов (интересные мне лично)
    Вот ворота я в такой иерархии и изучаю.

    А ещё изучаю ворота и их темы в зависимости от того, чем они определились. Если мне нужно найти опору, иду в Землю, если дикую силу - к Марсу. Это если кратко.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!