Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Многопользовательские игры - давайте играть?

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: О нашем сообществе
Поскольку мой любимый Dark Age закрылся, а европейская версия не зажгла, возникла мысль узнать: а в какие игры с многопользовательским режимом участники нашего сообщества вообще играют? Тем паче, на дворе нонче зима, можно вместо коротать вечера. image
«134

Комментарии

  • кроме Диксита, который, к счастью, не предполагает ничего, кроме как тупо собраться в одной точке виртуального пространства - ничего

    несколько лет бывший играл в WOW, поэтому я неплохо представляю себе, сколько это жрет времени и какие обязательства налагает при участии в гильдиях - тупо ни столько времени, ни столько энтузиазма у меня нет, мне проще время от времени гонять второй сакред
  • Да, второй сакред хорош... Может и правда в него стоит побегать. Мне очень нравился тёмный эльф с резаками. image image image
  • я сейчас дриаду мучаю, а первый раз этим механическим говнюком проходила, не помню, как назывался )))
  • А я не помню таких. Может, другая часть вторая была...
  • У меня Runes of Magic в фаворитах.
    Ещё муж со старшей дочерью заманивают в Аллоды, но пока безуспешно.
    Я одиночка в этих играх - принципиально не вступаю в Ги и прочие обязательства.
  • Поймал себя на том, что мой соккер спиритс - это как бодиграф или натальную карту изучать: каждый сам по себе, основа общая, а комбинации разные...
  • Руны магии что-то не зацепили(((
    Я еще в хироус оф зе сторм играю. :\">
  • Я никогда не интересовался командными играми, слишком много обязательств
  • Вот даже задумался, какая бы профа Навалу подошла image image
  • Профа - что это?
  • Это типа воин, маг, лучник, ассасин, целитель...
  • А, ну так я помогу! Я предпочитаю дистантные сражения, т.е. это маги-лучники
  • отредактировано Декабрь 2016
    В общем, всех приглашаю пройти тест. image
  • Дык а чего ты сюда постишь?
  • Выглядит конечно мило, но обычно я предпочитаю роль целителя...
  • А кого исцелять? И зачем, если можно новых народить? image
  • Научи меня плохому, Навал. image Тест вон вывел меня на чистую воду - я маг-вор. Последняя моя профа - вампир: ворую хп либо у себя, либо у других, и так же могу регенить его. Краду у богатых, помогаю бедным. Муахахах image
  • А смысл? Так бедные станут богатыми. Это какой- то замкнутый круг. В че твой бонус?
  • Весело ж. image
  • А ещё хилы всегда — это самая ответственная роль. И море контроля! Эга просто счастлива! image
  • Так что да, имейте в виду: если идём играть вместе, я обычно хил. По началу криворукий, но в целом вроде вытягиваю. :\"> image
  • Именно весело? А можешь описать точнее, что именно у тебя включается? В какой момент?
  • Ну весело в том смысле, что это реально такой драйв: все контролировать, а то персонаж умрёт, тогда сразу падает урон или монстры переагриваются, плюс его надо реснуть, а в это время хилить других. В общем, море удовольствий!
  • Последнее, о чем слышал - это Блесс или Ревелейшн. Но Блесс у меня комп не тянет. а ревелейшн на мэйл.ру, то есть донатный донат донатом донатит, хотя выглядит круто.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Всё-таки зарегался в ревелейшн. Пока что порадовался тому, что настроить внешность можно реально очень индивидуально: да здравствуют черные с фиолетовым волосы и такие же фиолетовые глаза! image image Бирюзовая роба отлично подходит, кстати. image
    image
    Что не очень по мне, так это необходимость постоянно прыгать, уклоняться и вообще. Про ПвП пока не очень понял, но надеюсь, что как-нибудь обойдётся. image Сервер тоже занятный выбрал - Куроми. Оказалось потом, что это внутриигровая богиня не много не мало любви. image
    Короче, буду очень рад, если кто-то из факовцев присоединится. Играю за друида (местный прист, оружие которого - колокольчик image image ).
  • я подумаю об этом завтра после 5 января
  • Люц, ты дай здесь ссылку-приглашение, чтобы люди приходили в игру через нее. За такое обычно отсыпают неплохие призики image
  • Презики?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!