Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Типология нелюдей: Рациогарпий

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Похож?image

Комментарии

  • Ну, вполне возможно, да, вообще говоря.

    На самом деле, у Хельги, насколько я понимаю, есть достаточно определенное о них представление, вот только она, наверное, с тобой нигде не даже виртуально пересекалась.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не помню я Хельгу, факт. Возможно, она имеет другие ники? Я на зверьке каталог Беты веду, мож там?
  • Ну, была она на "зверьке", да, конечно. Но только как ей это может помочь лучше тебя знать?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но, вообще говоря, похож чем дальше, тем все больше. image Это ж надо - прийти и почти с порога, фактически, начать искать места с недостаточной контрастностью букв. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, я не так чтобы искал, я сразу заметил, так как не мог найти кнопку Вход, некоторое время составляющее временный промежуток около 5 минут.
  • bdrFsg пишет:
    Не, я не так чтобы искал, я сразу заметил, так как не мог найти кнопку Вход, некоторое время составляющее временный промежуток около 5 минут.
    Да я шучу. image
    А авторизовываться советую лучше слева -там внизу целое окошко есть, в нем же, кстати, показывается и ссылка на регистрацию для незарегистрированных.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ну, была она на "зверьке", да, конечно. Но только как ей это может помочь лучше тебя знать?.. image
    Ты забыл добавить "года полтора назад в последний раз" image
  • Ivanes$ пишет:
    bdrFsg пишет:
    Не, я не так чтобы искал, я сразу заметил, так как не мог найти кнопку Вход, некоторое время составляющее временный промежуток около 5 минут.
    Да я шучу. image
    А авторизовываться советую лучше слева -там внизу целое окошко есть, в нем же, кстати, показывается и ссылка на регистрацию для незарегистрированных.
    Понятноimage

    На Зверьке с этим каталогом просто показана моя характерная черта - Show must go on, несмотря ни на чтоimage

    Кста, а чем там заниматься кроме ведения каталога Беты? Я там разве что помню момент когда пришла anush и на нее туча народу набросилась а я выразился в своем репертуаре(умею я сильно выражаться) типа "звери вы все". А так - слилось все в памяти.
  • Не понял вопроса. image

    Тот форум существует уже несколько лет, и за это время там всякое было, и много интересного.
    А то, что сейчас - это ж, на мой взгляд, просто какой-то ужас кошмарный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Не понял вопроса. image

    Тот форум существует уже несколько лет, и за это время там всякое было, и много интересного.
    А то, что сейчас - это ж, на мой взгляд, просто какой-то ужас кошмарный.
    Ну я там с месяцев 9, где-то так. Ну и вопрос ессно в настоящем времени image Правда, иногда в Гамме ты с админом на пару отжигаете, я ухохатывался пару разimage
  • Дык это когда было-то... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Дык это когда было-то... image
    Ну для меня яркое когда-то>серое сейчасimage Помнится лучше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!