Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

1151618202130

Комментарии

  • 5 мечей

    Премерзкая карта, надо сказать: беспринципные подставы, удары в спину, бессмысленная бойня, в которой сомнительны победы (вероятно, проиграют все), предательства и позор победителям. Совершенно не понятно, как человек попал в это месиво, и не понятно, как ему теперь с этим быть - то ли сражаться изо всех сил, то ли любыми способами выбираться (наплевав на любую мораль и представления о достоинстве). Самые позитивные рекомендации, которые мне попались - постараться извлечь хоть какой-то полезный урок из происходящей сейчас трагедии.
    image
  • да, именно так
  • я очень хотела ее увидеть, ну, потому что она очень неплохо отражает то, что внутри меня сейчас происходит, а может быть и не только внутри

    и действительно, иногда больше всего хочешь прекратить битву, но настолько не знаешь, как это сделать, что бьешься в каком-то тупом остервенении, уже не понимая, с кем, то ли с тем, кто тебя обидел, то ли с самой собой
  • а мне в ней хочется остановиться, чтобы убили поскорей
  • А у меня эта карта в оригинале почему-то не вызывает острых неприятных ощущений... image И мой гримуар говорит, что это не сердце битвы, а её исход, распределение награды между победителями... image
  • То есть манипуляции и плутовство имеют место, ибо это воздух, но тут нет бойни, нет динамики. Карты Воздуха вообще не динамичны для меня — они достаточно статичны, дискретны и низкоэнергетичны...
  • И мой гримуар говорит, что это не сердце битвы, а её исход, распределение награды между победителями... image
    Сердце битвы - это когда все полны энтузиазма и ярости, а тут уже на последнем дыхании мочилово, никакого энтузиазма, только недоумение и отчаяние с невозможностью покончить с этим достойно.
  • В моей трактовке тут и издыхания нет - все расходятся по углам...
  • ага, а в шестерке вообще все уплывают в даль светлую
    короче, Нав, ты не мог бы вытащить карту выхода в своей версии?
    не обязательно срочно воплощать, я просто хочу увидеть, куда можно выпрыгнуть
  • @JUL , что значит "вытащить карту выхода"?
  • в данном контексте - просто следующую карту
    когда свой расклад, допустим, делаешь, можно выкладывать карты просто по вопросам, вот мне сейчас очень надо увидеть, в какую карту меня может выпнуть Нав, ежели у него на то будет согласие и отклик
  • Джул, вытащить из оставшейся половины следующую карту или все ж вытащить из целой колоды?
  • в первом случае выходы очень ограничены..
  • из целой, да
  • Он не генератор, чтобы по отклику выпинывать. Он либо решает, что он выпинывает и выпинывает, либо решает просто тянуть карту, а дальше - кто как хочет, тот так это и интерпретирует. Так что тут лучше без особых надежд... Хотя может произойдёт и чудо - с чашкой и порошком же произошло (продолжаю надеяться, что чулок с кориандром ещё сработают тебе на пользу) image
  • отредактировано Декабрь 2016
    из целой, да
    ок, вечером
    image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Он не генератор, чтобы по отклику выпинывать. Он либо решает, что он выпинывает и выпинывает, либо решает просто тянуть карту, а дальше - кто как хочет, тот так это и интерпретирует. Так что тут лучше без особых надежд... Хотя может произойдёт и чудо - с чашкой и порошком же произошло (продолжаю надеяться, что чулок с кориандром ещё сработают тебе на пользу) image
    Люц, в данном случае это запрос моему "шаманско-кассандровому" персонажу (что-то я находил в каких-то воротах, сейчас не вспомнил), а он, видимо, проектор и почти всегда очень радостно откликается на запрос image
  • я уж не говорю о том, что я все еще с определенным сакралом, и почему бы мне не ощущать отклики image
  • появился отклик попросить королеву пентаклей вот неожиданно image
  • Я ее вчера уже вытащил image
  • мдассссс...
    я понимаю, репу чесать поздно, именно такая реальность дана нам нынче в ощущениях image
  • Королева Пентаклей.
    Королева.
    Пентаклей.
    Безопасность, стабильность, все хорошо и устойчиво, твердая земля под ногами. Многогрудая Артемида Эфесская.Очень плодовитая дама. Ее любит добрый телец. В любом смысле любит, как увидите, так и любит.
    image
  • 4 жезлы
    Очень счастливая карта, очень позитивная карта. Про воздаяние за труды, про мир и праздник. Плодовитая осень, все посевы вызрели и дали богатый урожай.

    Долго раскачивался на эту карту. Мне сейчас (до сих пор всегда) очень трудно воспринимать успех как запланированное событие. Я не могу логически увязать вложенные усилия с вытекающим результатом. то, что другим кажется небольшим вкладом, для меня - мегавклад. То, что другими не ценится, мне кажется ужасно серьезным вложением. Я не имею шкалы внутри. Оценка другими людьми всегда неадекватна.

    но в целом - это очень позитивная карта, это семейное торжество и радость, разделенная с близкими людьми.
    image
  • От 4ки веет покоем и уверенностью в выживании.
    Это действительно осень. Собраны плоды - ВСЕ.
    Пища, дети, цели - итоги подведены.
    И два пенсионера на качельках тихо радуются ПЛОДАМ своих трудов.
    титры...
  • 4ка жезлов для меня теперь не будет прежней.
    задумалась, замешалась, пошла впитывать
  • 4 жезлов на кубки похожа, где встреча у фонтана (забываю всегда)
  • обновила список
    сижу мурлычу image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!