Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор в роли родителя

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Надеюсь, не повтор. По поиску не нашла такой темы.

Есть ли среди нас проекторы родители?
С одним? Двумя? Тремя и больше детьми?)
Проекторы, поделитесь пожалуйста своими ощущениями, ибо очень любопытно как оно.

А ещё, интересно, бывает ли так, что проектор не резонирует со своим ребёнком? То есть по каким-то причинам не может его направлять (ребёнок его не распознаёт, нет приглашения, в открытых центрах проектора фонит рядом с ребёнком). Ну и, будучи знакомой с горочью по самое немогу, страшновато это представить, хотя допускаю, что такое может быть, потому что причём тут всякое "родная кровинка", это новый человек со своим, если отталкиваться от ДЧ, бодиграфом и всё как бы, приплыли.

пысы. Своих детей нет, но почему-то хочется троих. А иногда думаю, что может лучше никому не пожелаешь такого родителя image
пыпысы. Меня воспитывали в основном мг и немножко генераторы, танкуя моё проекторство, как это, похоже, часто бывает. Манифестора-бабушку танковала сама (или думала, что танковала).
«13456

Комментарии

  • У меня папа-проектор, контакт со мной и сестрой прекрасен в любой момент на протяжении всей жизни. А вот у мужа тоже папа-проектор и контакта не было.
  • Родитель проектор - эт хорошо, "яЩитаю". Мама проектор.
    Наверное, единственное что иногда вызывает лёгкое расстройство при сочетании дочь-мать проекторы - это одни грабли на двоих, когда молодой и некорректный проектор за свою навязчивость получает по лбу, а родитель не знает как помочь чаду, хоть сам через это прошёл.
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня двое детей.
    Сначала хотела 5-10, но после вторых родов поняла, насколько это тяжело. Просто нереально тяжело. Нельзя же просто со всеми вместе поиграть, это же с каждым устанавливаешь отношения. А фокусов внимания ограниченное количество. Плюс энергии мало. Плюс ещё то, что дети до определённого возраста спят с родителями, мои, по крайней мере, до сих пор с нами (одной 5, другому 3), иначе им снятся кошмары и ночью к ним приходится бегать - это значит, что никакого сна в своей ауре. У нас один ребенок генератор мутит сон остальной несакральной семье)) (муж манифестор, второй ребенок тоже проектор).
    Несколько спас положение детский сад, благо, детям там нравится.
    Но, конечно, моим детям повезло с родителями, я считаю image я, конечно, с ними не играю постоянно в игры, и не занимаю их вечно якобы развивательной деятельностью (хотя у меня есть знакомая проектор, которая постоянно что-то с детьми своими делает), зато отлично разбираюсь в детской психологии, перечитала кучу всего (48 ворота image) и применяю.
  • при сочетании дочь-мать проекторы - это одни грабли на двоих, когда молодой и некорректный проектор за свою навязчивость получает по лбу, а родитель не знает как помочь чаду, хоть сам через это прошёл.
    Пытаюсь представить зеркало) Наверно, если наловчиться, можно неплохо учиться друг у друга корректности.
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня двое детей.
    есть знакомая проектор, которая постоянно что-то с детьми своими делает)
    Вот это по-моему чисто генераторское и мг, судя по моему опыту детствования) Когда себя пытаюсь представить в роли тамады любого плана, кажется, один вечер ещё выдержу, но в кровать - приползу ползком. Интересно, как ей удаётся?
    По моим наблюдениям, у проектора реально то ли пистолет, то ли фонарь в руке. И ну не может он сразу со всеми. Единственный хак это переводить фокус время от времени, чтобы все участники оказывались в его "луче" поочерёдно. Но сколько энергии на это нужно?)


  • Пытаюсь представить зеркало) Наверно, если наловчиться, можно неплохо учиться друг у друга корректности.
    Не, зеркало - это бабушка рефлектор image

  • По моим наблюдениям, у проектора реально то ли пистолет, то ли фонарь в руке.
    Ага, попеременно. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2016

    Не, зеркало - это бабушка рефлектор image
    Не не, я скорее о том, что когда рядом человек того же типа, что и ты, можно смотреть на его некорректности и корректности как на свои image Можно отмечать внутри, за что дал бы ему по лбу, и мониторить не делаешь ли сам чего-то такого image
  • отредактировано Декабрь 2016

    Ага, попеременно. image image
    Или даже единомоментно image "Это вас можно направить?")

    image

  • Не не, я скорее о том, что когда рядом человек того же типа, что и ты, то ты смотришь на его некорректности и корректности как на свои image Можно отмечать внутри, за что дал бы ему по лбу, и мониторить не делаешь ли сам чего-то такого image
    А, ну это да, хорошая вестчь. Частенько внутренний голос маминым тоном говорит. Обычно, когда дело керосином пахнет.
  • Один ребенок МГ 7 лет, второй проектор 1 год. Мне быть родителем очень тяжело. Периодически возникает острое желание застрелиться. Никакого сна, ни какой личной жизни, постоянная усталость. Каждый день как выживание. Они все время со мной и вся жизнь крутиться только во круг них. Если говорить об отношениях то все хорошо. Я их чувствуют, понимаю, они меня приглашают.
  • Один ребенок МГ 7 лет, второй проектор 1 год. Мне быть родителем очень тяжело. Периодически возникает острое желание застрелиться. Никакого сна, ни какой личной жизни, постоянная усталость. Каждый день как выживание.
    А как-то пробовали немного сбавить нагрузку? Бабушки-дедушки?
  • отредактировано Декабрь 2016
    @Olesya избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Вот так сложилось что помощи ждать не откуда. Дедушек нет, бабушки заняты своей жизнью работают.

  • отредактировано Декабрь 2016
    Мне быть родителем очень тяжело. Периодически возникает острое желание застрелиться. Никакого сна, ни какой личной жизни, постоянная усталость.
    Во оно как. А мы с мужем ещё хотим домашнее обучение устроить image
  • Вот читаю и думаю "боги, а я ж генератор, вроде как должна шило в жопе играть с детьми нон-стоп"
    А я всё делаю, чтобы этого не делать image
    Но вот домашнее обучение у нас организовано уже 6 лет и младших тоже не планируем в школу отдавать.

    Ещё один момент заметила - мои 2 проектора демонстративно отказывались от моих немногочисленных попыток их "занять". Они в своём ритме больше любят обучаться и играть с гаджетами и преуспевают в этом больше, чем со мной. Мой маленький генератор более отзывчива на совместное обучение.
    Это так, наблюдение image
  • Тери, спасибо огромное) Буду тебя потихоньку читать. Мы прям очень сильно настроены на домашнее обучение, сейчас как раз уже начинаем инфу собирать.
    Вот читаю и думаю "боги, а я ж генератор, вроде как должна шило в жопе играть с детьми нон-стоп"
    А я всё делаю, чтобы этого не делать image
    Вот именно так жеж я и думаю) Но ты (можно на ты?) просто золотой генератор какой-то image

    Ещё один момент заметила - мои 2 проектора демонстративно отказывались от моих немногочисленных попыток их "занять"
    Это про меня)) Но мои воспитатели продолжали меня танковать всё детство, типо да что же со мной не так-то, чего я сопротивляюсь так активно))

  • На ты не можно, а просто НУЖНО image
    Я немного по-танковала свою старшую (пока социум ещё властвовал надо мной сильно) и попустила. Теперь уже шлю всех лесом и смотрю, как комфортнее ребёнку и в каком темпе.

    Ты спрашивай, если чо image
    ты просто золотой генератор какой-то image
    Ой, бальзам на мою израненную эгу душу image
    image
  • Ыы, везде где Тери, там хочется обнимашки image

    Ты спрашивай, если чо image
    image
    С удовольствием) Наверно, уже в твоей теме, по мере поступления вопросов от моего G ))

  • Отлично image
  • черт, стоит отлучиться - они обжимаются и без меня image
  • Элис, иди ко мне, солнце моё image
  • image image Терик.
    Порция обнимашек получена - полетела расходовать энергию image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Я тоже шлю обжимашки тебе Элис image image
    И это - всем кому ещё захочется воскресных обнимашек, всем достанется их, да Тери? image
  • Несомненно image
  • Я тоже шлю обжимашки тебе Элис image image
    Hurray! image
    Снова очень хорошо image да это рецепт! image
  • Любвеобильные женШЭны image

    Ну вот что с вами делать?! ОБНИМАТЬ!!! image image image
  • Вот да image
    И пусть это всё будет не оффтопом) Типа обнимашки и родительство рядышком))
  • ОБНИМАТЬ!!! image image image
    ахахаа
    да! давай image
  • Вот читаю и думаю "боги, а я ж генератор, вроде как должна шило в жопе играть с детьми нон-стоп"
    Ну я не столько об играх, сколько о совместной деятельности, родительском примере активного образа жизни. Я все выходные могу провести, валяясь в кровати с книжкой) но у меня есть неизвестно откуда взявшееся мнение, что ребёнку нужно много стимуляции нервной системы - всякие совместные дела, гости, культурная программа и т.п. То же домашнее обучение требует энергии, я сначала тоже хотела, а теперь думаю о жоховском классе, а после начальной школы пусть сами что хотят, то и делают.
    У меня вот дочка (генератор 3/5) счастлива была, когда в сад пошла - хоть какое-то разнообразие)

  • Ну я не столько об играх
    Так и я не только об играх, это буквально, чтобы не перечислять ВСЕ занятия, что я НЕ делаю с детьми.
    Иногда я валяюсь с книжкой весь день, иногда в компе по работе неделями и дети видят только активно работающую спину.
    А иногда полдня у плиты - жарим, печём, варим. Или со штангой, гантелями, скакалками прыгаем. Или мульты развивающие и не очень смотрим. Или....

    Жоховские классы ругают последнее время. Домашнее обучение требует "не гнобить себя и не мучить ребёнка, устраивая школу на дому", но все всё равно её устраивают и я не исключение.Чуть позже привыкаешь и понимаешь уже по своему ребёнку темп, схватывание инфы и ритмы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!