Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Луна в Тельце: характеристика (Марч и Мак-Эверс)

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Луна в знаках Зодиака
Вы привязаны ко всему материальному, поэтому эмоции ваши также направлены на материальные удобства и обладание. Когда Луна находится в Тельце, человек желает иметь все самое лучшее и редко довольствуется малым. Луна экзальтирована в Тельце, это усиливает ее качество стабильности и смягчает переменчивую сторону.

В любой ситуации вы всегда чувствуете приверженность своим идеалам. Вы слепо преданы, сентиментальны, сердечны, добры и стеснительны. Вам может не хватать оригинальности, но тогда старайтесь быть не слишком резким.

Вы медлительны, но ваши чувства обострены. У вас очень хорошая память. Перед тем, как совершить какой-нибудь поступок, вы очень хорошо обдумываете его, принимая логичное заключение, руководствуясь этическими правилами и идеалами. Все новое и незнакомое вы принимаете очень медленно и осторожно. С трудом меняете свое мнение. А когда вы уже приняли решение, то не желаете слышать никаких возражений.

Вы решительный человек, с хорошо развитой интуицией и способностью трезво рассуждать. Желаете добиваться успеха везде и во всем. Вы любите собирать и коллекционировать не только, когда речь идет о земле, произведениях искусства и других материальных ценностях, но и когда дело касается друзей.

У вас тонко развиты чувства осязания и вкуса и, возможно, приятный голос — и когда вы разговариваете, и когда поете. Вы любите музыку, искусство, танцы и все то, что приносит удовольствие. Вы также постоянно чувствуете потребность в удовлетворении своих физических желаний.

Вы приветствуете только те идеи, которые соответствуют вашему устойчивому темпераменту. У вас есть тенденция к излишнему консерватизму, узости мировоззрения и традиционности. Опасайтесь чрезмерного чувства гордости, лени, ревности и упрямства. Когда вы ставите перед собой цель, то продвигаетесь к ней медленно, но верно.

Вы редко отступаете от семейных традиций, от того, чему однажды научились или идеалов, которые вам выбрала ваша мать. Вы тесно связаны с матерью, хотя эта связь не всегда может приносить счастье. Вы преданный и любящий человек с прочными и постоянными связями в дружбе, любви и браке.

Такая позиция Луны может указывать на талант к садоводству. В гороскопе мужчины она привлекает женщин, которые пробуждают его амбиции .

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    О, это я. Похоже очень. Только я связана с папой, а не мамой, и идеалы у меня папины.
  • Посмотрел твой натал, но пока для себя никакого ответа на эту инверсию не увидел, кроме как то, что Луна на Восходящем Узле, но в 12ом доме. 12ый дом — дом изоляции, и при попадании туда Луны можно предполагать, что мать вообще отсутствовала в жизни человека. То есть связь папой будет не потому, что есть указания на связь с папой, а потому что есть указания на нарушение связей с мамой.

    Плюс ещё нужно понимать темпераменты родителей и их гороскопы. Делинеации такие делинеации. Наверно, можно говорить о том, что у обладателей Луны в Тельце важна тема традиций семьи, поскольку Телец усиливает Луну, а Луна — это семья в целом, а мать в той степени, в которой она создавала ближайшее пространство ребёнка.
  • Ну маме было особо не интересно с нами заниматься, всю воспитательно-развлекательную часть делал папа, может поэтому. Я с семьей не очень связана. Годами не звоню и не интересно. Люблю папу и его родителей, это всё. Наверное, косяк где-то, ага.
  • ага, у меня тоже в отцовскую сторону и его родственников

    и консерватизм, и медлительность, угу
  • Ну в целом да, про меня.
    Только в некоторых частностях ниочинь: певец из меня говно, слух исключительно внутренний и свой голос меня раздражает. Вообще творческого чела из меня не вышло (хотя я очень хотела и даже пыталась. Видать луна зародила потребность, а талантом обделила гг ну или сатурн поднасрал (нанавижу его image ))

    С отцом и матерью у меня в целом равнозначные отношения. Но что идеалы и вот это вот все от матери - точно нет. Тут я в местном тренде вышеотписавшихся - папаша больше вложился. Я вообще говнохарактером в отцовскую породу пошла.

    - А вот садоводство.. Ну тут капитально мимо - все что связано с работой с землей и прочими дачными развлечениями, вызывает во мне просто бурную ненависть. Видимо травма детства, когда меня ребенком вывозили на эту самую дачу. Не могу сказать, что меня что-то там заставляли, но все равно вся вот эта вот фигня вызывает во мне яростное внутреннее сопротивление. Вон как меня с одного слова "садоводство" прорвало. Короче ненавижу (реально) все это дело. Я даже выездные шашлыки не люблю. Короче все, что так или иначе связано с садоводством на природе вызывает во мне лютобешеную неприязнь. Я урбанист и горжусь этим image
    Прасцице был напуган
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!