Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Композит (Дизайн Человека)

12467

Комментарии

  • Я завтра запощу большую статью с примерами, сегодня ужо не в силах. Там даже немного есть про Джи.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О замечательно, спасибо за ваш труд image
  • Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    Скорей всего у меня будет 9/0 . Т.к 8 моих центров закрыты. Можно ли сказать , что при 9/0 даже жить раздельно может быть предпочтительней , чем вместе ?
  • отредактировано Август 2016
    Целых 8 центров из этих потенциальных девяти, определенных в гипотетическом в композите - Ваши определенности. Это значит, что по ним нет смысла сверяться с внешними теориями или советами. И пытаться прогнуть их "под изменчивый мир" - тоже. Эти определенности сами прекрасно знают, чего хотят, и, если им этого не дать - будут страдать, и Вы будете страдать вместе с ними.

    Посему, вопрос имеет смысл задать самому себе: я - хочу жить раздельно в данных отношениях, или вместе? И именно то, что Вы ответите, и будет правильным ответом. С таким количеством определенностей внешние идеи о том, "как правильно" и "как лучше", Вам точно не помогут. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ясно. Спасибо.
    Вообще все отношение какие были очень тяжело мне давались . Т.е все партнеры контролировали меня от и до и ревновали. Хотя поводов так вести себя им не давал и никогда не обманывал. Видимо в этом и есть заслуга 9/0 ))
    Плюс еще у меня тройная определенность , которая бы хотела определенной своободы.
  • отредактировано Август 2016
    У меня друг с восемью определенными центрами и тройной определенностью. Только открыт не Джи, а Темень. Ничего, живет семьей уже тринадцать лет, все хорошо, т-т-т. Думаю, зависит от индивидуальных потребностей оных определенностей. Кому что. Тут главное, имхо - не идти поперек себя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Друзья, такой вопрос. Если просто накладывать бодиграфы, то получается 7/2, но если ввожу в программу, то определяются все 9 центров. Как это происходит? Каким правила определения центров при составления композита? И тогда вопрос, если у обоих не определены эмоциональные центры (у меня абсолютно пустой, у него пару каналов), но при композите они получаются определены, значит ли что мы начинаем испытывать свои эмоции когда вместе? Или продолжаем зеркалить друг друга? В общем, как это начинает работать? Спасибо!
    Как вставить картинку не знаю ( у меня просто фото из apple приложения image
  • отредактировано Август 2016
    Друзья, такой вопрос. Если просто накладывать бодиграфы, то получается 7/2, но если ввожу в программу, то определяются все 9 центров. Как это происходит? Каким правила определения центров при составления композита?
    Такие же, как и при составлении отдельного бодиграфа - каналы возникают благодаря наличию обоих парных ворот, а центры становятся определенными, когда определен канал, который их соединяет.

    В композите, если канал определен электромагнитом (когда у одного участника одни парные ворота, у другого - вторые) - то центры, которые он соединяет, тоже, соответственно, определяются.

    Та же история и в транзитах.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • то центры, которые он соединяет, тоже, соответственно, определяются.


    Т.е правильно ли я поняла, что если у нас определяется электромагнитом эмоциональный центр, то когда мы вместе мы оба начинаем чувствовать свои собственные волны? Т.е нет правды в моменте и надо смотреть на всю волну, как у эмоционалов? И то, что я рядом с ним испытываю - это не просто чье-то отражение, как у меня всегда бывает? Или тут надо смотреть только на канал, который нас соединил? У нас определился 30-41 - признание желания. Т.е 'потрахались', поели и все, разбежались что ли? )

  • встретил как-то бодиграф бодиграфа.. и родились у них бодиграфиты. а потом пришли нанороботы и всех съели image
  • Не надо смеяться, у меня канал 63-4 открылся в транзите. Все логикой понять пытаюсь image
  • Эх, вот бы он Вас пользоваться цитированием научил... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бодиграф, бодиграфиня и дети их бодиграфиты.
  • Эх, вот бы он Вас пользоваться цитированием научил... image
    Видимо натуральный блонд и цитирование не совместимы даже в транзитах image image image
  • Т.е правильно ли я поняла, что если у нас определяется электромагнитом эмоциональный центр, то когда мы вместе мы оба начинаем чувствовать свои собственные волны? Т.е нет правды в моменте и надо смотреть на всю волну, как у эмоционалов? И то, что я рядом с ним испытываю - это не просто чье-то отражение, как у меня всегда бывает?
    Да, правильно понимаете.

    Единственное - это все работает именно в контексте композита. Т.е. не "свои собственные волны", а "свою собственную волну", одну на двоих. И дожидаться эмоциональной ясности нужно, соответственно, именно при принятии решений по вопросам, находящимся в контексте данных взаимоотношений.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Т.е. не "свои собственные волны", а "свою собственную волну", одну на двоих.
    А это даже удобнее, наверно image т.е я всегда буду просто чувствовать тоже самое, что и он, без этого эмоционального шантажа и непонимания, как у меня всегда бывает с определенными эмоционалами image побесились, побили посуду, эмоционально 'помирились' и дальше едем image класс image Спасибо! image
  • Назрел вопрос: если у человека определены 10 ворота, то они являются электромагнитом к любым из 20, 57, 34 определенных ворот у другого? Если да, тогда еще: если в бодиграфе определен канал 10-57, а у партнера объединенные каналы 20-57, 20-34 и 57-34, то как это работает? с одной стороны электромагнит 10 к 20 и 34, а по 57 диссонанс?
  • "Да" на все вопросы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image еееееху! (не знаю даже чему радуюсь, хз, понять бы еще как это все работает в реальности image )
  • Если вкратце - для начала надо просто брать каждый из возможных каналов в отдельности, не глядя на то, что они объединенные, и смотреть, какие отношения формируются конкретно в рамках него. Когда это сделаете - увидите и всю систему в целом тоже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Когда это сделаете - увидите и всю систему в целом тоже.
    хе-хе, меня не поняли. Я уж брала. По отдельности все четко ваще. Понятно, и вроде как даже смахивает на правду.

    но у меня по ходу 62 ворота Деталей без 17 не хотят структурировать
    без 17-х ворот эти люди могут владеть всеми деталями ситуации, но не иметь способности структурировать их в контексте.
    тугодум, какой-то, бл...Может быть надо просто передохнуть, отойти в сторонку и подождать, авось выстроится? image
  • Привет! У меня в композите 8-1, наше оконо - эго. С центром мне более менее понятно, а вот замыкаемся на 30-41 и 61-24. Может быть есть инфа, когда у пары электромагнит в этих каналах?! Благодарю!
  • Vesta, у нас энергомагнит в 61-24, из-за которого появляется голова. Не чувствую его.
  • У нас тоже есть 30-41 (но еще и 18-58, 15-5, 10-34, 10-20, 64-47,63-4) и поэтому мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ сложно отделить мух от котлет понять как именно какой электромагнит влияет. Но интуитивно мне кажется, что вот эти электромагниты 30-41 и 18-58, определяющие дно Корень, отвечают за страсти-мордасти в отношениях. Могу быть не права.
  • Ворота анти-мирской, неземной, не обыденной любви. Это любовь, которая всегда выходит за пределы простого отождествления с другим человеком. Это трансцедентная, неличностная любовь, которая направлена на мир или какой-то аспект реальности: любовь к жизни и любви быть живым (10 ворота)
    О, да. Спасает от депрессии, честно говоря. image
    Ворота мирской любви, которая отражает персональную, личную обращенность чувств и эмоций к другому человеку. Здесь можно найти любовь, построенную на цели, успехе и достижении (28, 44 и 40 ворота), любовь, которая проявляется в совершенствовании и развитии другого человека (58 ворота), мечты и фантазии о любви (41 ворота), любовь к состоянию влюбленности (55 ворота) и т.д.
    28 - мои. 44 - мои. 40 - мои. Бинго! Цель, успех, достижение - всё моё. Ребята, где вы??? image
    Подчеркнутое - это вот ну прямо лейтмотив общения с совершенно любым представителем человеческой расы. Правда, эти представители вполне легко с первого звука этот мотив уничтожают, но он неиссякаем. image
    Темы любви, которые не активированы в его карте, могут доводить человека до помешательства. Именно об этих темах он будет думать, как о том, что должно принадлежать ему. Если спросить человека «что такое любовь?», он с большой вероятностью опишет именно те темы любви, которые не имеют к нему никакого отношения и не присутствуют в его бодиграфе.
    Свои темы я точно первыми бы не назвал, но из оставшихся я бы тоже вряд ли что-то выделил. Любовь - это рождение новой вселенной каждый момент, когда рядом любимый человек. Это к какой из любовей? image

  • А у меня нет, НИ ОДНОЙ воротины любви ВААБЩЕ image
  • Я только от тебя про них и услышал, но только сейчас дошел, о чем это. image

    Знаешь, Кать, по мне, так лучше трое любимых детей и без ворот любви, чем аж 4 воротины, но ни одного ребёнка (пусть и пока). image
  • Мне нравицца наша композитория image
    Лучше и дети и ворота возможно, я не проверяла и не смогу это проверить image
    А ты сможешь image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!