Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Тест на тип восприятия


тест

Мой тип восприятия - Дискрет

«1

Комментарии

  • а я кинестетик.
    ЗЫ: Со вчера хотелось какой-нить тест пройти. Не знаю, зачем. Но мне хорошо.
  • Я тож дискрет
  • Кинестетик я image image
  • Кинестетик я image image
    то-то мы так любим с тобою обжиматься image
  • А то image Это наше всё image
  • другой вариант теста на то же

    Результаты теста
    Визуальная (3 из 13)
    Аудиальная (2 из 13)
    Кинестетическая (4 из 13)
    Дискретная (4 из 13)

    Соотношение ваших типов восприятия:
    Визуальный – 23%;
    Аудиальный – 15%;
    Кинестетический – 31%;
    Дискретный – 31%;

    Таким образом, ваш ведущей тип системы восприятия мира: Дискретный
  • Визуальная (1 из 13)
    Аудиальная (5 из 13)
    Кинестетическая (5 из 13)
    Дискретная (2 из 13)

    Соотношение ваших типов восприятия:
    Визуальный – 8%;
    Аудиальный – 38%;
    Кинестетический – 38%;
    Дискретный – 15%;
    Таким образом, ваш ведущей тип системы восприятия мира: Кинестетический
  • отредактировано Декабрь 2016
    Кинестетик image

    Мне показалось, или некоторые вопросы в 1м тесте так или иначе повторяются? Чуть-чуть меняются местами ответы и немного сама формулировка. Это чтобы проверить истинный настрой?)
  • Только хотелось озвучить, что я не абсолютный кинестетик, а тут вот. Более точный тест:
    image

    Визуальная (3 из 13)
    Аудиальная (4 из 13)
    Кинестетическая (4 из 13)
    Дискретная (2 из 13)

    Соотношение ваших типов восприятия:
    Визуальный – 23%;
    Аудиальный – 31%;
    Кинестетический – 31%;
    Дискретный – 15%;
    Таким образом, ваш ведущей тип системы восприятия мира: Кинестетический

  • Мы с тобой аудио-кинестетики image
  • Мы с тобой аудио-кинестетики image
    ОБНИМАШКИ

    image image
  • я чета веселюсь image В каждой теме сегодня наши обнимашки
  • одни машки
  • одни машки, и ни одной Машки image
  • Машка сегодня без отклика
  • El, это ты Машка без отклика? image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ну вот мы тут бесчинствуем, а Машка без отклика image
    Машка, ты хочешь нас?
    Хочешь?
    Ну скажи, хочешь?

    "Хочешь, хочешь?
    Я знаю, хочешь.
    Я точно знаю, хочешь!
    Хочешь, но молчишь image " (ц)


    "- Кто-нибудь хочет?!
    - Я хочу!!
    - Здесь кто-нибудь хочет?!
    - Я хочу!!
    - А ещё кто-то хочет?!
    - Я хочу!!
    - Отлично! И ещё вопрос: кто-нибудь хочет?!
    - Я хочу!!
    - Здесь кто-нибудь хочет?!
    - Я хочу!!
    - А ещё кто-то хочет?!
    - Я хочу!!
    - Вопросов больше не имею!.." (ц)
  • Мне показалось, или некоторые вопросы в 1м тесте так или иначе повторяются? Чуть-чуть меняются местами ответы и немного сама формулировка. Это чтобы проверить истинный настрой?)
    Это так называемая шкала лжи, она в любых корректных тестах есть. Нужна для проверки того, не отвечаешь ли ты наобум

  • дискрет, что характерно, раньше была кинестетиком, то есть чтение описания вполне удовлетворительно объясняет эту мутацию
  • Если кому интересно, можно по глазам у собеседника определить его ведущую репрезентативную систему. Экспресс-тест: попросите вспомнить какое-нибудь яркое событие. Первая реакция глаз будет индикатором (верхняя часть- визуальная, лево/право- аудиальная, низ- кинестетик/дигитал). Для более точного разбора, надо несколько историй и смотреть что преобладает (как по глазам, так и по словам (предикатам)). Проще по предикатам, но они могут быть взаимствованными и навязанными, типа услышь запах. А так стандартные: почувствуй (к), представь (в), услышь (а) и тд.
    Но также надо не забывать, что человек не может быть полностью кем-либо. А то определите его в дигитала и будете общаться исключительно цифрами и формулами.
  • да, я обратил внимание, что я в целом равноразвит. чуть проседает аудиал, но я будто бы как раз сейчас естественным путем добираю и там. Это происходит через тело, я не препятствую и наблюдаю
  • да, кстати, когда пытаюсь именно вспомнить, взгляд уходит вниз примерно под углом 45 градусов
  • а вот про воспоминания сложно. если примешивается фантазирование (очень давние воспоминания, неприятные воспоминания), то взгляд вверх. если событие ближе, то может быть и вниз, и вправо-влево
  • а еще бывает вперед в глаза вопрошающего с расфокусировкой
  • и вот последнее стало чаще почему-то. но такой вариант не упомянут в классической теории
  • с одной стороны внизу ощущения, с другой внутренний диалог.
    Обычно при воспоминаниях как раз-таки уходят в ощущения. Мне было стыдно, мне было весело, было холодно и тд
  • Чета полная фигня этот тест. Над результатом я оченно поржала image
    Соотношение ваших типов восприятия:
    Визуальный – 8%;
    Аудиальный – 8%;
    Кинестетический – 38%;
    Дискретный – 46%;
  • А чо не так? Со стороны оч похоже..
  • Ну во-первых, я в принципе со скепсисом отношусь к понятию дигитал/дискретик. Это не тип восприятия/принятия информации, это уже обработка. Те это не канал входа, это уже работа с полученными данными. Те в рамках теории, что дискретик это некто, у кого в равной мере каналы работают и зачастую в связке - ок, а как отдельный тип восприятия - нет. Потому что как минимум органа дискретного нет.

    А во-вторых, из меня очень хреновый кинестетик. Реально. У меня плохая связь с телом и прочими ощущениями. С прикосновениями у меня вообще бяда. Те в наблюдательном плане за другими и пр. еще ничего, а самой ориентироваться на пощупать и потрогать - плёхо дело
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!