Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

TeryGRO: Эмоциональный Генератор 1/3, 4-е определение

13

Комментарии

  • Так вот я и спросила у него, не менее ли я болезненно реагирую на обесценивание меня им, нежели другими. И он сказал, что нет.
    Почему должно быть менее? Скорее может быть даже более - у Вас же возникает Эго-драйв.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вы меня не совсем верно поняли, не спокойней и не "куда-то деться" она должна.
    Легче, это значит осознанее должно становиться. Ну вот у мужа моего 2 осознанных канала в СС идут, один со мной парный, а второй компромиссный со мной, а у меня несознанка полная определяет СС - мне с ним легче волны переживать. Легче, это с возможностью проговорить, выровняться, осознать. А я ему аджну и темя определяю, и он говорит, что со мной легче "думается", об меня думается тоже хорошо.
    Эго открыто у обоих, в этом вероятно причина. Но про отсутствие инструментов говорить не верно, на мой взгляд. Если бы эго было полностью открыто, то да.
    Почему должно быть менее? Скорее может быть даже более - у Вас же возникает Эго-драйв.
    Вот и я о том же. Ни степень ни знак не важен, важно, что я должна это осознавать.
  • В целом стоит понимать, что открытые центры страдают не потому, что они открыты. А только лишь потому, что вокруг (в людях и транзитах) существуют соответствующие определенные центры. И это их обуславливает на драйвы, которые они не приспособлены испытывать. Без этого никакой проблемы не было бы в принципе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Но раз есть ворота и возможность электромагнита, значит есть и инструмент обработки этого драйва. Значит приспособлены?
    Не в той мере, в какой определённый центр, но всё же.

    Человек всегда стремиться избежать боли. И как не отвлекайся, она будет возвращаться. Просто хочется разобраться, чтобы соломку подстелить и знать, как с этим работать.
    А не чувствовать себя всякий раз унылым гавном от любой фразы в интернетах image
  • По сути, я просто не хочу лечить головную боль пургеном, как делаю это многие годы. А хочу определить свой анальгетик или спазмолитик, для более корректного существования с открытым ЭГО
  • отредактировано Сентябрь 2016
    А перестать оценивать себя не помогает? Или это невозможно?

    Например, всё, что Вы описываете, как свои проблемы в качестве руководителя, является в общем-то просто функциями руководителя. То есть это - то, с чем повседневно сталкивается каждый руководитель. Его роль в работе в том и заключается, чтобы постоянно сталкиваться с подобными проблемами. И как-то их решать.

    Переживать из-за этого - все равно что дворник жаловался бы, что ему каждый день приходится, сцк, брать метлу и мести, и как его унижает вся эта грязь, и, наверное, он плохой дворник, раз на его участке столько грязи образуется. Дружок, ты же дворник, ты сам решил заниматься именно этим. Мести - это и есть работа дворника.

    А иметь дело с неполной информацией, не всегда понятной мотивацией подчиненных, невозможностью четко следовать задуманному курсу - и, несмотря на это, всё как-то разруливать, опираясь на обратную связь - и есть работа руководителя. Иначе он был бы и не нужен, если б все само слаженно работало.

    Поэтому, на мой взгляд, проблема не в ситуациях, а только в том, что Вы считаете их основанием для построения самооценки. Это и есть некорректное поведение открытого центра аз из - пытаться направлять в эту сторону сознательное внимание вместо того, чтобы направлять его на определенности.

    В открытом центре нечему болеть. Болит не он, а то, что Вы пытаетесь в него пихать - Ваше внимание. Это уму больно. От рефлексий.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • или это нечто не про людей, а про то, что между ними?
    Именно. Композит - характеристика взаимоотношений, а не отдельных людей.
    а если это транзит? что тогда возникает, чего не было до. и во мне или вокруг меня?
  • Я подумаю об этом...
  • а если это транзит? что тогда возникает, чего не было до. и во мне или вокруг меня?
    Вот у меня это чистый сигнал или трансляция, уж даже не знаю как обозвать, чтобы никого не запутать. Если по тем воротам, которые есть в бодиграфе, то они усиливаются. Если там есть непроработанные темы, обидки, претензии, дуальности нераскрытые, то при транзитах потряхивает будь здоров. Или вообще ощущается как что-то чужеродное. И именно в теле, а не рядом. Проходит транзит, проходят ощущения.

    Вот у меня щас в моей пустой голове проходит транзит 11 ворот, ощущается как поток идей, самых разнообразных. Причем пришла идея устроиться на работу. Аж чешется у меня бежать и делать. Но, одновременно с идеей рядом сомнение, сижу и жду, как будет проявляться. А то поведусь, а через пару дней идеи развеются , как дым, и не останется базы для воплощения. Ну, это у меня. А если в бодиграфе есть определенности, то на них и можно опираться. То есть, для них транзит это возможность. В эту дверь можно проскочить во время транзита. Экспериментировать.
  • А если в бодиграфе есть определенности, то на них и можно опираться. То есть, для них транзит это возможность. В эту дверь можно проскочить во время транзита. Экспериментировать.
    Ох, нужно понаблюдать за собой при транзитах, с моими то определённостями. Может этим фокус с эго собью.
  • @Iris, а с людьми? появляется что-то в Вас или это что-то в поле между?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    @Navalmoral, все чувствуется внутри.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    @Navalmoral, и с людьми также, внутри тебя, а не в поле между. Так, будто это ты на время стал другим. Главное, не вовлекаться эмоционально и не отождествляться. Я теперь четко понимаю, что это эксперимент, то, что я отслеживаю. Ауры пересеклись и пошло шоу, давление говорить, может быть, или какие-то несвойственные мне реакции, или нервозность излишняя, да что угодно. Как будто ты авиадиспетчер и на мониторе вдруг объект вошел в поле отслеживания. А тут все внутри проявляется и даже физически ощущается, и тошнит, и колет, и эмоции, и страхи. Потом отходишь от человека и все пропадает, экран пустой. Как-то так))

  • @Iris, спасибо, что поделились!
    Я у себя не могу отследить каких-то ощутимых изменений. То ли плохо слежу, то ли не могу отделить свое от приходящего извне. Возможно, дело еще в типах ауры и моя слишком плотная отталкивающая
  • дело еще в типах ауры и моя слишком плотная отталкивающая
    Пожалуйста, и да, вы правы, аура непроницаемая и вы не больно то впускаете кого-то, и это в принципе классно, есть возможность следить только за своими определенностями. Но вот транзиты image Это то, от чего никакая аура не спасет image
  • Первые основательные выводы для себя по своему бодиграфу.
    1. 8 центров определено, отрицания какого-либо центра не происходит, чувствую их достаточно адекватно, кроме Сакрала и СС - по ним пришлось долго подстраиваться осознанно, но сейчас уже гораздо ровнее с ними жить.
    Вывод - настраивать ничего не нужно, нужно просто соблюдать рекомендации по ним. Напр. больше и планомерней следить за здоровьем с определённой селезёнкой.
    2. Самая большая боль из Эго, постоянное доказывание своей достойности, боль от обесценивания, страдания от невыполненных обещаний.
    Выводы - ничего не обещать, не вестись "на слабо", оставлять ответственность за обесценивание на не ценящем.
    3. Четверной разрыв - желание очень близкого общения с большим количеством людей, открытость.
    Вывод - Давать себе больше времени на исследование "другого", не открываться сразу, чтобы не так часто получать в открытый мягкий животик кирзачом.
    4. Эмоциональные волны СС всех спектров.
    Вывод - изучить их подробней, есть непонимание резких падений и взлётов в ответ на раздражители, независимо от волн.
    5. Генератор, часто благодаря 3 крючкам, манифестирующий. Отклик знаю всю жизнь, уже год по нему живу с переменным успехом. Продолжаю эксперимент.
    6. Профиль 1/3 - танцы на граблях, постоянные пробы и собирание ошибок, опыт-опыт-опыт. Полёт нормальный, идём дальше. Сложности - противоречие между профилем и 4ой определённостью - качели доверие/недоверие.
    7. Все ворота инкарнационного креста в Джи. Жизненная сфокусированность на любви и направлении. Буду исследовать позже - чувствую, что это много значит.

    Продолжение следует...
  • По своим центрам отписалась там, там же и выводы.
    По планетам выводы:
    1. Солнце, мой истинный свет проходит через осознанное слушание и эмпатию, и неосознанное творчество, при чем не просто творчество, а энергию поддерживать творческую работу. Я слушаю опыт прошлого и творю из него мотивы, направления и энергию творчества. Я так живу, это данность. Я чувствую её давно.
    2. Земля, моя опора и равновесие основывается осознанно на авторитарном, деспотичном, просвещённом лидерстве и неосознанно на неосознанном координировании и направлении творческого процесса, на терпении и обучении. И это сочетается во мне гармонично, я управляю обучая, я веду вперёд строго следя за выполнением правил. Я опираюсь на контроль, обучение и координацию процессов.
    3. Луна, что мной движет. Осознанно - хаос, новаторство и харизма, неосознанно - принципы, революция, платформа (отстаиваемый принцип). И опять, я веду за собой, я вдохновляю строить из хаоса то, что нужно мне, что я считаю верным.
    4. Лунные узлы первая и вторая половины жизни. Я сейчас на границе перехода и ощущаю, что перехожу от обучающей темы эмоциональной открытости и очарования, темы кризисов и шпионажа, к вкладу в реализацию амбиций, постоянной занятости и к вкладу сексуальной энергии, триумфу, доминанте эмоциональной силы. Моя эмоциональная открытость с кризисным проживанием отвержения и накапливанием компромата и опыта, трансформируется в эмоциональное доминирование, триумф и реализацию амбиций.
    5. Меркурий, мои коммуникации, я оповещаю мир осознанно о "необходимости быть желанным" обществу и готовности отдавать свои ресурсы и неосознанно о взвешенном и ответственном подходе к решению проблем. О да, я всегда прошу принять меня в сообщество и готова отдавать и отдавать, я бросаюсь решать проблемы и задачи, чем иногда нервирую, но это моя данность, это мой коммуникативный принцип.
    6. Венера, мои ценности, мой бунт. Осознанно я раздаю идеи направо и налево, неосознанно я опять творю - "самовыражение, обусловленное желаниями и страстями" (с). "Красота в глазах смотрящего" (с). Я творю, чтобы смотрели, я фонтанирую идеями, чтобы их брали и реализовывали, это мои ценности и наказания, это мой бунт и защита.
    7. Марс, моя незрелая, неконтролируемая, безответственная энергия. Животная, первородная. Осознанное Бдительное Желание и неосознанная Сила Ликвидации сопротивления.
    Бдительное желание - "В бытовом плане это способность получать
    больше денег за свою работу.
    Двое работают, а третий их надувает. Что же это за племя? Третья линия говорит: "Эй! Вы должны научиться тому, чтобы видеть – далеко не каждый вытянет такую нагрузку (справится со своим бременем)". Вот почему
    19-е так много флиртуют – они пытаются понять, кто действительно тянет, а кто –
    нет, и благодаря своей бдительности могут реально довести дело до конца."
    И усталость от проекций других людей - "ты сильная, ты справишься". Ко мне не лезут, чтобы обидеть, боясь моей силы, но и чтобы поддержать тоже не лезут. Данность.
    8. Юпитер, мой закон и защита. Осознанно Манифестирующее Лидерство и неосознанное Избегающее Уединение. Очень забавно, что в моих законах стоят ответные ворота к моей осознанной земле и солнцу, к Началам моей Личности.
    Я осознанно лидирую, и неосознанно заползаю в пещеру и анализирую опыт, когда он закончен. Я веду в будущее, потому что в прошлом есть завершенные и проанализированные опыты, достижения и провалы. Отличный закон и защита.
    9. Сатурн, моя расплата за нарушения закона. Осознанное и неосознанное Замешательство. В наказание за непринятие Лидерства или Уединения я огребаю осознанно видимое другим замешательство и неловкость, которая раздавливает меня, а неосознанно "Мощное искушение действовать поспешно и опрометчиво" (с), что не позволяет адекватно и полно проанализировать опыт.
    10. Уран, мой хаос и упорядочивание, мой переход. Осознанно Озарения, прозрения, неосознанно опять самовыражение и творчество. Моя способность и стремления набивать свои шишки перерождается в "Уверенность в знании, которое может выдержать осуждение" (с). А неосознанно я трансформирую желание творить напоказ в уединение для творчества. Моя творческая энергия начинает создавать очень интересные вещи из тех озарений, что приходят и что пройдены.
    11. Нептун, мистицизм и духовное развитие. Моя глубокая данность. Осознанно Поддерживаемый цензурой Эгоизм, а неосознанно Фиксированный жизненный Ритм. Ловкача в себе знаю, а вот ритмичность, пока отрицаю. Но это очень глубокие проработки.
    12. Плутон, моя истина, к которой я стремлюсь всю жизнь. И как символично, что здесь осознанно и неосознанно стоит Интуитивное прозрение. Сообразительность и прогрессия. Слушание в моменте. Нахождение в моменте. Жизнь здесь и сейчас. Прекрасная тема для стремлений всей жизни.
  • Каналы, моя данность.
    Начну сверху, с головы image
    1. 47-64 - Абстракции. Определённый, плюс со стороны Замешательства очевидный и другим и мне. Проецируемый.
    По осознаниям и ощущениям прёт мне информация для других. Всю жизнь замечаю, что на любой вопрос меня прорывает тонной информации, но главное полезной и нужной, т.к. ви за ви начинает меня пытать дальше и сильнее. Приходится искусственно ограничивать. Ну и рассказчик я неплохой, данность image
    Плюс поиск смысла в прошлом, анализ произошедшего, опора на это. Сравнение себя с собой прошлым. За это тоже спасибо каналу Абстракции.
    2. 7-31 - Альфы. Определённый. Проецируемый.
    Избираемый лидер. Лидер в плохом и хорошем.
    Равноправный лидер - корольАртур, Акелла - равный среди равных.
    Берущий на себя ответственность в направлении и ведении, ответственность в разгребании последствий.
    3. 13-33 - Блудного сына. Наполовину определённый, +Джи -Горло. Проецируемый.
    Замысел жизненных событий полностью раскрываю в конце. Анализирую и передаю.
    Не всегда мне просто рассказывать о своём опыте. А иногда просто невозможно молчать. Многие говорят: - "Как можно вообще об этом рассказывать?" А у меня внутри горит "НУЖНО!"
    4. 34-57 - Силы. со стороны Интуиции очевидный и другим и мне, а в Силе неосознанный. Генерируемый.
    Архитипические роди всегда меня привлекали, но только год как начали раскрываться в полной мере. И да, когда принимаешь свои основные роли - жить становится интересней.
    Отклик всю жизнь чувствую, и про силу свою слышу - но не верила и боролась. Игры неосознанных ворот. Нужно принимать. Силу, отклик, интуицию.
    5. 19-49 - Синтеза. Определённый из Корня и Неосознанный от СС. Проецируемый.
    Эмоциональные отношения. Необходимость физического контакта, прикосновений.
    Очень часто лезет через него сверхзабота и опека всех и вся.
    Чувствительноть на собственные потребности. Сверхэмоциональность но то, что мне нужно и полный игнор всего остального.
    Ну и принцип "кто не снами, тот против нас" вылезает отсюда.
  • Основы проанализировала, пора браться за проработку.
    Раз пошло веяние Хологенетический профиль прорабатывать отдельно от бодиграфа, понесу его в отдельную тему.
  • Решила посчитать свои линии
    1х - 6
    2х - 5
    3х - 5
    4х - 6
    5х - 3
    6х - 1
  • Синхрония, ответ на заданный в инфополе вопрос, пришёл сегодня словами Люца к Джул :

    Может, в том вся и загвоздка, что счастье твоё в тебе и ты сама можешь быть отличным источником всего светлого и доброго, а ты исходишь из позиции, что счастье где-то ещё и на всякий случай надо иметь к нему доступ. Вот и получается в прямом смысле слов: ни себе ни людям.

    Так ты щупай только своё, а всех, кто отвлекает, шли лесом. Под своим я подразумеваю именно самою себя, как в "Аленьком цветочке": «Я? Нет, не я». Будешь щупать окружающий мир — правды не найдёшь, потому что он тебе не дан и не дастся. И ну его нафиг, до него итак охотников дофига и больше.

    Это на самом деле очень важно — чтобы были люди, уверенные в себе, четко ведущие свою жизнь и проживающие свою судьбу. Не обязательно способных рассказать, как это делать, но которых можно расспросить и самому научиться. Тебе при этом не нужно быть примером для подражания, образцом или истиной в последней инстанции. Делать что-то хорошо и надёжно — это уже огого!
    Чувствую, что важно это сейчас очень. Тут это полежит, может ещё синхронов-ответов насыплется.
  • и ещё вона чего захотелось - коллажик из моих воплощений в себя сделать - пусть тут полежит image
    image
  • Точно, кошечка image
  • Ой, а почему кошечка?
    Меня правда муж всю жизнь кАтёнком зовёт, но это ж от имени image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Или лисица )
    Хотя фотки мурлыкают, а не фыркают.
    Выражение лица такое хитрющее, маленький носик, большие глаза, статность.
    Чем не кошечка )
  • Ну всё, мурррррчу.
    Капрал image image image
  • Ну вот и моя расчленёнка
    imageimage
  • Подумалось тут, а как у меня отклик разворачивается.
    Отрицательный размазывает меня бессилием по поверхности - это да.
    А вот положительный?
    Да, он где то в районе живота, жар в груди и ладонях - это по физике.
    Сила в этот момент такая, что кажется горы сверну - руки и плечи, как наливаются. Был момент, я вспенила бассейн - 40 дорожек и даже не заметила, пёрло идеей и ражем так.
    А вот что это для меня. Какой фразой?
    Наверное ближе всего: "Жизненно важно, самое наиважнейшее, как можно этого не делать?"

    Канал силы, сакрал+селезень чо Спорт cмайлики
  • Моему телу пофиг Эга, и корень пофиг, и голова.
    Смотрю я на красное и вот ощущение
    "А ещё я туда ем" Размышления cмайлики
  • А по черному у меня:
    "Офицер должен думать. Думать! А не просто шашкой махать." (ц)
    "Первым делом, первым делом самолёты. Ну а...." (ц)

    Очень похоже.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!