Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Зачем Вы проходите тесты?

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Психотесты
Собственно, JUL, насколько я понял из её слов, выясняет, самый ли крутой она псих в нашей песочнице.

Мне интересно вообще понять, сложно пройти тест до конца или нет и что можно получить на выходе. Безотносительно того, совпадет это с моими результатами, даст мне какую-то пользу или откроет для меня что-то новое.

А вы зачем проходите психотесты?

Комментарии

  • разгружаю мозг чаще всего. например, когда запариваешься одной задачей и нужно срочно перекурить. о, похоже на перекур по сути, действительно
  • выясняю я не это, но это выясняется в процессе image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Смотря какие,
    Что-то в качестве инструмента для отслеживания своего состояния (Люшерчик), что-то для поиска направления, что-то прост для смешинок )
  • а вообще, как говорил один Портос, я дерусь потому что я дерусь

    чаще всего, для сверки внутреннего ощущения с внешним
    но вот этот меня реально сегодня удивил, потому что сегодня я себя чувствую довольно расслабленно
    опять вытеснила поди

    но что меня несказанно порадовало, так это то, что я вообще не пользуюсь замещением, то есть если кому-то прилетело, то прилетело именно тому, кому адресовалось image
  • Собственно, JUL, насколько я понял из её слов, выясняет, самый ли крутой она псих в нашей песочнице
    это всё Альфа-канал image
  • ага, тот самый, которого у меня нет
    видимо, это ты на меня так пагубно влияешь image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ну раньше я реально пыталась познать себя хоть как-то. Причем я могла даже скептично отнестись в итоге к результату самого теста, но он так или иначе запускал какой-то механизм и я смотрела на названия шкал, анализировала что там написано в описании (пусть и поверхностно на уровне потрындеть порой и точно не а ля матанализ image ) и так или иначе что-то о себе понимала. Такой вот кривой реактивный механизм.

    Сейчас больше для фана прохожу, хотя все равно какие-то вещи невольно подмечаю и даже бывает сурьезно задумываюсь :\">
  • Понял тут, что тесты для меня - это как книги для @Lawfort : просто пояснение, как думает исследователь. Как книга для обезличенного читателя, так и тесты для обезличенного тестируемого.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!