Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ленинград: Обезьяна и Орёл

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Музыка

Клип забавный, но вобщем-то тема серьёзная. Обсудим?

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Ролики можно прямо так вставлять, не как ссылку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понял, спасибо image
  • почувствовала себя женщиной с бананом на 6:42
    других комментариев у меня, похоже, нет image
  • почувствовала себя женщиной с бананом
    Кстати, яркий персонаж image
  • Кто себя орлом либо обезьяной почувствовал? Я вот обе шкурки примерил в жизни.
  • я не могу с работы смотреть видео..
  • Кто себя орлом либо обезьяной почувствовал? Я вот обе шкурки примерил в жизни.
    блин, прямо сейчас я почувствовала себя Шнуром image
  • а если серьезно, то у меня второй брак прошел оба эти варианта, в конце концов я расправила крыло и улетела
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня три брака официально и один последний гражданский тоже после 6 лет развалился. Поэтому сейчас серьёзно отношусь к теме несовместимости.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Здесь в клипе два уровня этой темы. Тема совместимости, дистанции для разных типов отношений и п.д. И второй уровень: как не позволить знанию о типах развалить хорошие отношения.
    Не знаю, кашерно ли обсуждать эти аспекты в музыкальном разделе, надеюсь меня поправят как новичка.
  • отредактировано Декабрь 2016
    А я вас спрашивала, хотите свою тему открыть...
  • А я вас спрашивала, хотите свою тему открыть...
    Ага, спасибо, но тогда ещё не знал какую, потом знал -какую, но до сих пор ее не открыл. Надо бы успеть прочуять пока Венера*61.
    А эту тему отсюда надо переносить?
  • Да вы вполне можете и продублировать начатый разговор в своей теме и продолжить
  • отредактировано Декабрь 2016
    ПОсмотрел. Не знаю,что сказать. Не был ни в одной из ролей, кажется.
  • Шнур конечно гениален и злободневен, чоуж. Отвечая на вопрос, то я скорее себя статистом в зрительном зале почувствовала и немножко мужиком, который в конце получил по ебалу image

    Что же о знаках зодиака, астрологии и типологии, коли речь зашла, то вот это вот все я ни в коей мере не считаю первопричиной и искренне опасаюсь людей, которые таки считают. Потому что главное тут в отношениях прежде всего кмк - взаимное уважение, а желающий найти себе повод, отмазку или право на индульгенцию, изыщет это где угодно, главное желание, возможностей тысячи. Хоть разный цвет глаз или любимый колер спектра.
  • От господина Когтева суровый комментарий. image

    А я так и не слышал ни одной последней шнуровской песни. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    Г-н Когтев, действительно, показал решимость "шить дела суровой ниткой".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!