Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

1121315171830

Комментарии

  • Неожиданность - не то слово.

    Хотя крылья с ангелом, очевидно, могут как-то соотноситься, в целом карта не резонирует. Даже более - я чувствую в ней скорее архетипы Башни и Страшного суда (дождь из желтой тучи - как огненный дождь башни; птица - как ангел с небес; наклон крыльев - как покосившаяся башня; выходящий человек - как воскресший мертвец).

    При этом в отрыве от именно Умеренности мне очень нравится и карта, и решение с 1 и 4, как четверка прижимается к единице (жена приезжает из отпуска, у меня мимимишечки видимо личные резонируют :\"> ). Всё-таки я ещё и главный ревнитель карт с симметрией и кругом, а тут очевидны треугольные образы, что является для моего восприятия свежей струей, которой так не хватало.

    Грустно, что всё это сопряжено с такими мучениями на работе.

    P.S. Эххх, и это тоже не загаданная мной карта. image
  • Какая неожиданная Умеренность, и правда. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 3 кубки

    Радость, танец, изобилие. В любом смысле - от обычной вечеринки до танца Шивы, создающего вселенные. У меня получилась встреча каких-то сил-стихий. В центре - король кубков (который, как мы помним, любит общаться с чудовищами), а по бокам, видимо, друзья. У каждого в руке по чаше (тут для мартини, наверно, это про легкость) из которых пузырятся цветные жидкости. Жидкости перемешиваются в воздухе и будет потрясающий микс. А потом - танцы! image

    image
  • фигура в черном почему-то напоминает мне сейчас Олю-Подругу
  • Эскизы
    Тут поначалу была геометрия
    image
    потом танец и метание мыслей вокруг кубков
    image
    ну и когда пришли существа, все стало понятно
    image
  • А какая была идея в геометрии?
  • фигура в черном почему-то напоминает мне сейчас Олю-Подругу
    дадада, пуховичок у ней именно этого фасона image

    ну, за рыбалку! (с)
  • кстати, сегодня ровно половина колоды
  • кстати, сегодня ровно половина колоды
    Что ж, очень хорошая карта для середины image
  • А какая была идея в геометрии?
    Вид сверху на троих людей с кубками
  • Т.е. Часть точек - головы вид сверху, часть - кубки вид сверху
  • 1 декабря
  • хорошо зима началась
  • Очевидно, это мы трое, да? image
  • Очевидно, это мы трое, да? image
    Вот не думал так до сего момента image кто есть кто? image image
  • ох, чует мое сердце, сиськи и зеленый кролик на нулевом аркане оставляют мне не такой большой простор для самоидентификации на данной карте image
  • Ну рыжий как бы тоже намекает image
    А вот с какой карты я, лев в черном?
  • Хочу 4 жезлов, там 4 тусовщика image
    А 3ка мне понравилась, буйная - всё, как я люблю image
  • а еще они все левши, вот чо
  • а еще они все левши, вот чо
    Да, я уже замтил.. наверно,надо было отзеркалить Люцу.. но уже я не за комом. Спаать image
  • Когда мне надо, я говорю сам. image но ход с отхеркаливанием не только мне понравился ведь.

    В общем, это все три Навала отмечают экватор работы. image
  • И все же чернявый - это с уже нарисованной карты или ждем-с?
  • Черного не было до сих пор
  • Тогда ждем-с image image image
  • Хочу 4 жезлов, там 4 тусовщика image
    принято.
    Тэри, не знаю, помнишь ли ты, что "принято" - это не обязательно следующая карта. Может, через раз или два. но в голове она уже зафиксиована
  • Нав, я не просто помню, а кожей чувствую. В творчестве не должно быть заказа.
    Спасибо! Жду image
  • Нав, отклик категорически настаивает, что я должна тебя уведомить, что самое время рисовать Звезду image
    Ногами не бить, это не я, оно само приползло image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Щас с семерками разберусь..
  • ого, ну, затаила дыхание image
  • значтак. дело было такое. Достаю я себе карту из моей реальной колоды. И выпадают мне 7 кубков. Ну, думаю я, устал я от кубков, хочу мечи! И тяну следующую карту. И выпадает мне 7 жезлов.. Ну, думаю я, что ж такое.. И тяну следующую - 7 пентаклей. На этом я остановился, потому что понял, что взывают семерки, а мечей мне сейчас не надо. И нарисовал я 7 кубков и 7 жезлов (а пентакли впереди)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!