Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Чего хочет Сакрал?

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Центры (Human Design)
Мне сейчас становится даже немного жаль, что я не могла смотреть на своих ухажеров через призму дизайна. И теперь нет никаких данных, чтобы проверить свои домыслы и соотнести сакрал с типом или профилем. Мы уже тут на сайте немного развлекались на эту тему. Предлагаю углубить и развернуть шире. Я не эксперт в интимных вещах, но буйство моего открытого центра в ЖЖ на тему эротики мне дало направление и понимание себя.

Мне интересно было бы понять, как ведут себя определенные и неопределенные Сакралы, может это и глупо отрывать Сакрал от всего бодиграфа, может и нет никакой связи, а только издержки воспитания и морали. И мужчина и женщина могут вести себя по-разному, а если сюда еще добавить открытую аджну и темя, то добавляется новый разворот этой темы.

Мне, как носителю открытого сакрала и профиля 5/1, стал абсолютно безразличен секс, в том виде, в котором мне сейчас его предлагают. Меня не беспокоят бабочки, как раньше, абсолютно перестали трогать предложения типа "давай диван раздвинем" , но, я по-прежнему могу с полуоборота завестись от определенной аджны мужчины. Здесь вообще рушатся все барьеры, сдаются без боя все бастионы и я, теряя тапки, опровергаю все ранее воздвигнутые степени защит: и колючую проволоку по периметру в два ряда, и двухметровые заборы, и сигнализацию высокой чувствительности. Все меркнет перед определенной черепушкой.

Вот то, что удалось накопать.

Сакральный генератор 1/3, "верх" неопределен, цельная определенность. Подайте мне все и сразу и побыстрее. Никакие доводы и отговорки не принимаются. Проще дать, чем отказать. Обожает эротизм в разговорах, балуется этим часто.

Эмоциональный генератор 6/2, "верх" неопределен, цельная определенность. Такая же фигня, будто оба из ларца одинаковых с лица. Хотя между ними никакой связи.

Проектор 2/4, верх определен, двойная определенность. Этот сидит в кустах, ему важна прелюдия в виде собственного превосходства над жертвой, от эротизма в разговоре впадает в поросячий восторг, особенно при преувеличении, особенно при преднамеренном, его мужского достоинства. Ему важно довести партнершу до нужной кондиции, чтобы до него она доползла уже обессиленная. А также умиляется барышнями подавленными на людях, но бешеными ночью, в постели.

Манифестор, 4/6, верх определен, цельная определенность. Берет мощным напором, подавлением. Стреляет из всех ружей одновременно, никогда не промахивается. Любит жесткое порно.

Генератор 3/5, открытый верх, двойная определенность. Долго и пространно рассуждал, пытался трясти перед носом товаром, и зажигалку включал и вручную пытался завести, когда дошел до финиша, оказалось, что и стрелять особо нечем и патроны отсырели.

Все очень весело, но понимания нифига не дает.

Комментарии

  • Эмо МГ 5/1, верх определен, двойная определенность. В романтике молодец, физического ничего не надо.
    Эмо Проектор 5/1 без головы, одиночная определенность, физики не надо, поговорить - хлебом не корми, до физики не доходит.
    Эмо Генератор 2/4, голова открыта, двойная определенность, превосходство над жертвой любит, равно как и все пожестче. Перед ним все раздеваются сами. Мне кажется, что желание превосходства может быть особенностью профиля, ведь им нужно, чтобы их добивались/распознавали, и они потом осчастливят партнера.
    Эмо МГ 6/2, верх определен, двойная определенность, до 30 был успешным бабником, после 30 стал неуспешным, но старающимся.
    Сакральный генератор 3/5, двойная определенность, аджна, с одной женщиной долго быть не может, с двумя тоже. Любит всякую фигню типа сексуальных энергетических практик.
    Сакральный генератор 2/5, одиночная определенность, головы нет. Прелюдия важна, романтика космос, физика минус ноль. Очень удивляется, почему его женщина официально попросила у него разрешения спать с другими.
  • Сакральный генератор 1/3, "верх" неопределен, цельная определенность. Подайте мне все и сразу и побыстрее. Никакие доводы и отговорки не принимаются. Проще дать, чем отказать. Обожает эротизм в разговорах, балуется этим часто.
    двойная определенность, определенная аджна. "мущина, вот так лежи, и бусы не снимай". вербалка в этом направлении очень хорошо прокачанная, визуальные стимуляторы вертела на том самом метафизическом органе - у меня от попыток их использования один конфуз выходит.
  • Хоспидя, хоть бы мужей сюда внезапных потоком не занесло, а то у меня в ЖЖ был случай развода, после публичного признания о факте измены в гаражах на заднем сиденье автомобиля с фотокором или юристом, до сих пор не знаю, как они там.
  • Профиль 5/1 легко может быть без секса. Но с этим сексом столько проекций на него как будто человек помешан.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Как же без секса. Гормоны вдарят и совсем не легко.
  • Как же без секса. Гормоны вдарят и совсем не легко.
    А как работают гормоны? Мне вот всегда было интересно почему с одним человеком у тебя гормоны бушуют а с другим мертвые?
  • Как же без секса. Гормоны вдарят и совсем не легко.
    Когда у вас гормоны бушуют вам пофигу с кем просто нужен секс?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    По поводу с одним бушуют, с другим нет - есть такая тема как одорантная индикация, когда люди по феромонам распознают, подходит им человек для размножения или нет. Там много критериев, навскидку состояние здоровья, у женщин фаза цикла, максимально отличающийся генотип. Если партнер определяется как желательный, то гормоны реагируют и намекают типа давай вперед. Причем выбор партнера не всегда логичен/понятен. С другой стороны бывает, что люди выбирают партнеров, руководствуясь социальными/денежными и другими мотивами, тут вопрос гормональной реакции не стоит.

    У меня очень высокие критерии выбора партнера, к счастью этот вопрос решен. Если гормоны бушуют, а мужа рядом нет, то наши руки не для скуки. Стресс снял и счастлив.
  • Любит всякую фигню типа сексуальных энергетических практик.
    У вас, как у 5-ки, тоже на хорошую автобиографию наберется воспоминаний? image
    А сексуальные энергетические практики это че? Тантрический секс, слияние в духовном экстазе?
  • вербалка в этом направлении очень хорошо прокачанная, визуальные стимуляторы вертела на том самом метафизическом органе - у меня от попыток их использования один конфуз выходит.
    Все-таки, как писал где-то один мужчина, 5-ка мастер церемоний и вербальных тоже, а 1/3 больше от восприятия тащится image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    @Olesya избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    У меня очень высокие критерии выбора партнера, к счастью этот вопрос решен. Если гормоны бушуют, а мужа рядом нет, то наши руки не для скуки. Стресс снял и счастлив.
    Мне как проектору 5/1 секс вообще не понятен. Есть потребность организма как вы написали стресс снял и счастлив но не больше. Всегда было интересно почему для многих людей секс это важная тема, что они такое чувствуют. Особенно всякие энергетические практики.
  • Мне вот всегда было интересно почему с одним человеком у тебя гормоны бушуют а с другим мертвые?
    Я себе всю голову сломала с этим. Где и в каком месте включается вообще непонятно? Рефлектора в своей жизни встретила только однажды и только спустя годы поняла, что это был тот самый случай, который бывает раз в жизни, зацепило, конечно, но ни гормоны, ни бабочки ничего не нашептали и не посоветовали.

    А еще у меня такое желание странное было только три раза в жизни, иметь детей вот только с этим человеком. Ну, это, наверное, объясняется тем, что как раз здесь выбирают гены.
  • Мне как проектору 5/1 секс вообще не понятен.
    Вот здесь поподробнее можно? А то, получается, что я про своего проектора может че то не то думала, может это не его, а мои проекции? image
  • Ну дай-ка и я "мудями" потрясу.
    МГ 6/2 одиночная определенность, сакрал определен, темя и аджна неопределены.
    И я чота вон к тем платоническим. Вообще 'допустить к телу' у меня прям внутренняя проблема какая-то. А щас и не особо хоцца, видать 6-ка вылупилась, падла, видать как-то в пустой башке секс к отношениям пришит, а не к физике. А с отношениями бяда.
  • О, это сплошная херня в прикладном варианте image) по отдельности подготовительный комплекс включает: массаж половых органов (чтобы все хорошо кровоснабжалось), умение кончить без помощи рук силой мысли, выделять феромоны сознательным усилием. Умение для мужчин кончить без эякуляции (когда сперма попадает в мочевой пузырь за счет сокращения какой-то там мышцы в паху), обязательно кегель для женщин (обсидиановый или нефритовый шарик 1,5*2,5см гонять вверх вниз, потом два шарика, один вверх, другой вниз и наоборот). Потом уже доходит до парного. Техники поглаживания, создание напряжения, когда еще толком ничего не началось, а у обоих уже уши в трубочку свернулись в предвкушении, энергию гонять по этому круговому каналу, которые восходящий спереди и нисходящий сзади, забыла, как называется. Потом, когда кончаешь, надпочечники такие вау и тепло выделяют и мурашки. Ну и кончать на пару, а не в разное время. В общем, это больше не про энергетику толком, а про гормональную регулировку и настройку на свой организм и партнера.
    Ирис, а можно на "ты"?
  • кстати, @Elori , забавная мысль сейчас еще одна появилась по поводу того, что детей учат сидеть, скрестив ноги, и почему европейцам не особо удаются тантирческие практики, которые родом как раз оттуда, где сидеть,скрестив ноги, детей начинают учить практически с досознательного возраста

    эта поза же активизирует кровообращение в малом тазу, соответсвенно кровь - эквивалент энергии. а в европейских культурах это не практикуется, поэтому прокачать там что-то во взрослом возрасте удается единицам
  • Ну, чтобы наладить кровообращение в тазу, по хорошему надо бы расшевелить весь позвоночный тракт, в особенности крестец, копчик и поясницу. На мой взгляд быстрее наладить кровообращение через растяжку ягодичных мышц, чем через позу лотоса, но хоть что-то - уже хорошо. В любом случае лучше, чем сидеть на стуле image
  • разные традиции - разные механизмы, опять же, возвращаясь к энергии и концентрации - те практики направлены именно на концентрацию, а не на расшевеливание в чистом виде

    но в целом я согласна, пользы тут явно больше, чем вреда
  • отредактировано Ноябрь 2016
    @Olesya избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    Вот здесь поподробнее можно?
    Для меня секс это продолжение в отношениях. Секс так же естественен как то что мы вместе едим, путешествуем. Если мужчина сейчас не хочет я тоже не хочу и первая не предложу, а если хочет я не против. На первом месте сами отношения кто я для него кто он для меня.
  • умение кончить без помощи рук силой мысли, .
    А где в этот момент партнерша? Сидит в углу, наблюдает? нервно сглатывая

    А вот это иногда чувствуется
    выделять феромоны сознательным усилием
    и в рабочей обстановке image
    Умение для мужчин кончить без эякуляции (когда сперма попадает в мочевой пузырь за счет сокращения какой-то там мышцы в паху)
    image боже, как я безнадежно отстала от жизни.

    Улетела на вихре сексуальных фантазий, а тут вдруг
    Ирис, а можно на "ты"?
    я даже не сразу сообразила, что это меня окликнули image Конечно, можно)
  • Для меня секс это продолжение в отношениях. Секс так же естественен как то что мы вместе едим, путешествуем
    Подписываюсь под каждым словом)
  • отредактировано Ноябрь 2016

    А где в этот момент партнерша? Сидит в углу, сглатывая
    На самом деле это тоже входит в то, что люди тренируются сначала делать поодиночке, рассматривается как база для дальнейших занятий. Задумка была хорошая, но ведь всё закосячат. Представь ряд лавочек, на которых сидят люди друг напротив друга и в ложном я потными ладошками пытаются друг друга гладить. Всё преподносится под соусом секретных техник, конечно же. Мой канал осуждения с крестом бунта бомбит их огненным дождем.
    Потом мне показалось, что есть надежда, пошла тема о работе с гормонами, которая поможет замедлить старение. Теория прекрасна, но опять на практике всё скатилось в (_!_).
  • Elori, даже если бы ты не сказала "представь", у меня воображение с полуоборота такие картинки подсовывает image Я сама в ложном я... потными ладошками... только тссс, никому не рассказывала никогда, потеряло свою актуальность давно. Сейчас самое время поделиться))

    Мой бывший, когда собирал на меня компромат, в длинном списке обвинений указал в числе прочих промахов и недочетов, что я недостаточно качественно сосала. Сохраняю стилистику и оборот речи первоисточника. Это было очень обидно))) Этот пункт перевесил все прочие обиды. И самое обидное, он закинул это в ряды наших друзей. Я тогда очень серьезно готовилась в журналисты и изо всех сил целеустремленно отрабатывала направление эзотерики и психологии. Однажды в одном их закоулков Дома союзов, среди множества офисов, я наткнулась на свою знакомую, которая вела курсы сексуальных практик для женщин. У меня чуть крышу не сорвало от счастья, что я могу отомстить за поруганные женские способности.

    Договарилась на посещение пары занятий в обмен на публикацию, это было увлекательно и круто. Сижу среди дам лет 25-30, мне 47 лет)), они на меня косятся, я ухмыляюсь, мол, ну ка, расскажите-ка мне, че я еще такого не знаю в ваших практиках. Преподаватель ведет занятия потрясающе, живописующе и с юмором. Как сейчас помню, в начале занятий она задвинула девиз: Каждая девушка при мысли о мужском члене у себя во рту (неважно, чьем)) должна испытывать исключительно положительные эмоции!

    Ну, меня ждали несколько сюрпризов. Среди прочих, мужчины, так же как и женщины, тоже могут имитировать оргазм! Обалдеть. И главное, «Божественная восьмерка». Это вроде как, высший пилотаж. Вот эту фишечку я и задвинула через друзей своему бывшему. И еще, будто бы невзначай, намекнула, что получила диплом об окончании курсов по этой самой сексуальной технике. Спасибо знакомой, постаралась. Вот, эта бомба не задержалась, взорвалась буквально через неделю. Причем позвонил сам, с новыми обвинениями и намекнул, чтобы я не заливала попусту, потому, что вроде как на такие занятия положено ходить со своим личным фаллоимитатором. На что я ему быстренько сбросила скан моего диплома. Вот я тогда повеселилась, от души.

    А вот это
    есть надежда, пошла тема о работе с гормонами, которая поможет замедлить старение
    похоже будут развивать на полном серьезе. Не такая уж это фантастика.
  • Ржачная история) месть со вкусом image
  • это тот самый бывший, который потом перепутал Ирис с чемоданом, который он прям щас вот приедет и заберет?
  • Да))) С которым роман еще не дописан.
  • Как же без секса. Гормоны вдарят и совсем не легко.
    70% программы в теле 1-й линии
    Первой линии что б корректно поебаться нужно 100 лет изучения
    А у личности секса нет, 5-ка хочет помочь и что-то дать, но всегда сексуальный голос image
  • Первой линии что б корректно поебаться нужно 100 лет изучения
    Хотела расстроиться, что корректно поебаться в пределах земной жизни мне не светит, но 5ка решила поржать image
  • Еще и без Сакрала image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!