Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тенденции в размещенных натальных картах

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Разбор натальной карты
Собственно, уже говорил, что у нас в картах мне как-то бросилось в глаза, что прилично так Воздушных Лун. Теперь появились ещё мысли, и решил создать отдельную тему. Вдруг кто-то тоже наблюдает какие-то тенденции. Может, будет больше выборка, тогда и статистику применим.

В общем, по состоянию на 30.11.16 появились ещё 2 мысли:

1) Остальные Луны - либо Водные, либо Земные. Особенно - Тельцовские. Огненные как-то не запомнились от слова вообще.

2) Есть отдельная группа, как минимум из @IvanesS , @Elori , @AlicePod , у которых достаточно выражен Восходящий Лунный Узел.

Комментарии

  • А моя огненная луна в овне тебе совсем не запомнилась?
  • Неа. Я ощущаю тебя ярким Водолеем, им не этого достаточно. image

    К тому же, я больше сейчас писал про тех, кто прорабатывал описания Знаков Зодиака. Их карты просматривал в поиске тех мест, которые они ещё не рассмотрели, поэтому и упустил тебя.
  • Я тоже прорабатывал. Не так рьяно, как Нав, конечно.
  • Ревнуешь? image
  • К Наву то? Несомненно! Всё время.
  • Есть отдельная группа, как минимум из @IvanesS , @Elori , @AlicePod , у которых достаточно выражен Восходящий Лунный Узел.
    что это значит для занесенных в список не черный ли??

  • Что в прошлой жизни вы были братьями сестрами шведской семьей Не знаю. Просто наблюдение image
  • image image мне нравятся все варианты!
  • Братья, сестры и шведская семья - это всё Близнецовская тема. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!