Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz и TeryGRO

124»

Комментарии

  • так я ж реагировала на реплику навала, он тут писал об этом в ...эээ... у меня видимо сбито время форумное. у меня получается, что в 17-20. в общем выше на странице image
  • Люц, я про тебя с Недром писала image Я решила, что ты мне пальчиком погрозил, что я эбониты ваши посчитала image Вот даже пошла исправила своё сообщение в теме знакомств.
    Запуталась, сдаю функцию контроля тебе, куда мне, с пустой то эгой image
  • Это не Мона промахивается, это мы с тобой в обоюдном экстазе в нашей теме генерируем обсуждения других тем, а потом оно к нам же возвращается.
  • Обоюдный экстаз - мне нравится image
  • Ну моя эга ж увидела, что тебе нерда хоца, а нерд морозиццо, вот я и подыскиваю, кого б к нама третьим. Моя эга ж ещё та эга. image image
  • Ох тыж.... Тебе тоже пощекотать сакрал я смотрю нравицца, хоть и дырища там image
    А ещё мне вообще интересно, откуда ты улавливаешь на подлёте мои "хоцы"?
  • Так а я улавливаю или это у меня иллюзия?
    Вот исходя из сомнений, у меня ощущение, что это я не улавливаю, а рефлектирую их пустым сакралом. Всё-таки он у меня совсем пустой, туда даже если транзит впихнётся, то ничего не вскроет. А пубертат всё-таки уже прошел, так что темы сакрала и его неопредленности изведаны подробно.
  • Про рефлексии я тоже в некотором замешательстве, так что не отвечу.
    Но мои "хоцы" возможно не все сакральные, сакрал всё же реализация больше.
    У меня вот скорее солнышко зудит в этих "хоцах" и щекочет мне эмоции - может туда?
  • Ты уверена, что сакрал - это реализация? Мне кажется, что реализация у нас всех только одна - в горле и только в нём. Сакрал - это мотор, топливо.
    Может, твои хоцы и эмоциональные... А ты не различаешь эмоциональные и сакральные хоцы?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Горло тоже мотор image Они симметричны с сакралом, вроде.

    Я уже где-то писала, что это два центра, которые у меня определены красными воротами в канале и их я смутно чувствую, ну как ведомая слепая.
    Что один, что второй.
  • Горло не мотор - горло переключатель передач!!! Оно не вырабатывает энергию из себя, сдерживает или выпускает поступившую.
  • ТОчно.

    моё горло только с Джи соединено и все реализации идут в слушанье и лидерство
  • Я не знаю, что там думают в ДЧ, но в попытках изучить свою голову, я пришел к выводу, что Темя давит какими-то своими прессами, внеличностными и может даже надсоциальными. И может за счёт того, что канал у нас общий, мы с тобой получаем одинаковым прессом и через одинаковые же фильтры прогоняем прижатое к Аджне. То есть, если отключить деятельность по другим каналам, в части текущего с крыши и сбора в ведро у нас должна быть та же вода. Интересно понаблюдать будет. Невзначай. image
  • Про Аджну я тебе давно говорю. У нас канал и 2е ворот - 43 и 11 партнёрские. Поэтому, на мой взгляд, ты ловишь моё, а я твоё. Плюс у тебя 2 крюка в мой сакрал - хоть и пустой он у тебя, но крюки работают и достраивают каналы.
  • По компромиссам:
    Я смиряюсь ради 13ых и 34ых, а ты не замечать моих 33 и 57ых.
    Ты смиряешься ради 8, 10 и 44, а я не замечаю твоих 1, 57, 26.

    Но вот вопрос - у нас обоих 57ые. Почему ты их не указала в партнёрстве?
  • Вот эти смирения и незамечания мне хочется изучить на практике с тобой, как это разворачивается.

    почему 57е? у меня по ним сомнения, так как они у нас с тобой обоюдно-компромисные по сути. Ты компрометируешь мои 57 каналом 10 - 57, а я твои 34-57. Хотя они у нас партнёрские. Мне кажется тут тема тоньше немного. Тут идут те же смирения и незамечания но в контексте каналов.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ну если мы откидываем 57ые как сложный случай, то остается ситуация с 13-33, например. Где у меня 33 и нет 13, а ты даешь 13, не особо-то нуждаясь в моих 33.
    Целью 33-х ворот является открытие секретов или уроков, которые заключаются в каждом опыте. Эти люди могут быть влиятельными ораторами, писателями или учителями. Посредством своего дизайна они должны понять, что они здесь для того, чтобы стать более влиятельными с возрастом, прийти к зрелости в своей мудрости через многие циклы. Без 13-х ворот 33-и всегда могут поделиться своими опытами, но им не хватает глубины, чтобы извлечь из них уроки.
    Я так понимаю, что с 13ыми твоими воротами я могу обрести понимание уроков, воспринятых мной в процессе постижения опыта. Ты свой опыт может перевести в уроки, в смыслы, я же могу только отслеживать и пересказывать, без резюме. Вроде как...

    Вроде как это должно непосредственно относиться к нашему общению на форуме. Но я как-то не припоминаю ситуации, когда мы оба из опыта вытягивали смысл. Получается, что если бы у тебя не было своих 33, то мы нуждались бы друг в друге. Тебе нужен был бы опыт для возгонки, а мне нужны были бы уши. Сейчас, мне по-прежнему нужны уши, но получается, что слушать тебе интересно только то, что интересно тебе. Или - вроде как опыт возгонять тебе интересно только по твоему направлению или только для себя (не знаю, пишу в порядке мозгового штурма). И мне, получается, нужно смириться с тем, что мой опыт только через общий котёл будет осмыслен, но - осмыслен, а не пылиться в глубинах моей памяти.

    Ты же, возможно, будешь в процессе осмысления ориентироваться только на свой опыт. Или, например, на чужой, не мой. Но ты услышишь и осмыслишь. Возможно, другому человеку, но при мне. Или, например, ты будешь описывать опыт другого человека, но он будет конгруэнтен моей ситуации. И ты будешь осмыслять чужое, но для меня, моя история как бы пойдёт побочкой, но пойдёт...

    И получается, что я могу на тебя обидеться (ну если дури будет в голове больше, чем обычно), что ты вот мне не уделила внимания или не разбираешь мою ситуацию... Или на что ещё тут можно обидеться? За что предъявлять претензии? Хмммммм...

    Короче, наверно, нужно ждать какого-нибудь прецедента, а это пусть ждёт своего часа в качестве заготовки.
  • Чот я запутался на самом деле. Потому что активная позиция горла как бы задает четкий вектор того, кто пассивен, а кто активен. И я скатился к тому, что должен быть ведомым. В итоге по моему даже глюканул, что мне нужно горло, а на самом деле мне нужно Джи!

    Но не понимаю, в чем заключается отсутствие глубины. То есть во время слушания чужих секретов я не могу воспринять, как это связано с судьбой человека, не чувствую генеральной линии? Но что тогда мне дадут твои 33? Потому что 33 без 13 - это неозвученные секреты. У тебя 13 есть, ты их озвучивать можешь и так. Получается, что ты озвучишь какой-то секрет, который у меня тоже есть, но который я не озвучиваю? Или который у меня даже в секрет не сконцентрировался? Не могу ухватить роль Джи.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Если говорить конкретно о 13х (а я по ним поелозила изрядно в ХГП) то очень важной темой для меня в них является слушание себя, глубинных желаний и нужд, опыта прошлого своего и многих поколений до.
    На мой взгляд глубины нет, если не отследишь закономерные паттерны чувствуемые изнутри себя. Не пропуская и отождествляясь, а просто отмечая опыты.
    Т.е. транслируя горлом опыт, ты с моей помощью можешь отследить паттерны и цикличности - отметить глубинные закономерности.
    Мы видели, что 13-й Генный Ключ является хранилищем совместного опыта прошлого и человеческой памяти. ...То, что вы, вероятно, считали чередой случайных переживаний, можно рассматривать как последовательность распознаваемых паттернов. Не втягиваясь в драму субъективной эмоциональной персонификации, вы становитесь способными рассматривать жизнь на мифическом уровне. Мифическое мышление – это интерпретация разумом способности слушать на фоне желания. Рассматривать жизнь на мифическом уровне означает видеть великие архетипы, которые разворачиваются как в личной жизни отдельного человека, так и в великой общей истории человечества. Благодаря такому пониманию собственного прошлого, можно увидеть, что основные сюжетные линии жизни всех людей разыгрывают вариации одних и тех же пьес.
    Сдавайся - в архетипах рулю я image То-то ты меня там ждёшь, а не лезешь с шашкой на броневичок.
  • Мне кажется у нас есть очень интересный компромисс каналов. Не просто канала и ворот, а двух каналов. 10 - 57 и 34-57
    Ты выживаешь красиво, в совершенной форме, творя и совершенствую формы выживания.
    А я выживаю с помощью силы.
    Это сила, чтобы убить в настоящем, и это сила, чтобы любить в настоящем.
    Я готова сдаться твоим 10м, чтобы немного передохнуть от выживания силой и научиться делать это красиво - да, у меня есть в этом потребность и я тянусь к 10м воротам
    Мистическая любовь к себе в моменте
    мне этого дико не хватает в моей
    Силе быть независимым и энергии уверенности.
    У меня в Джи нет ни одной воротины любви - 10 в этом смысле наиболее привлекательные для меня. Очень хочу поисследовать наше взаимодействие в этом ключе.

    Нуждаешься ли ты в моих 34х и готов ли сдаваться ради них и положиться на интуицию силы и бдительности?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Как работает эл. магнит 26-44 я знаю.
    Не думаю, что мы с тобой сможем осознать его не работая вместе над одним коммерческим проектом. Тут бизнес для выживания и продажи по любви в чистом виде.
    Моя пустая эга с одиноко торчащими 26ми и твой 26-44, да ты меня просто ни в грош тут не ставишь, что и демонстрируешь постоянно (это я про "куда ты с открытой эгой в калашный ряд")

    Единственное, ради чего я могу мириться с твоим полным каналом, что с тобой я могу сдаться моменту. Положиться на твою бдительность, передать её твоим 44м воротам. Ты сам отловишь (что и делаешь) мою заигрывающуюся эгу и поставишь её на место.
    Люди считают, что сдаться – это значит быть недостаточно хорошим. И они пытаются доказать остальным, что они достаточно хороши. И они делают это, отказывая себе в отдыхе, постоянно делая усилие, чтобы доказать, что я – не неудачник, я не сдаюсь, я буду бороться до конца.
    ...Но вы же не можете контролировать постоянно. У вас будет сердечный приступ, если вы будете постоянно контролировать.
    Твои 44е мне нужны, чтобы ты отправлял меня отдыхать, когда я зарываюсь и довожу себя до изнеможения. И я готова подчиняться тебе в этом, чтобы выжить.
  • 1е ворота у меня и 1-8 у тебя.
    Ты в состоянии творить и реализовывать.
    Я под девизом "художник должен быть голодным"
    Твои 8е способны показать мне, как реализовать моё творчество (тройное, заметь), но тебе это не интересно. Увы image У тебя своё творчество. Тут я даже рассматривать не буду.
  • С 1-8 просто я сам голодный художник. И эга не помогает. image
  • Хорошо, что ты про мое одергивание твоей эги сказала. У меня это как-то естественно, искренне и с любовью рождается, как забота.
  • А у меня ощущение периодически всплывает не заботы, а именно обесценивания. Я ж доказываю, борюсь, иду до конца, а мне снисходительно "остынь, это не твоё".
    Теперь вижу подоплёку и осознаю в этом месте заботу. Надо её ещё и принять, перестать бороться и доказывать.

  • АААА, Люц, да чтож такое, сначала котег, теперь ребрендинг - я не выдержу, я разрыдаюсь image Не надо, у меня столько всего ассоциируется с твоим ником приятного, что "ой всё" image
    Я вот чот подумал - а это по каким нашим каналам такая энергия гоняет?
  • Неужели это твоя 8 переживает мои действия по 8-1? Или это из сакрала к моей 1-0?
  • Последнюю фразу вообще не поняла image
    Если брать канал 1-8, то у тебя он полный, а у меня голое творчество в 1х воротах висит, без реализации. Что я тут могу переживать? Ревновать, что ты выражаешь себя, а я не могу? Вряд ли. Т.к. я могу и это на мой взгляд вообще не к этому каналу. Но я могу ошибаться.
    А вот связка 10-57-34 могет быть image Ты же десяточкой в форму всё приводишь, а мои 34-57 орут, что рушатся устои/архетипы и угрожают погресть под собой всё живое image
  • Я не окунался в глубину, просто наметил канву.)
  • ты назвал не мои ворота - куда уж там про глубину, я просто не поняла вообще, что именно ты хотел сказать image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!