Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

1101113151630

Комментарии

  • ок. этот делить или оставить как есть?
    ну, если тебе не влом, можно разделить, но если чо - просто на будущее, и имей в виду, это мои особенности восприятия, а не "руководящее указание" image

  • Поиск 6 мечей (эскиз)
    image

  • ну, если тебе не влом, можно разделить, но если чо - просто на будущее, и имей в виду, это мои особенности восприятия, а не "руководящее указание" image

    Хорошо, но ты тоже имей в виду, что я не ведусь на "руководящие указания", а скорее даже наоборот. И в тех случаях, когда я спрашиваю, я действительно затрудняюсь с выбором и мне нужна поддержка в виде голоса на одну чашу весов
    image
  • бебебе, внеочередное заседание аглицкого клоба в зауженном составе можно считать благополучно состоявшимся image
  • Не усеченном, но зауженном? За ужином? image

    Мне сам дизайн очень понравился. Круг уже становится традиционным для колоды.

    Записал у себя карту, которую хочу увидеть следующей. image
  • Король кубков

    Это очень добрый друг с глубокой интуицией, готовый выслушать и при необходимости дать мудрый совет и помочь разобраться. В нем есть спокойное любопытство и мягкость. Он способствует погружению в любые Внутренние Океаны, в которых он готов ненавязчиво сопровождать и поддерживать (до поры). Ему можно довериться. Главное - не бояться.

    На моей карте это молодой морской король, который с искренним интересом и без страха общается с любыми чудовищами. Если чудовище жаждет крови, его ведь просто можно напоить кровью, вовсе не обязательно с ним сражаться и видеть угрозу своей жизни.

    image
  • эскиз. тексты и цифры к делу не относятся
    image
  • Он шикарный image image
  • ух ты, приятно, что тебе понравился image
  • image

    А у меня эта самая любимая >>
  • Я вообще падок на кубки. Собственно, новое время рождения выставляет мне водный асцендент. И в своих таро люблю кубки, но Рыцаря.

    Кстати, карту я загадал другую. Буду теперь ждать.
  • Ждать чего? Когда она сама выпадет? image


  • А у меня эта самая любимая >>
    В ней есть настроение капральных картинок
    image
  • Там есть луна, бесконечность, космос, уединение.
    Свободная такая карта, имхо (я,в таро вообще вообще не шарю, мне только картинки нравится смотреть с карт)
  • Ждать чего? Когда она сама выпадет? image
    Я почему-то когда это прочитал, услышал в ушах твой голос.

    image :\">
  • ой, первая карта двора в кубках, и клевая такая, особенно сама концепция

    тоже методом случайного тыка вытянул?

  • тоже методом случайного тыка вытянул?
    не совсем
    image
  • 6 кубков

    Рисовано в день чувства №1, а потому сейчас даже для меня выглядит несколько странно %)

    6 кубков - это удовольствие с сильным оттенком ностальгии (Солнце в Скорпионе, Луна в Рыбах). Удовольствие, наверно, слишком нейтральное слово для этого чувства, но как это описать, не впадая в пафос (типа "торжество", "наслаждение" и т.п.), я не знаю. Это обретение точки вдохновленной устойчивости и силы, черпание в прошлом энергии для выхода из кризиса и надрыва пятерок. Почему-то вспомнился Гарри Поттер и тема патронуса. Нужно вспомнить очень сильную радость (по-настоящему сильную) из прошлого, чтобы спастись от ужасов настоящего.

    Но так как день у меня был странный, выразилось это вот так. Тут не два человека, один из которых дарит нечто сентиментальное другому (канон), тут одно существо о двух лицах и шести руках, закрещенное тесным контактом с самим собой через ноги и пару рук, торжествует кубками-камертонами белую музыку. image

    image
  • Спираль потрясающая, а лилия очень тревожная, как будто вспарывает это слияние и разъединяет?
  • А можешь отразить справа налево и выложить, чтобы спираль правая была? Я не за компом просто...
  • а лилия очень тревожная, как будто вспарывает это слияние и разъединяет?
    между лицами? я думал скорее о сшитом в одно, как франкенштейн..
  • Зеркало для Люца
    image
  • отредактировано Ноябрь 2016

    между лицами? я думал скорее о сшитом в одно, как франкенштейн..
    блин, как я читал! не линия, а лилия! не, она - то, что яростно живое. не вспарывает, а питает яростью, которую двуликий преобразовывает в гармонию и музыку.

    Звучит тревожно, действительно. Но как будто не об этом.
  • Вот в таком виде она прямо искрится активностью, радостью и творчеством в моем восприятии. Даже как будто светлее стала.

    А еще она кажется мне очень тактильной.

    К слову, любит в моих раскладах появляться, а я плохо ощущаю ее смысл.

    И в Скарабеях она не каноническая.

    И - я не ее загадывал, но она крутится в моей голове из-за последнего моего расклада.
  • эскиза тут не будет, т.к. нарисовалось сразу в карту без вариантов
  • а вот следующей мне выпала Смерть.
  • Ну что ж, пора. Жду с нетерпением (ее я загадывал тебе еще до факовки, но не озвучивал).
  • Боюсь, я тебя разочарую %) Смерть у меня вытеснена как самый страшный страх. Например, первое, что я подумал - просто черный прямоугольник с надписью "Смерть". Я еще не читал, но не нулевая вероятность, что это так и будет

  • между лицами? я думал скорее о сшитом в одно, как франкенштейн..
    странно
    я написала "вспарывает", еще не разглядев, что там именно шов, и что это было про сшивание

    бегло попырилась в символику лилии - красных вообще почти не упоминается, но где упоминается - оно про мужское начало, и это практически утраченное значение символа, но с заостренным центральным лепестком и закругленными боковыми хорошо отправляет именно туда

    в общем, она мне все равно видится как то, что разъединяет

    с другой стороны, миг единения всегда короткий, что-то вроде "любовь сильней разлуки, но разлука длинней любви"

  • Ну что ж, пора. Жду с нетерпением (ее я загадывал тебе еще до факовки, но не озвучивал).
    ну, я как бы давненько спрашивала, не пора ли, оказывается все сошлось именно сейчас
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!