Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Реальная факовка №16: массовая

1457910

Комментарии

  • Так это почти как типология image
  • Ок, давайте угадывать, чей бок рядом со мной виднеется. image
    я не могу угадывать, я его сама отрезала image
  • я знаю, чей это бок

    более того, я вспомнила, что имела место быть какая-то дискуссия о рубашках, хотя хоть убей не помню, у кого с кем, почему возникла и чем закончилась

    единственное, в чем я уверена, что молотков по комнате не летало
  • Бок уже отрезан, осталось голову отрезать, пришить туда голову котика - и можно на факОвку! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • более того, я вспомнила, что имела место быть какая-то дискуссия о рубашках, хотя хоть убей не помню, у кого с кем, почему возникла и чем закончилась
    у меня появилось смутное подозрение, что я одна помню ФСЁ image
  • я помню многое image
  • Точно, jul трудно было отказать, но я и не планировал
  • Я буду на границе, на берегу, мне так узлы сулят. image
  • Точно, jul трудно было отказать, но я и не планировал
    ну ответь уже, самый фотогеничный человек нашей сходки, можно ли выложить твой портрет конкретно и пару фоток с твоим участием, когда Арт приделает котика куда следовает?
    портрет я делала лично, чо-то у меня, помнится, раз за вечер рука к фотику и потянулась.
  • я помню многое image
    Точно, jul трудно было отказать, но я и не планировал
    image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но лучше прочего я помню, как шикарно чередуется пуэр с лавровой настойкой

    и потом, я все равно большую часть своего пребывания у вас мысленно фапала на колоду Нава, на стену, и на картинку с быками

    то есть у меня от людей в основном осталось просто ощущение тепла, я почти не помню разговоров, меня просто этим теплом плющило и размазывало, а мозг путешествовал то по колоде, то по стене, так что если вдруг я у кого оставила впечатление вменяемого человека - вы имейте в виду, мне пофигу, кто там чего нес, вы все равно все офигенные, но слухи о моей разумности сильно преувеличены image

    кстати, я вполне допускаю, что это просто тот же эффект, что у Нава, только без панических побочек, столько благостно ко мне настроенных людей сразу, в одном месте, мне просто перекрыли логический уровень восприятия, зато сенсорный включился на полную катушку
  • Я буду на границе, на берегу, мне так узлы сулят. image
    Да уж теперь-то можешь быть уверен, что я прослежу за тем, чтоб выгонять тебя из кадра на край, чтоб не портил фотки невозможностью их выложить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Думаю, мне даже понравится. image
  • я прослежу за тем, чтоб выгонять тебя из кадра на край
    Зачем следить? пусть надевает сразу голову котика прямо на факовке.
    image
  • @Mona, можно всё!) и я даже не буду возражать) И даже надеяться на контракт с модельным агенством не буду) Я без предрассудков)
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Тем более эксклюзив с твоей руки!)
  • каждый делает свой выбор исходя из своей жизненной ситуации.
    Или из ложного Я и стереотипов. Или из-за прерассудков. Или из-за скромности. Или из-за ...бесконечное множество вариантов)
  • ну ура уже image вот вам Станти, любуйтесь image
    image
  • Для факовки надо просто в след раз таких масочек накупить и отлично:
    image
  • Это что? Это где?это как?) я таких пейзажей не вспоминаю. Но антураж впечатляет)
  • Это я кажись на месте джул. Когда Оля-подруга уже ушла, и после того, как Навал принес свечи (которые так и не зажгли), но в какой момент он их принес, я не помню.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    image image, veyrd

    Стантти хорош, действительно я не из агентства, звиняйте .
    А фон за ним просто бесподобен. Это Нав? image
  • Стантти в ван-гогском кафе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это что? Это где?это как?) я таких пейзажей не вспоминаю. Но антураж впечатляет)
    если ты про свой поортрет, то это там, где ты сидел вторую половину вечера - в кресле-мешке около двери, а фактически на фоне Ван Гога. очень хорошо смотрелся, вот у меня руки и зачесались image
    и только выложив фотку, увидела, как отлично рюмка-то моя вписалась. и в тебя и в Ван Гога. это в план не входило, потому тем более порадовало image

  • Это я кажись на месте джул.
    Точно, именно там я с самого начала и сидела
  • А фон за ним просто бесподобен. Это Нав?
    это всего лишь фотообои. Ван Гог, Ночное кафе. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    А фон за ним просто бесподобен. Это Нав?
    это всего лишь фотообои. Ван Гог, Ночное кафе.
    image
    Не, надо не так, смотри:
    А фон за ним просто бесподобен. Это Нав?
    это всего лишь Ван Гог, Ночное кафе.
    image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2016

    image image image image
    image image image :\"> image
  • Ван Гог
    Дайте польстить Навалю image
  • это всего лишь Ван Гог, Ночное кафе. image
    image
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!