Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Реальная факовка №16: массовая

Друзья, огромное вам спасибо, ура. image Было масштабно и мощно!

@JUL неимоверно крута, респектище. image image
@Navalmoral нынче какой-то напряженный. Держись, дружище, люблю тебя. image
Порадовал @Lutz, в реале очень позитивный и обаятельный. image
@stAntti в активном поиске смыслов и жизненных ориентиров. image Добро пожаловать в Питер!
@Valchonok Диксит оффлайн рулит! image
@Mona, большое спасибо за гостеприимство! image
Еще была некая Оля, питерская подруга Джул, но непорядочек в том, что на форуме ее нету. image

Фотаг чота нет. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456710

Комментарии

  • Буду краток:
    image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • не забыть фотоаппарат не значит не забыть использовать его по назначению image
  • @JUL , буду ждать отчета по нашим внукам!

    Мне очень понравилось, хочу еще! image image image image
  • Люц, я торжественно обязуюсь предоставить отчет о прибытии к постоянному месту произрастания image
  • Доброе утро всем, кто может назвать его добрым. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И да, все оказались еще более мимими, чем я могла себе представить!
    Все было невероятно и волшебно! image image image
  • всем, кто может назвать его добрым
    ну, мы похмельны, но благостны image
  • Все замечательные, круто. Надеюсь, никого не обидел image image Иванесс, спасибо за поддержку image
  • А у меня ни похмелья, ни перегара :\"> что я сделал нетак? Или лаврушка рулит?
  • мы похмельны, но благостны
    Вот, да. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ЧОООРТ!!!! image image image
    всё, меня нет, я в глубокой фрустрации

    но хоть фотками поделитесь image
  • А фрустация-то откуда?
  • Доброе утро всем, кто может назвать его добрым. :\">
    лично я оченно даже могу. отличное доброе утро. image
    Мне очень понравилось, хочу еще! image image image image
    нивапрос, милости просим image
    А у меня ни похмелья, ни перегара :\"> что я сделал нетак? Или лаврушка рулит?
    ага, у меня тоже. насколько я помню, рулили лаврушка, лимончелло, гранатовка и кизиловая водка. image примерно по очереди. видимо, они как-то дивно загармоничили между собой и со всей компанией и меня туда же (к гармонии то есть) привели. и можно было бы запомнить это волшебное сочетание, но в другой раз будет другое сочетание и другие напитки, так что ну его.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    А фрустация-то откуда?
    от невозможности быть с вами и от того, что даже не подозревала о назревающем image
    хотя если бы подозревала, было бы ещё хуже..
    Фру-ция есть "несоответствия желаний имеющимся возможностям" - вот я и фрустрирую, от невозможности с вами всеми затусить
  • отредактировано Ноябрь 2016
    вообще мне очень-очень понравилось. все были прекрасны и как-то очень органичны.
    и то, что в компании образовались дополнительные люди, про которых не было известно заранее, оказалось очень кстати.
    отдельная благодарность Lutz за пиццу (мы ее все еще едим, и конца ей не видно!) и Джул за сладкие вкусняшки. и Валчонку за диксит (у меня это был первый опыт, и мне было очень интересно).
    в общем, всем спасибо, все прекрасны. приходите еще! image image image
  • Приятного аппетита! ) Да, пастила очень нежная и вкусная! И миндаль, и клюкву люблю, хотя фиалку так и не прочувствовал...
  • А паук фиалки ест, ничего не ест другого
  • Что за паук???? image
  • image строчка из стихотворения. Вдруг вспомнилась как ассоциация с поеданием фиалок image
    Волк под деревом кричал,
    И выплевывал он перья,
    Пожирая дичь... А я,
    Сам себя грызу теперь я.

    Ждет салат и ждут плоды,
    Чтоб срывать их стали снова.
    А паук фиалки ест,
    Ничего не ест другого.

    Мне б кипеть, чтоб кипяток
    Возле храма Соломона
    Вдоль по ржавчине потек,
    Слился с водами Кедрона.
  • Огооо image
  • блииин, как круто вам. Молодцы!
  • Ну вот - решила удовлетворить чуйство порядочка. Зарегилась
  • Ава по умолчанию хороша, даже ставить что-то другое не горитimage))
  • Пойду бодиграф построю
  • Порядочек. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • JULJUL
    отредактировано Ноябрь 2016
    О, класс какой image
    Вот, в человеке все прекрасно, и ник, и ава image image
  • image

    image

    в общем изо всех участников этой феерии запечатленным оказался только @stAntti , который нас всех благословляет на счастливую жизнь и дальнейшие свершения
  • Какой фотогеничный и возвышенный человек!
    и даже броневичок есть!!
  • нарисовал расстановку позиций на факовке 16. Как кто потом перемещался, я не отслеживал, помню только начальную точку. Можно трактовать image
    image
  • если какие вопросы по самому рисунку и условным обозначениям, готов отвечать.
    Диван зеленый, мягкий, стандартная высота. Синие кружки - мешки для сидения (цветные. у кого был какой цвет не помню), красные - режиссерские раскладные стулья. В середине невысокий стол типа журнального, на котором разворачивался материальный план
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!