Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Герои эротических фантазий детства и не только

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Всё остальное
Мы тут всколыхнули воспоминания. И я решила обсудить, показать, поговорить.

Самая первая моя детская фантазии (ещё до-эротическая) был Боярский в роли Д'Артаньяна, но это мы опустим image
Из сериалов и фильмов, прям первым эро-героем мечт и снов был капитан Пауэр
imageimage

И Пьер Коссо из любимых тогда Бума с Софи Марсо и Золушки 80 с Бони Бьянко
image

Кстати, он безумно похож на Йена Сомерхолдера, который мне тоже очень нравится (но уже сейчас)

А дальше пришёл Кевин Смит и всех затмил, т.к. помимо мордашки мне очень нравится мимичность.
image
Кевин надолго застрял в моих героях и его оттуда лет 15 никто не мог вышибить, но это уже другая история - а этот пост про нежный детский эротический восторг.
«134

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я фанатела от Адриана Пола в роли горца и Кристиана Ламберта в роли него же. Арес красивый был. Очень жалко, что умер рано. С тех пор у меня фетиш на накачанных мужчин с оформленной бородкой (мужа такого нашла).
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Одноклассницы Оля и Наташка, одноклассник Веня
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Почему-то анекдот вспомнился: "Машенька - это, конечно, Машенька, но два раза - это два раза"
  • у моих фантазий никогда не было лиц, только ощущения
  • хотя, если подумать, то мой фетиш в этой области - Квентин Тарантино, еще один длинный худой задрот с феерической мимикой и тонкими запястьями
  • не припомню, чтоб моя фантазии распространялись на актеров или известных людей. У меня с первого класса погнали самые настоящие влюбленности (Юра, Саша, Макс, Лёша, ...). Честно фантазировала о тех, к кому чувства.
  • Вроде 41е ворота отвечают за фантазии к невозможному
  • Усиленно вспоминал все свои фантазии. Детских как-то вообще не вспомнил. image Ни эротических снов, ни так чтобы фантазий. Влюбленности были, но как-то чё-то без фантазий. image
  • У меня такая же история как у Lutz, не вспоминается. Помню плакала в 5 классе, что мальчик танцевал на каком-то мероприятии не со мной. А так хотелось, что бы со мной. Но не могу это отнести даже к влюбленности. Больше хотелось, что бы он, как самый красивый, танцевал со мной (тоже самой красивой тащемта) image меня потом в туалете все учителя успокавали. Такой рев завела
  • Но у меня всё-таки в сакрале дырища, поэтому, может, пока рядом никто особенно не обуславливал, оно и не фантазировалось...
  • Люц, да как могло выйти, что тебя никто не обуславливал в пубертат?? ты жил в тотальной изоляции? Там же вокруг такое бешенство, что фиг увернешься image
  • Та ладно, меня в пубертат тож никто не обуславливал. Я вообще к этим типа "эге-ге, это же гормон" весьма скептически отношусь. Я верую в голову и рассудок а не физиологию image
  • veyrd, так тебя не обусловишь сакралом, у тебя свой ого-го. А вот верить в пустую голову - это ЛЯшка image
  • veyrd, так тебя не обусловишь сакралом, у тебя свой ого-го. А вот верить в пустую голову - это ЛЯшка image
    Голова - мое больное место, чоуж скрывать.
    Но с другой стороны все же от головы! И гормоны тоже мозгом обрабатываются и даже сакрал.

    че-та я уже в безднах фрустрации image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Адриана Пола в роли горца и Кристиана Ламберта
    image
    Вот да, только Ламберт мне нравился в Мортал Комбат в роли Райдена - он там так потрясно ржал image
    image
    Ещё Кевин Сорбо в роли Геракла. Но это всё меньше.
    image

    Не будете значит фотками хвалиться? Жаль(
    Ну вот пусть хоть Тарантино Джулин повисит тут
    image
    Но т.к. я его не очень, пусть в компании с Клуни
  • Вроде 41е ворота отвечают за фантазии к невозможному
    У меня нет 41 и даже ответочки 30х нет image Я видимо на другое смотрела image
    А фантазировать актёрами безопасней для психики, это, как фаллоимитатор - не залетишь image
    И фантазии совсем не мешают реальным романам, а иногда помогают сбрасывать напряжение, если всё только в самом начале и партнёр нерешительный image по юности их много таких было. Пока это он собразит, что я не уебу его дубиной, если подойдёт. image
  • Все девочки, которые сидели в классе передо мной (то есть ближе третьей парты), и я мог видеть их во время урока. Вообще не понимаю, как мне удавалось хоть иногда концентрироваться на материалах уроков. Да и удавалось ли.

    Клаудия Шиффер.

    Девушки из порнушных газетенок, которые мы передавали друг другу под партой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Одноклассницы Оля и Наташка, одноклассник Веня
    image image

    Респект!

    А то все тут "думаете всё о каких-то идеалах бестелесных!" (ц) "Формула любви"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот да, если это какой-нибудь порнушный текстик - тогда там без лиц, зато воображалось. А так - просто сцены из фильмов эротических.

    Кстати, есть один незакрытый гештальт. Помню, был какой-то эротический фильм по первому каналу. Почему-то в голове стойко запечатлилось, что звали героиню "Нана" (с ударением на последний слог, как группа). И она вела там всякую распутную жизнь, интриги плела, во Франции вроде. Манипулировала всеми мужиками во власти, и то ли её отравили, то ли ещё что-то. В общем, не помню, что за фильм, но какой-то кадр обнаженной рыжеволосой красавицы прямо в памяти застыл, а отыскать, что был за сериал - не получается. image image
  • а как ты планируешь закрыть этот гештальт? image
  • Найти наконец этот сериал и пересмотреть. Просто, может, кому-то он тоже в душу запал. Шел он в девяностых, по тогда ещё ОРТ. Может, не Нана, а Фана... Но там было про блуд и про интриги в среде аристократов, наверно, начала 19 века. Больше не помню.
  • JULJUL
    отредактировано Ноябрь 2016
    image
    да, как же ж я могла забыть, была у меня еще одна светлая эротическая мечта итальянского происхождения - Микеладнжело Локонте, с которой мне даже удалось виртуально подружиться, феерически трогательная история, вот.
  • JULJUL
    отредактировано Ноябрь 2016
    черт, фотку не видно image
    теперь должно быть видно
  • Но там было про блуд и про интриги в среде аристократов, наверно, начала 19 века. Больше не помню.
    по описанию вообще похоже на опасные связи, но это не сериал

  • да, как же ж я могла забыть, была у меня еще одна светлая эротическая мечта итальянского происхождения
    увидел сначала волосы и решил, что кто-то запостил фотку Моны image
  • решил, что кто-то запостил фотку Моны
    мы всегда выбираем одних и тех же, даже если кажется, что это разные люди image
  • Блин...а я думала Дункан Маклауд только мне нравился))
    Ну и конечно в детстве до последнего надеялась что у меня обязательно будет такой же муж в будущем) image Мужественный,красивый..и бессмертный самое главное!
    inner

    Ещё помню западала от клипа На-На- Фаина. Мне было только 5 лет ,день рождения (1994г), но как же они мне нравились)))Не знаю, что-то по энергетике наверно было близко,движения, не скажу чтоб внешне я их разглядывала.
    politov kreml 0

    А потом в 13 лет что-то конкретно поменялось во мне и все,моим идеалом стал Михаил Горшенев из гр. "Король и Шут". Это уже отдельная история,..
    gorshenev-42-goda





  • кажется, основной притягательный лик моего детства. image
    ну то есть в детстве он мне нравился в Капитане Немо, в подростковом возрасте в Солярисе, в потом и в Беге торкнуло этим лицом.
    не уверена, что это вполне про эротические фантазии, но сказки с его участием (и с моим в главной роли, а как же) сочинялись регулярно.
  • Увидела На-ну, вспомнила! Был у меня эпизод романтического отношения к поп-исполнителям на протяжении короткого периода. image
    Они мне нравились все по очереди.
    Забавно, сейчас даже песни ни одной их не вспомню.
  • позже сильно радовал Колин Ферт. не знаю, в чем тут дело, это не про красоту и не про секс. вот притягивает лицо - и все тут. а, еще Аль Пачино, пожалуй.
    а ежели про красоту - то Джонни Деппу по-прежнему нет равных, я считаю. смотреть на него готова часами, но в этом нет магии никакой - просто смотреть, как на красивый пейзаж. или вот на кошку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!