Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz и TeryGRO

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Композиты разных людей
imageimage

Отношения 9+0

Электромагниты:
Lutz + TeryGRO
10 Собственного Поведения + 34 Силы
60 Принятия + 3 Упорядочивания

Партнёрство:
Lutz + TeryGRO
64-47 + 64-47 Абстракции
43 + 43 Прозрения
11 + 11 Идеи
22 + 22 Открытости

Доминанты по каналам
Lutz + TeryGRO
0 + 7-31 Альфы
21-45 Материализма + 0
37-40 Сообщества + 0
0 + 19-49 Синтеза

Компромисы
Lutz + TeryGRO
1-8 Вдохновения + 1 Самовыражения
33 Уединения + 13-33 Блудного сына
10-57 Совершенной формы + 57 Интуитивного прозрения
57 Интуитивного прозрения + 34-57 Силы
26-44 Сдачи + 26 Эгоиста

Доминанты по воротам
Lutz + TeryGRO
63 + 0
17 + 0
16 + 0
0 + 2
28 + 0
0 + 5
0 + 9
0 + 6
0 + 36
58 + 0
«134

Комментарии

  • стал считать как арифметические примеры image image
  • И что насчитал? Какова квинтэссенция?
    Я сейчас всё смыслами наполню, нужно было обозначить, сейчас буду ссылки и названия вносить.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Да откуда взялись эти "доминанты по воротам"? image А почему тогда "партнерства по воротам" не пишем?.. image

    Вот Капрал, великий Инициатор. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • особенно мне понравилось решать примеры типа:

    1-8 + 1
    33 + 13-33
    10-57 + 57
    57 + 34-57
    26-44 + 26

    очень просто можно сокращать и оставлять одну цифру, отличающуюся - это и будет ответ image
  • Вот Капрал, великий Инициатор.
    image схороню, распечатаю и в рамку на стенку. праститя
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Иванесс, я не смотрела на то, что делает Капрал. Я решила указать это, чтобы отобразить все наши ворота и назвала это сообразно остальному.
    Партнёрства по воротам есть
    Партнерство
    Оба партнера имеют те же ворота или каналы активации.
  • Вот Капрал, великий Инициатор.
    дайте, папенька, вторую грамоту ребенку image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ну что могу сказать.
    Партнёрства у нас с тобой в голове. Поэтому думаем мы действительно созвучно. И одно в эмоциях.

    Острые углы - компромиссы в темах:
    Творчество и его реализация
    Обработка и принятие опыта прошлого
    Борьба красоты и выживания, созидание прекрасных форм
    Реализация качеств и энергии, заложенных в человеке. Архетипы

    А тянет нас с тобой темами Трансформации и Исследований.

    Неплохой композитик, мне нра image
  • Партнёрства по воротам есть
    Дык я про то и говорю, что "партнерство по воротам" - и то более существенная штука, чем "доминирование по воротам". image

    Вообще конечно так или иначе можно всё вот это вот рассматривать. В композит, как и в отдельный бдиграф, можно углубляться до бесконечности. Другой вопрос, что существует множество куда более первоочередных и значимых факторов, отражающихся на взаимоотношениях, чем вот эти всякие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я описала всё, а во что то углубляться или вообще забить на эту тему мы решим после того, как вся инфа будет описана. image
  • Ок. Последний раз комментирую в твоих темах. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот блин, я поговорила в этой теме со всеми, кроме непосредственно @Lutz
  • Я как-то на самом деле просто радуюсь, что мы есть друг у друга, без углубления в нюансы... :\"> image
  • Вот так всегда, сам предложил композит составить, а теперь просто радуется image
    Ан нет, поговори со мной. А то я ревновать к Навалу начинаю image
  • Как можно тебе (!) меня (!) к Навалу ревновать, если ты у меня первая, а он не первый и вообще ИванесСом из меня же вырожденный? image
    Надо теперь вспомнить, зачем мы нас с тобой родили... image (Пошел искать)
  • image я вообще всех ко всем ревную.
  • Я так понимаю, что одинаковый образ мысли - это 64-47 наши, не?

    Кстати, я так понимаю, ты меня дважды сакралишь: через сплетение и через тройку? Хмммм....

    Как у нас с тобой Джи интересно реверансы сделали: ты мне черный в красный, а я тебе image
  • image я вообще всех ко всем ревную.
    Главное, чтобы Вы всех со всеми не совокупляли и всех со всеми не убивали, а ревновать - так это на здоровье. image
  • если ты у меня первая
    image image image image
    Надо теперь вспомнить, зачем мы нас с тобой родили... image (Пошел искать)
    Нашёл? Мы с тобой соотношение ворот и планет обсуждали и у тебя родилась идея.

    Интересно, что отвечает за нашу с тобой синергию? Можно в отдельной теме обсудить. image
  • Я так думаю, что одинаковый образ мысли помимо канала нам дают вообще большинство партнёрств в голове.
    А сакралю я тебя не сплетением, а через 34 и 3, т.е. из Джи и из Корня ты мне в сакрал приходишь image
    Джи у нас вообще хорош, ты мне ещё и 1-8 компромиссишь в мои 1е, и я в твою восьмёрку тройными первыми тычусь. Прям нуждаюсь в тебе.

    Кстати в реальности интересное бы партнёрство получилось. Особенно в бизнесе.
    Ты мне по основным моим денежным воротам проходишься компромиссами. И две разные доминанты лидерские. У тебя эго-лидерство, а у меня джи-лидерство.
    Мы либо врагами, либо идеальной лидерской парой были бы image
  • Собственно, задумался, есть ли в наших с тобой отношениях игра, в чём она и выводима ли из композита. Потому что ты вроде бы вполне игривый человек и либо я на это реагирую каким-то удачным образом, в отличие от взаимодействия с Ирис и Капрал, либо не реагирую вообще, что вряд ли осталось бы тобой не замечено, либо всё-таки твоя игривость на меня не распространяется.

    Или всё-таки я чего-то не догнал. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Скажи мне, что ты подразумеваешь под игрой?
    Просто я про игры в своё время перечитала много - и даже растерялась из какого ключа тебе отвечать.
    На мой взгляд игры разделяются на 3 (минимум) категории.
    Игры-манипуляции (Это если вспомнить старика Эрика Берна)
    Игры-логики/стратегии (это, когда мы втягиваемся в ролёвку или квест в жизни и тянем за собой единомышленников - ну вот как факовый диксит или наши раскопки разных тем)
    Игры-флирт (когда мы щекочем друг другу эмоции и балансируем на грани межполовых отношений)

    Я обычно балансирую между двумя последними.
    Квесты и стратегии мне близки в серьёзном расположении духа и мне кайфово, что ты в них периодически включаешься и мы на одной волне - это на мой взгляд в композите наши партнёрства в голове - мы оба похожим образом ищем ответы и проводим исследования.
    Флирт во мне базовая опция по Меркурию и Марсу личности, особенно по Марсу
    Вот почему 19-е так много флиртуют – они пытаются понять, кто действительно тянет, а кто – нет, и благодаря своей бдительности могут реально довести дело до конца.
    А у нас с тобой в композите аж два крюка в мою сакральную энергию 3-60 и 10-34, так что ты адекватен на мой флирт и я это ценю.

    Есть ещё манипулятивный компромисс у нас - 26-44 у тебя и 26 у меня. Тут те ещё игры, но у нас с тобой пока по нему нет возможности полностью раскрыться (хотя, как я уже писала выше, периодически ты меня переигрываешь и я отползаю в норку)

    Так о каких играх ты?
  • Я по играл в Хёйзинга пытался войти, но отвлекли другие дела. Так что твой ответ меня вполне устраивает...
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вот вечная печаль умной женщины - ответ партнёра "ок, меня сё устраивает"

    Нет бы мне, дуре, глазками похлопать и стимулировать диалог, остановившись на вопросе "что ты подразумеваешь", не отвечая на него самой image

    в печали image
  • у вас с Люцем есть интересная тема "из-за спины".
  • у вас с Люцем есть ...
    Расскажи, Нав, что со стороны видится?
    Мне интересно очень.
  • решила испробовать стратегию с глазками? image
  • на тебя она не сработает image Зачем я буду играть в это с серьёзным человеком image
    Ты обычно говоришь то, что хотел сказать или не появляешься в теме вообще.
    Поэтому я просто попросила тебя развернуть мысль и отметила, что мне это правда ОЧЕНЬ интересно.
    Редко кто решается сказать мне то, что видит со стороны обо мне image
  • Кстати, Люц, не знаю твою среду обитания, ты не пещерный случаем? У нас, пещерных обострена тема "со-спины" image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!