Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

TeryGRO: а поговорить?

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Микроблоги участников
Давно собиралась - собралась.
Стимулом стали, как всегда мои проекции.
Бывают такие мысли, которые ну совсем ни в какие ворота ни в какую тему не пригодны.
Пусть тут полежат.
«13456716

Комментарии

  • Маг - это самая скучная и приземленная позиция, не думали об этом?.. Я вот думал. Когда знаешь, как что работает - чудес в мире вообще не остается, одни рутинные алгоритмы.
    Думали и пришли в своё время к выводу, что если магичить на насущные проблемы и вопросы - рутина и алгоритмы. А если на улучшение своей и чьей то жизни, или просто для улыбки, для покоя, остановки - не скучно. Но это моё - я существо открытое всем ветрам, мне нравится что-то дарить. Но спонтанно, не по графику.
  • Если бы я выбирала сейчас, я бы выбрала быть туповатой, но милой мамочкой большого семейства с большими сиськами
    Я аж чаем со свежеиспеченным пряником поперхнулась. image
    И это всё несомненно мои переносы image
    Но блин жеж блин. Тот ещё стереотипчик-архетипчик.
    А большое семейство - это сколько? Может я просто сиськи не дорастила интеллект не додавила?
    Только умоляю не уподобляться мне и не приниматься проецировать на себя и не пытаться мне ответить на эти риторические вопросы.
    Похихикать со мной можно. Понарываться на комплимент и мне их пораздавать щедро, тоже приветствуется.
  • И про мага и про туповатую мамочку пойду отрефликсирую у себя image
    Люблю вас image
    блин, я как-то упустила из виду, что у нас тут есть люди, готовые любое высказывание немедленно спроецировать на себя image

    а у тебя какой размер бюстгальтера, кстати? image
  • Вот кстати надо/не надо что-то с этим проецированием делать? image Оно особо не мешает, прям сильно эмоционально меня не касается. Я не буду биться и доказывать, что я хоть и многомамочка, но не тупая. А вот просто вплывает, как стереотипное мнение и я на это обращаю внимание, т.к. принадлежу к данной категории и часто натыкаюсь на подобные суждения, замечаю их.

    Кстати, ты думаешь это кстати image Размер С периодически переходящий в D - хотя подозреваю, что похудею и останется В.
  • JULJUL
    отредактировано Ноябрь 2016
    ну, у меня между В и С плавает, и тоже от веса - жаловаться кагбе грех image
    и я, кстати, периодически так туплю, что мне любая многодетная мать с Одноклассников 100 очков вперед даст

    но я тебе, женьщина, мамойклянус, если ты еще хоть одно мое высказывание попробуешь примерить на себя, получишь в лоб киянкой, оцени мой гуманизм, могла б и за топором сбегать image
  • Киянка батина, ты разрешения спросила? image
  • а у тебя какой размер бюстгальтера, кстати? image
    ой! image
    Размер С периодически переходящий в D
    дааааа
    image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    жаловаться кагбе грех image
    о, наконец-то тема, где можно жаловаться про сиськи
  • Киянка батина, ты разрешения спросила? image
    ну чо ты палишь так сразу, нет, не спросила image
  • Почитала вашу дискуссию о сисьгах..Эх, не быть мне магом никогда image
  • @veyrd , сиськи не главное оружие мага, главное оружие мага - моск, а ты что-то там про многия МРТ хвалилась image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Так, значит киянкой не получу. Можно примерять высказывания image
    Спасибо, Люц! Мой защитник, мой герой! image image
  • жаловаться про сиськи
    неееее, можно хвалиться. Начинай!
    Я например мечтала о первом стоячем. image
    Но у меня 3й красивой формы и стоячий относительно даже после троих, поэтому хвалюсь image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Никогда не думала о своей груди, есл честно. Наверное такую бы и хотела, какую имею.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    У меня проблема с оотношением работодателей к соскам.
    Не люблю бюстгальтер и топы. Но уже уяснил, что могут сделать замечание.

    *о божии у нее же соски*
    image ниажидана, ага
  • аааа, хвалиться мне можно только о моих прошлых сиськах. До 2х родов была полная двойка иногда переходящая в тройку (ну это при весе от 53 до 59).
    Ко времени зачатия дочери, я уже весила 49, но хруть стояла вроде. Ну а доча выпила всю эту красоту. Она у меня 2 года и 8 месяцев кормилась грудным молоком. Пердставляете шо там осталось. Ну и вес 45 не способствует грудному стояку естессна. Кароч, щас 2(-) image
  • Вот у меня соски можно спрятать только под несколькими сантиметрами поролона, что сделает мою грудь размера 6-го. Даже в плотных лифчиках, если уж они вылезли, то вылезли.
    Я тоже долго, наверное до вторых родов, лифчики не признавала и была часто неправильно трактована на тему хочешь/не хочешь. Но все, кто попытался вякнуть - огребли. А тема да, присутствует.

  • это шож за соски, которые метром поролона только скрыть? image
    @veyrd , сиськи не главное оружие мага, главное оружие мага - моск, а ты что-то там про многия МРТ хвалилась image
    так мрт может отсутствие мозга отдетектил!
    уйду в блондинки. Розовый даже круче белого!!

  • Пердставляете шо там осталось. Ну и вес 45 не способствует грудному стояку естессна. Кароч, щас 2(-) image
    при 45 кг 2 размер это круть. А поставить его обратно можно. У меня после третьего тоже года 1,5 висели тряпочкой, в этом году окончательно обратно поставила, так что карандаш падает.
  • это шож за соски, которые метром поролона только скрыть
    Шикарные добротные соски image которые и метром поролона не скрыть
  • Железобетонные соски, хорошие такие, по 1 см каждый. И в длину и в диаметре image Ежли встали, то блин не спрячешь.

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Соски не скрыть за широкими штанами плотными лифами
  • Долой дискриминацию по нескрываемым соскам image
  • редкий случай, когда мне есть что сказать, и у меня опять все не как у людей, потому что у меня в спокойном состоянии сосок практически не выражен. парилась из-за этого, пока не послушала о проблемах женщин с выраженными сосками, теперь вот понимаю, что, видать, свезло
  • Новичков форумных в тему берете?)
    Тема про грудь! Особенно коль ею (хрудью этой) народ хвалится)) хоть позавидовать и умные, и веселые, и.... хрудастые!!
  • @JUL Обнимемсо жэ!

    @TeryGRO
    в контексте стоячка, я сразу подумала как мужикам тяжело image
  • видать, свезло
    Воооот! И я о том же image
    Хвалимся, хвалимся - не останавливаемся!
    в тему берете?)
    Всех берём. Нечего в сторонке стоять - хвались!
  • как мужикам тяжело image
    А я со своими мужиками всегда ржу. Говорю, как я их понимаю. Когда стояк виден - тут же не скроешь хрен в ладошке отношение к объекту image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ну и пару полезностей нам девочкам
    Массаж и упражнения
    Проверено, работает. 3+ из тряпочки подняло за полгода.
    Ничего сверхъестественного. Утром от стены по-отжималась, под душем помассировала, молочком для тела намазала - крысота.
  • TeryGRO , так было б чем image похвалилась бы, а так что до что после дитя и 2х лет кормешки как не было ни чё так и не прибавилось image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!