Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проекторы 2/5 и 5/2

Еще один композит в тестовом режиме. Мужчина проектор 5/2 и женщина проектор 2/5

image

image

Комментарии

  • У этих двоих так много общих интересов image
  • Блин, размещая этот композит, я и не думала, что эта тема будет иметь продолжение. Да еще и такое трагичное. Можно сказать, что жизнь полна неожиданностей, а когда начинаешь разбираться в механике, все становится очень понятно. Ладно, я даже теперь не знаю, что интереснее, анализировать бодиграфы людей, которых сто лет знаешь или просто прогнозировать, не подсоединяясь эмоционально.
  • Я не знаю, как там насчет неблагодарного поиска денег и желательной профессии в бодиграфе, но родительские программы прослеживаются четко. Вот этот пример наиболее яркий и здесь очень впечатляет жизненная история.

    Это родители моей подруги. Мы знакомы уже очень давно. У нее самой впечатляющий жизненный путь (генератор 1/3), очень талантливые, необычные дети. Именно из-за них мы обратились к дизайну, у нее в семье все такие разные и ей никак не удавалось упорядочить взаимоотношения между ними. Особенно не удавалось понять и прекратить вражду между бабушкой и внуком. По свидетельству моей подруги, в этой, мягко сказать, нелюбви, было что-то очень странное и объяснить это вдруг удалось и не без помощи дизайна.

    К этому композиту мы пришли, так как принялись копать в прошлом. Вроде бы, на первый взгляд, если заняться вот этим бесперспективным прогнозом отношений, у них есть общие направления и женщина больше в компромиссе, и друг друга они не очень-то обуславливали. Но, папу моей подруги я никогда не видела, а маму знаю уже давно. Причем папа давно умер, а мама живет вместе с дочерью и внуками.

    И когда мы составили карты, сразу вот бросилось в глаза вот это зеркало профилей друг для друга, эти переплетения проекций у проекторов.

    • 5/2, еретик-отшельник — человек, к которому всегда предъявляются завышенные требования и ожидания;

    • 2/5, отшельник-еретик — человек, обладающий даром соблазнения других людей, нередко удивляющий нестандартным мышлением

    При совместном проживании, оказывается это может быть довольно жесткой штукой. При всем при этом у них было трое детей.

    А еще бросается в глаза тройная определенность мужчины проектора и это могут быть постоянные измены. И тут моя подруга настолько впечатлилась, разрыдалась и начала рассказывать, сколько ее мама пережила по этому поводу и почему они разбежались. Мало того, что она сама не смогла простить мужу этих походов налево, она еще и настроила всех своих детей против отца настолько, что даже после его смерти они не могли простить его ухода из семьи. Это не самым лучшим образом сказывалось и продолжает сказываться на семейных отношениях всех потомков.

    И если моя подруга сразу вникла в суть дизайна, то ее мама, проектор 2/5, не хочет слышать никаких доводов, потому, что не может простить отца. Как оказалось, цифры из бодиграфа отца, а именно Земля Дизайна, эмоциональная реакция, генетическая травма, перекочевали именно в бодиграф внука, с которым у бабушки постоянные терки. Здесь и нашлось толкование того, почему он ее бесит самым непостижимым образом, просто самим своим появлением. Как только он появляется в поле зрения бабушки, она взвивается, подскакивает и начинает его третировать по всякой ерунде.

    Дошло до того, что внук, приходя из школы, старается стать незаметным и маленьким, у него даже стала меняться фигура и стал вечно виноватым взгляд. Однажды я фотографировала его на футболе и только там я впервые увидела его улыбающимся, а как только он приблизился к дому, тут же сгорбился и сник. Какова же сила этих проекций и внутренних нерешенных проблем. Бабушка немного остепенилась после того, как внука увезли в больницу с острым аппендицитом. Моя подруга наконец поговорила с мамой уже серьезней и мама обещала себя сдерживать, но у нее это плохо получается. Подруга распечатала ей дизайн, где подробно описан ее тип, профиль и осталось только вникнуть, но мама непреклонна в своем упрямстве.

    Печально, когда проектор не зная своей природы, гробит свою жизнь и жизнь близких людей. Эта история не собирается заканчиваться. Жизнь подарила бабушке прекрасную возможность стать счастливой женщиной и устроить свою личную жизнь. Она встретила мужчину, который не может без нее и дня прожить. Крутится возле нее уже целый год, и замуж предлагал, и к себе жить зовет, и так уговаривает, и сяк. Бабушка считает это глупостью несусветной и ругает мужчин почем зря, постоянно вспоминая отца подруги и свои обиды. Нету принятия ситуации никакого, нету понимания необходимости открытия сердца, нету видения того, что вот сейчас пришло время вылечить сразу всех и сдвинуть этот камень с дороги.

    Подруга уговорила бабушку познакомить с семьей этого мужчину, знакомство состоялось, причем она рассказывала, что скорее сама вдруг увидела возможность какого-то оздоровления их внутрисемейных отношений, вот прям сильно почувствовала, что даже простила отца. А бабушка продолжала считать это блажью.

    И вот, этот мужчина, еще раз едет в гости к ним. По дороге попадает в аварию, сами обстоятельства которой, мягко сказать, кажутся очень странными. Вроде бы и ожидал, когда проедет встречная машина, но, на глазах у трех гаишников, неожиданно трогается и подставляет машину под удар. Вот ваще непонятно никому было такое поведение. После 4-х часовой операции на голове, находится в коме уже неделю и абсолютно нетранспортабелен. Родственники звонили бабушке, просили ее не винить себя, что, мол, ехал он в гости к ней. Подруга говорит, что мама не желает понимать, что во многом ее принятие может способствовать его выходу из комы. Единственное, она сходила в церковь. Но, сама не осознает, почему мужчина входит в ее жизнь вот таким трагичным способом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!