Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Опросник Плутчика - Келлермана - Конте

2

Комментарии

  • Да нет,
    Тебе кажется, совсем мимо?
    Да нет, вполне возможно. Куда мне еще было себя девать, если о проработках я узнала только с приходом сюды.
  • насколько свойственны какие-то навязчивые движения или мысли, совершение которых абсолютно не нужно, но позволяет успокоиться?
    Не замечала за собой навязчивых движений. Мысли бывают. Но они не позволяют успокоиться, а скорее вызывают тревогу.
  • Да и навязчивые ли, я вполне могу от них избавиться. Только что они возникают без каких-либо на то причин.
  • О! А у меня зато симпатичный куклуксклановец на тесте3:
    image
  • Вытеснение 0%, 0 из 10
    Регрессия 29.41%, 5 из 17
    Замещение 50% 5 из 10
    Отрицание 0% 0 из 11
    Проекция 41.67% 5 из 12
    Компенсация 0% 0 из 10
    Гиперкомпенсация 0% 0 из 10
    Рационализация 8.33% 1 из 12

    Общая напряженность 8.33%
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • воть, папенька дает нам истинный пример божественной силы проработок в действии image
  • Если что, проекция - это к отвращению, а регрессия - это к изумлению.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ну кстати про проработки - правда. Я, когда стал прорабатывать, через некоторое время заметил, что многие защиты снялись, и меня начало сильно ранить то, что раньше вообще было как слону дробина. И вообще, что я стал нюней и неженкой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • проекция - это к отвращению
    у меня проекции ведут к разочарованиям.
    Я использую в жизни тот тип проекций, который изначально приписывает всем позитивные, возвышающие качества. Муж мой наоборот всех видит изначально в негативе, говорит, что все мои разочарования в людях из-за неправильного подхода: "Вот смотри, есть человек, он мудак по умолчанию. А теперь пусть докажет, что это не так." Типа так легче жить, меньше обломов. Ну не знаю.
  • @AlicePod Вот я прям как вы. Не могу я по умолчанию считать человека мудаком. Есть же в конце концов презумпция невиновности. Но потом конечно обидно. Ну и круг общения как результат невелик. Но не думаю, что это прямо трагедь-трагедь. Меньше народу-больше кислороду image
  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016
    мне вот интересно, как людям удается считать кого-то кем-то по умолчанию?

    я по умолчанию вижу только говорящие-движущиеся-пишущиебуквынамоеммониторе объекты, какие-то выводы могу делать только при накоплении определенного количества наблюдений и то, только если взаимодействие имеет потенциал к углублению, а так - считай-не считай, это все равно, что в орлянку играть
  • Ну тут много есть моментов. Условно, встретила ты нового чела на пьянке. Доброжелательный, общительный, неглупый. Вроде бы. А потом фигак, а он оказывается малолетних девиц к сексу принуждает.

    Или есть некий типа чел, который весь из себя с психологическим образованием и опытом работы. Семинары там проводит ну и ессно заявляет, что он специалист. Ну я обычно сначала верю - сказал специалист, почему нет. А потом начинают выплывать косяки пачками..удручает такое вот.
  • мне вот интересно, как людям удается считать кого-то кем-то по умолчанию?
    Ну "мудак" это же условное обозначение.
    Вообще это из разряда ожиданий. Для меня все вокруг порядочные и морально устойчивые. Ну не жду я "по умолчанию" никакого говна от людей, а оно берет и случается. Следствие -Разочарование.
    Другой человек готов к любому говну от любого. А кто-то не делает говна, год не делает, два не делает, долго короче не делает. Ну и имеет шанс выбиться из разряда "мудаков".
  • Вообще это из разряда ожиданий.
    Последний раз, когда у меня относительно человека появились какие-то ожидания, разумеется, обусловленные куда сильнее моими потребностями, чем его готовностью их удовлетворять, это обошлось мне, скажем так, в чудовищное количество впустую проебанных внутренних ресурсов. И это не про говно вот совсем.

    А насчет говна я как-то не уверена, правда, что кто-то прям из каких-то своих внутренних побуждений поступает с другими, как говно. Просто, допустим, нас нет в их системе приоритетов вообще, или есть более высокие приоритеты, которым будет отдано предпочтение.
  • А потом фигак, а он оказывается малолетних девиц к сексу принуждает.
    А ты - тот самый рояль в кустах как раз несовершеннолетняя девица, в который неизбежно будет насрано которую он вот прям щас как возьмет, да как принудит, да?

  • Ну как бы за родину абыднане совсем рукопожатно жэ. А так я конечно не малолетняя девица да и пример так сказать наобум))
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ну как бы за родину абыднане совсем рукопожатно жэ.
    Вот и абэтом. Не о своих собственных интересах в принципе речь. Неважно прилетело мне говнеца, или кому другому.
    У меня это видать из любви к человечеству в целом.

  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • почему тут? image
  • Я решил присоединиться:

    Вытеснение 50%, 5 из 10
    Регрессия 29.41%, 5 из 17
    Замещение 10% 1 из 10
    Отрицание 45.45% 5 из 11
    Проекция 8.33% 1 из 12
    Компенсация 20% 2 из 10
    Гиперкомпенсация 20% 2 из 10
    Рационализация 33.33% 4 из 12

    Общая напряженность 33.33%
  • Но как и в других тестах, были вопросЫ, на которые я не знал, как ответить. Вот этим а большей степени меня и отпугивают тесты. Что есть вопросы, достаточно точные, а есть незнамо что. Плюс просят себя оценивать, а я эт дело не особо люблю.
  • Вытеснение 50%, 5 из 10
    Регрессия 47.06%, 8 из 17
    Замещение 0% 0 из 10
    Отрицание 27.27% 3 из 11
    Проекция 41.67% 5 из 12
    Компенсация 10% 1 из 10
    Гиперкомпенсация 30% 3 из 10
    Рационализация 41.67% 5 из 12
    Общая напряженность 41.67%

    и я все еще самый крутой псих в этой песочнице
  • Вытеснение 0%, 0 из 10
    Регрессия 17.65%, 3 из 17
    Замещение 0% 0 из 10
    Отрицание 54.55% 6 из 11
    Проекция 16.67% 2 из 12
    Компенсация 20% 2 из 10
    Гиперкомпенсация 0% 0 из 10
    Рационализация 41.67% 5 из 12
    Общая напряженность 41.67%


    мммммм. довольно много. почитала об отрицании и рационализации, однозначно во всей красе их у себя вижу.
  • Ваш результат
    Вытеснение 40%, 4 из 10
    Регрессия 41.18%, 7 из 17
    Замещение 10% 1 из 10
    Отрицание 0% 0 из 11
    Проекция 41.67% 5 из 12
    Компенсация 10% 1 из 10
    Гиперкомпенсация 20% 2 из 10
    Рационализация 16.67% 2 из 12
    Общая напряженность 16.67%
  • Ваш результат
    Вытеснение 20%, 2 из 10
    Регрессия 35.29%, 6 из 17
    Замещение 10% 1 из 10
    Отрицание 9.09% 1 из 11
    Проекция 16.67% 2 из 12
    Компенсация 0% 0 из 10
    Гиперкомпенсация 0% 0 из 10
    Рационализация 16.67% 2 из 12
    Общая напряженность 16.67%
  • Вытеснение 0%, 0 из 10
    Регрессия 11.76%, 2 из 17
    Замещение 0% 0 из 10
    Отрицание 18.18% 2 из 11
    Проекция 25% 3 из 12
    Компенсация 20% 2 из 10
    Гиперкомпенсация 20% 2 из 10
    Рационализация 33.33% 4 из 12
    Общая напряженность 33.33%
  • Интересно было узнать что рационализация моя основная защита. Вообще то да, я рациональный человек.
  • Выходит что уровень рационализации определяет общую напряженность психики?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!