Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Elori в контексте окружения

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Композиты разных людей
Вдохновилась последними темами и захотелось выложить бодиграфы членов семьи. Я, конечно, брала расшифровку еще на заре ознакомления с дизайном и мне многое подробно разжевали, но чем дальше в лес, тем толще партизаны, и кажется, что в бодиграфах можно копать бесконечно. Кстати, кто еще не видел, книжки Баанту на амазоне в электронной версии сейчас стоят по $9.99 на Черную пятницу. Там очень интересная вторая, где описывается левость-правость всего и тона с цветами. Любые комментарии приветствуются.

Итак, бодиграфы. Это я (слева) и муж.
МГ 5/1 и генератор 2/4
image

Это наш композит (я розовая, он зеленый). Четыре компромисса - это все же четыре компромисса. На данный момент мне чувствительны его 42.
image

Это дети такие забавные получились. То, что у первого было в лунных узлах дизайна, переползло второму в солнце и землю. Из минусов - со старшим у меня четыре канала, по которым я его долбаю, а ему крыть нечем. Грусть и печаль.

Генератор 6/2 (старший) и генератор 5/2 (младший)
image

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вообще у меня лучше контакт со вторым ребенком, видимо, наши 5е линии резонируют. Плюс его семейная направленность (37-40 в личности) просто не дает спускать его с рук. К первому я пока не нашла ключик. Он довольно замкнут в себе и отстранен, хотя когда мы наедине, то говорит, не замолкая (видимо, открытое горло). Но телесные контакты совсем не любит.

    У второго 10 индивидуальных активаций, у меня 11. Муж коллективный и старший тоже коллективный.

    Я довольно сильно манипулируюсь эмоциональным центром мужа, а детскими нет.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Сидела в mybodygraph, заметила, что у мужа 18-58 весь в Земле. Это довольно странно, потому что получается, что это его стабильность и основание, но человек сознательно отказывается от суждений, тем более осуждения. А мой 18-58 определен пятой линией. Мне здорово от жизни прилетало за суждения, теперь сижу молчу. А 27-50 весь в шестой линии. У мужа еще весь Марс определен 5 линией. Весь наружу ясно и сознательно проецирует ворота желаний и ворота шока. Я даже догадываюсь, как именно это проявляется (дисциплина+мятеж+сложно остановить).

    У старшего ребенка канал 59-6 весь находится в Марсе. Животная энергия Марса в канале спаривания, с любопытством жду полового созревания image

    У второго все каналы определены тремя воротами (в каждом одни дублируются). Его 37-40 в пятой линии, проекций на него семейных и племенных хоть отбавляй, чистая правда. Он как антидепрессант на нас действует. Как бы ни было плохо, он всегда тут как тут, чтобы его потискали и от этого получаешь радости полные штаны, всем хорошо сделает. У него 6 ворота трения тоже в Марсе, тоже можно ожидать веселья, когда Марсом тереться начнет.
  • То, что у первого было в лунных узлах дизайна, переползло второму в солнце и землю.
    Ты тоже это отмечаешь?)
  • @Iris ага. Я правда может не вполне понимаю, что это значит, но мне очень нравится искать сходства.
  • Я только понимаю, что если переползло от старшего, значит стоит какая-то родовая задача, какие то родительские программы должны прорабатываться.
    У старшего ребенка канал 58-6 весь находится в Марсе
    59-6

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Спасибо, исправила. У старшего еще Нептун 55.3. У младшего он же плюс Нептун 55.6. У нас самих этих ворот нет.
  • Я так поняла, что трансформация эмоциональной осознанности в этих воротах будет проходить в ближайшие 10 лет, у меня тоже они есть. Интересно будет понаблюдать, как нас будет плющить image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Выписала все партнерские ворота и планеты на всю семью. Не знаю, правда, какой в этом смысл, но пусть будет для статистики. С младшим у меня 12 партнерских ворот (!!). У детей 7 партнерских ворот между собой, из них одинаковое:
    17 ворота в Уране
    6 ворота в Марсе
    55.3 и 55.6 у обоих (Нептун/Венера и у младшего Нептун/Нептун)
    38.1 в Плутоне у старшего и 38.1+38.4 у младшего Плутон/Плутон.
    Общие новые появились: 55, 35, 6.

    Со мной у обоих детей одинаковое 38.1. Вообще на всю семью повторяются 38е ворота и 17е. Интересно, за что же им достался такой Марс. Довольно спорные ворота же. Вообще от меня переползло больше, чем от мужа (например, мои 50 в плутоне достались детям в Марсе и Сатурне, ой ей; а 5е уранские - в солнце и узлах луны). Получается, муж лучше работает над своими кармическими программами, чем я.



  • Вы эту книгу упоминали "HOW TO READ A GRAPH" на амазоне?
  • @Lawfort не, the key to your nature and life, в how to read a graph не нашла ничего принципиально нового.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Спасибо! Давно поглядываю на книги Стива. Он считает, что в определенных Центрах нет Авторитета, а решения следует принимать исходя из цвета и тона?
  • отредактировано Декабрь 2016
    Бодиграф вашего старшего напоминает мне Elmer Gedeon - 15.04.1917, 19:00, Cleveland (Cuyahoga), USA - Ohio
    Успешно реализовал себя в спорте.
  • отредактировано Декабрь 2016
    @Lawfort ну он говорит в том числе, что следование стратегии - тоже обуславливание своего рода и ей следовать не надо. У него очень много интересных штук по левости-правости, по цветам и тонам тоже подробно. Но меня больше впечатлила пока именно левость-правость, прям в точку. Настолько все просто и понятно и очень жизненно.

    Сейчас старший ходит на плавание и гимнастику, гасит энергию из корня в сакрал, а то деструктивненький. Плавание ему очень нравится, как рыбка. Захочет заниматься профессионально - я только за. У нас в семье рулит здоровое питание и спорт - мы все гасим эти каналы.
  • Бодиграф вашего старшего напоминает мне Elmer Gedeon - 15.04.1917
    Мой старший тоже 15.04 родился image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Есть ли выбор? Есть мнение, что тип отношений кодируется линией Луны дизайна. У вашего старшего сына механика общения через присутствие, просто через нахождение в ауре другого, ему важна тишина внутри. Младший - общение через совместное посещение/путешествие/приключения, trip. У вас - через социальную активность/организацию, "строительство", постановку целей и завершение. Для мужа отношения - это миссия, ролевая модель поведения. Вы это видите?
  • @Lawfort сюрприз. Я про Луну вообще мало читала. Пойду изучать. Спасибо!
  • отредактировано Декабрь 2016
    Двойка Луны дизайна - общение через совместное делание. Четверка - через обмен мнениями, переживаниями, чувствами.

  • У старшего ребенка канал 59-6 весь находится в Марсе. Животная энергия Марса в канале спаривания, с любопытством жду полового созревания image

    У второго ...У него 6 ворота трения тоже в Марсе, тоже можно ожидать веселья, когда Марсом тереться начнет.

    Марс в штанах))) да это про нас)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!