Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AlicePod и муж её Владимир

Поймала волну, засвербило. Выложу тоже. image это муж любимый
image это собссно я.
Анализировать сама пока не буду. Хочу послушать сначала наших экспертов.
Скажу только, что отношения начались скоропостижно, смели все на своем пути и вопреки прогнозам "на чужом несчастье счастья не построить" цветут, и вроде как доказали всем, что жертвы были не напрасны.
«1

Комментарии

  • Iris, TeryGRO очень интересны ваши наблюдения, девачки. Как будет время, загляните image Это не значит, что мнения других наблюдателей мне не важны. Всем рада image
  • Название темы очень улыбает ))
  • Улыбайтесь почаще, дорогие image
  • А картинку композита можно сразу? Было бы удобней. У вас так голова интересно определяется, два магнита, прям как крышечка к баночке подходит. Типа один начал думать, второй продолжил image А еще получается муж твою двойную определенность соединяет двумя магнитами через корень, это может быть довольно сильной привязкой к нему. Хотя мне кажется, люди с крестом любви к целом на себе ориентированы больше, чем на партнере. С таким количеством активаций в джи сложно по чему-то страдать и привязываться.
    А вот у вас на двоих эго открытое, как у вас распределение финансов в семье, если не секрет? У нас просто тоже открытое и меня не то, чтобы все устраивает.
  • О, опять новая мода пошла image А названия какие, прям ваще, господа, мол, сегодня у нас на красной дорожке, Сама и муж ейный, встречайте ))))
  • отредактировано Ноябрь 2016
    И вот сразу бросаются в глаза корень открытый, электромагнит 41-30 очень интересно может проявляться, правда если с юмором к этому относиться. Бешеные эмоциональные скачки, как знать, могут и укреплять брак. А так-то вы вместе, дружно справляетесь с давлением этого центра, не фиксируясь. И эго у вас даже на двоих свободное от всяких там амбиций, захвата, никакого шантажа и насилия.
  • Elori как скажите. image Вот композит image

    Elori, у меня нету двойной определенности-то. Мы оба одиночники с мужем.
    сложно по чему-то страдать и привязываться.
    не знаю, не люблю страдать, это правда. Мож не умею, хз.
    распределение финансов в семье
    долго, очень долго really это было и моей больной темой. Распределение, прямо скажем, не демократическое. Муж - основной источник дохода, при этом заработок от одного месяца к другому строго не фиксирован. Соответственно, он владеет всей информацией о благосостоянии. Меня адски парило это. Казалось, что я аки попрошайка всё время. Попробовала после длительного декрета выйти на работу. Полегчало. Ненадолго. Долго рассказывать, но не в занятости моей дело вообщем. Дело в голове было.
    Короче, сейчас я - домохозяйка. И меня всё устраивает на уровне мат. ресурсного распределения. Я поменяла внутри себя отношение к моменту. Секрет в том, что я всего этого заслуживаю. И это не он делится со мной свысока, а я помогаю ему зарабатывать достаточно для нас.
  • Сама и муж ейный, встречайте ))))
    А то! image
  • отредактировано Ноябрь 2016

    Elori, у меня нету двойной определенности-то.
    большое сорри, ночь совсем и канал не увидела.
    А есть какой-то способ, как дойти до принятия, что ты всего этого достойна, а не он делится? Не способ, а совет, личный опыт. Или это пришло само с корректным проживанием дизайна?
  • пришло само с корректным проживанием дизайна
    похоже именно так. Другого объяснения пока не подыскивается. image Мне помогла сильно находка в моем бодике 45 ворот image чистой воды самовнушение, но сработало
  • с юмором относиться
    я так-то практически ко всему с юмором, Iris. image
  • Да, голова у вас знатная!!! Никто не доминирует, все думают свои мысли. И вместе о семейных делах. Наверное классно не доминировать головой, а то я своего уже достала.
    Идеи по 11 воротам текут схожие, возможно или вы схожими способами ищите их выражения. Композит у вас с разрывом головы и горла - ищите собеседников, много друзей в доме бывает или наоборот вам интересно в люди выходить вместе.
    Чем ты в нём больше восхищаешься/раздражаешься, трудоголизмом 20-34, альфа-лидерством 7-31 или авантюризмом35-36? image
    И что могу сказать, он у тебя счастливый мужчина.Они все любят анекдоты про жену, у которой "никогда не болит голова" - 6-59 image
    Коренные каналы тоже хороши - истинная тихая гавань в доме, от внешнего давления. Хотя внутри этих каналов те ещё бури, но они внутренние, сор из избы не выносится image

    Ну и ты ко мне загляни, скажи, что разглядишь image И всех тоже зову - интересно же image
  • Сегодня всем только восхищаюсь
    Чем ты в нём больше восхищаешься/раздражаешься, трудоголизмом 20-34, альфа-лидерством 7-31 или авантюризмом35-36?
    image
  • Меня так вообще только юмор спасает ))

  • Еще у меня любимый канал 57-20, который у твоего любимого мужа. Так по моим наблюдениям, пациент с такой активацией обычно и не подозревает, что он маг-экстрасенс в пятом поколении. Этот канал сродни подвальчику с бриллиантами, ты как нибудь прижмись к мужу покрепче, покажи ему все прелести канала Интимности 59-6, вдруг он растает и разболтает код от сейфа image
  • и не подозревает, что он маг-экстрасенс в пятом поколении.
    image image image
    наш пациент не так прост. Практики там всякие, ушу и т.д. поселили в нем уверенность, что он и любой при достаточной тренировке могет "небо разводить руками" гармонизировать энергии. Когда мне бывает плоховато, а он рядом и в подходящем состоянии image водит руками (как смешно звучит image ), ну или меня научает, какие манипуляции проделать для облегчения состояния.
  • Воооокак! И в этом нет никаких иллюзий!
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Да, я че сказать то хотела. Где после запятой троечка, там бобосики. И в 57 воротах (две активации) тоже. Где троечки там возможности для прихода.
  • Расшифруй. Ты намекаешь, что ему руковождением можно тугрики зарабатывать? image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Не руковождением, а способность к способностям) может принести ему денег)) Ну, вот читаем, к примеру 57,3 - ясность устраняет сомнения и обеспечивает манифестацию. Что вытащишь отсюда, то и принесет доход.

    Кстати, ворота манифестации 31.3 - способность тщательно оценивать и выбирать правильный способ влияния. Там еще и 20 ворота с троечкой - самоосознание.
  • Да, я че сказать то хотела. Где после запятой троечка, там бобосики. И в 57 воротах (две активации) тоже. Где троечки там возможности для прихода.
    это с черненькой стороны или с красненькой? или со всех сторонушек?

  • откуда эта идея про бабло в тройках? image у меня троек больше всего, а доходов как-то нет, все больше шишки и ссадины image
  • это с черненькой стороны или с красненькой? или со всех сторонушек?
    Со всех, везде смотреть надо, анализировать и вытаскивать. У 3-ей линии всегда водятся деньги, она легко их получает, также легко отдает. Бобосики сюда просто притягиваются.
    откуда эта идея про бабло в тройках?
    Из семинаров. А если у вас нет бабла, значит они где-то стоят за углом, а какой-то затык не дает им бечь ровным потоком в вашу жизнь. image
  • спасибо, Ирис, пошла ковырять бодиграф. лопаткой.
    хотя, может, надо ершиком лучше?
  • Не надо, предоставь это мужу.
  • дадада, я присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора image
  • @Iris , ты нашла у меня в бодиграфе мужа? опять эти нелепые телодвижения? image
  • Это территория любви Элис и ее мужа Владимира. В семье бабки зарабатывает мужик.
  • @Iris , ты нашла у меня в бодиграфе мужа? опять эти нелепые телодвижения? image
    Так мы бабло ищем или мужа? Слишком быстро меняются условия задачи, я не успеваю стекла в бинокле менять image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!