Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

191012141530

Комментарии

  • А у нас красота-красота. От только ходить трудно, т.к. снег совсем не убирают
  • хорошо вам, ага
  • хотела спросить, с какой из карт двора у меня, по твоим ощущениям, наибольшее сходство?
  • Не забудь фотоаппарат! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • папенька, это вы щас кому? image
  • Чот описание очень Тери напоминает image
    ОГО, как приятно image Мне она тоже больше всех нра image
  • А я еще далеко не все карты двора изучил. Пока не вижу. Когда начал читать королеву жезлов, подумал сначала про тебя, но что-то не вполне, больше про тэри.
  • нет, вообще не моя по ощущениям карта
    когда я пыталась наугад только из двора вытащить себя из Тота, вытащила принцессу мечей, подумала, что да, с моим текущим ощущением себя очень согласуется
  • Вот да. Не про тебя. Или про какую-то твою субличность, следы которой видны в тебе нынешней, но самой субличности уже нет
  • папенька, это вы щас кому? image
    Дык Вам, доча, Вам же ведь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пардон, я перепутал место - по содержимому подумал, что это микроблог Джул еще удивился, что тут ослика не долбят. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Дык Вам, доча, Вам же ведь. image
    Oui, mon général, obéir, mon général image

  • Однажды весь форум превратится в микроблог Джул image
  • JULJUL
    отредактировано Ноябрь 2016
    я не знаю, как реагировать на последнее замечание, но пойду к себе, пожалуй, на всякий случай
  • Как на один из вариантов развития Вселенной, конечно :-)
  • Однажды весь форум превратится в микроблог Джул image
    а все темы будут начинаться с "Kapral. Время ... охуительных историй"
    image
  • Киса и Ося здесь были (с)

    Прям не удержалась image
  • А я думал: "И чего такого они натерли на 27 сообщений в теме про таро" (лесник пришел)
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Королева Жезлов
    Нарисовал ее довольно давно, те, кто смотрел карты на факовке, ее уже видели. А вот выложить руки дошли только сейчас. Когда читал ее описание, то в первые минуты думал о Джул, но потом резко срулил к Тери. Возможно, что-то из этого образа в Джул тоже было, а сейчас мне видны следы.

    Для этой королевы актуальны темы лидерства, амбиций, честолюбия. Возле нее всегда котики - львы, гепарды, домашние кошки. Стихия - огненная вода. Кроме того, у этой королевы чаще всего в руке есть цветок, а жезл в ее руке покрыт молодыми листьями.

    У меня эта королева нарисовалась не по канону, я пока сам не вполне понимаю, кто это. Зеленеющий жезл и цветок у меня соединились в одно - хвост льва, превращающийся в экзотический синий цветок. Впервые тут появились зеленые глаза (у льва). Очень необычный цвет фона, он меня уводит больше в подводное царство к Нептуну, но, возможно, такова огненная вода, мне это не очень близко. Чудесно получился котик, отрисовавший ушами грудь королевы (не придумывал, потому так сам умиляюсь).

    После прочтения текста о карте, у меня было гораздо более жесткое видение этой дамы. Но что-то повело в другую сторону.

    image

  • задумчивая барышня вышла, угу
    и с грудью, правда, очень удачно
    и котики разнообразны, но нежны

    список карт обновила, да.
  • Я аж застонала, когда увидела. :\">
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Шестёрка мечей

    Карта, которую я вытащил накануне факовки и прикидывал сюжет перед самым приходом факовцев в мой дом. Даже начал рисовать.. Подумал, кстати, что зря я выкидываю свои предварительные мысли, это ж тоже может оказаться занятным и типа приглашение в мой процесс %) Вот с этой картой сохранил (уже почти скомкал, но одумался) предварительный эскиз (см. ниже)

    Здесь по канону цифра и масть должны описывать ясность и гармонию разума, но карта не выглядит такой однозначной. Во-первых, тут есть тема лодки - это целый букет ассоциаций, первые из которых у меня радостно ускакали к Харону. Второй букет про путешественников (первый среди них - Одиссей). Ну и всевозможные поиски души.

    Возможно, из-за такого обилия больших сюжетов, карта получилась несколько калейдоскопической. Здесь есть устремление вперед в неизвестное, взгляд назад и тоска по утраченному, черная ладья в зеленых водах, погружение весла в воду - сопротивление материи и физические законы движения вперед через усилия, и .. плащ тамплиеров. тут мутная история, но откуда-то я ее подцепил. "в ночь на 13 октября 1307 года исход в направлении морской базы накануне арестов"

    Переход от множественности к одиночному. Момент, когда калейдоскоп складывается в определенный узор.
    image
  • Я аж застонала, когда увидела. :\">
    :\"> image
  • - куда ты везешь нас, Сусанин-герой?
    - пошли бы вы в жопу, я сам здесь впервой!
    image

    правда, очень калейдоскопично, мотив креста, кстати, в этой карте достаточно каноничен, розенкрейцеры - внучатые племянники тамплиеров же image

    и опять обе фигуры андрогины, красненький явно напуган

    а вообще, правда, у тебя от карты к карте погружение прямо видно, как углубляется в тему, соответственно, энергетика карт усиливается. я от созерцания этого процесса довольна, как сытый слон image

    список отредактировала
  • розенкрейцеры! image
    вот, кстати, тут я сам думал, что красненький явно девушка image
  • а как эскизы? Интересно или вообще фигня? публиковать тут в следующий раз?
  • это очень сильно напуганная девушка image
  • а как эскизы? Интересно или вообще фигня? публиковать тут в следующий раз?
    эскиз - это отдельная сказка, и будет круто, если ты захочешь их и дальше показывать, мне кажется

    только, если можно, то, по-моему, будет лучше делать это отдельными постами, чтобы при переходе из списка все же попадать на карту, а не на эскиз?

  • ок. этот делить или оставить как есть?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!