Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

TeryGRO и её муж

Раз уж композитами меряемся и пришла тема, что лень искать в чужих - лучше копать свои.
Вот, копаю.
Отношениям 9+0 уже 19 лет. Совсем не простые, но и не сказать, что кошмар.
Многое было.
Пока ничего рассказывать не буду - если кому интересно препарировать, прошу.
Ну а никому не интересно будет - препарирую через некоторое время сама.
Я
image
Муж
image
Композит
image

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ого, два альфа-самца на одну семью это перебор image Я даже догадываюсь, кто из вас круче самец))
    препарирую через некоторое время сама.
    Не спеши, ладно? Тут есть над чем поразмышлять image
  • О да image))

    Не буду спешить, мне самой интересно не только своё, замыленное мнение image
    Буду очень благодарна сторонним препарирующим image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    О, даже интересно, как твой муж проживает свой дизайн или нет. Мало того, что профиль 2/4, он забавный, двойка восстанавливается только в уединении, так у него еще и крест об этом, уединение очень важная тема для него. И, хоть ты и штаны в доме, он тебя каналом 59-6 доминирует, тихо и основательно))

    А, ты еще и по каналу 34-57 штаны, да?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вот не поверишь, 6-59 моё проклятье. Дополненное у мужа 2й линией в луне дизайна (сфера привлечения).
  • То есть, ты плохо переносишь, когда он доминирует? У тебя то только ворота конфликта...
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Именно в этом канале особенно тяжело его давление (он меня компрометирует, а не доминирует). Это наш основной конфликт по жизни.
    А его бесит моё давление/доминирование 47-64 - "думай со мной" image

    Ага, 34-57 и 34-20 - вот тут мы и партнёры и компроматы - тяжко. Но по 34м он сильнее - у него аж 3 планеты в них. Но в селезень, в выживание иду я, у меня 57х 2 штуки - так что да - штаны image image
  • Наверное, это сильные эмоциональные волны. Если альфа самец ты и по паспорту и по праву, то в канале интимности все бразды правления у него. А смирение для тебя равносильно смерти, я так понимаю, тем более, что 6.4 - это триумф. Да, задачка для эго. Я не про центр, я вообще о самости.
  • он меня компрометирует, а не доминирует
    И трактовка у тебя интересная. Он меня компрометирует. Я предпочитаю тему компромисса. Он носитель целого канала, а ты всегда пребываешь в компромиссе. На мой взгляд, если отвлечься от конкретных людей, это прекрасно, что женщина в компромиссе, почему нет. Мужчина доминирует, женщина подчиняется. Но, тема секса же начинается в голове. А у тебя весь верх определен. Если ум, как структура силен очень, то в интимных отношениях ты будешь за счет этого доминировать. Вот с этим тебе и надо разобраться. Тема сдачи.
  • Но в селезень, в выживание иду я
    Тебе не кажется, что ты отбираешь у него право быть в выживании мудрее тебя? Только потому, что у тебя есть там определенность? Да, может быть в начале ваших с ним отношений, ему было очень комфортно с тобой, как с определенной селезенкой, но потом ты заигралась в директора и уже просто границ не ощущаешь.
  • Именно в этом канале особенно тяжело его давление (он меня компрометирует, а не доминирует). Это наш основной конфликт по жизни.
    Стесняюсь спросить, а в чем конфликт по этому каналу конкретно выражается? image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как у него 34-20 проявляется? Вот у него есть выход в горло, а у тебя нету. Но вместе вы как раз и создаете выживание, ключевое слово вместе. Интересно, он физически сильный мужчина, ну, тебя на руках носит?))))
  • не кажется, что ты отбираешь у него право быть в выживании мудрее тебя?
    Вот как раз сейчас, начав эксперементировать, я пробую расслабиться и отдать выживание ему. И вообще темы, в которых смогу подчиниться... Пока не знаю, что получится image

    Стесняюсь спросить, а в чем конфликт по этому каналу конкретно выражается? image :\">
    Та не стесняйся. image
    В моей травме и пережитом в юности абьюзе, в его травме и принципе "доказательство чувств в сексе". Мы как-будто в противофазе. Никак не договоримся. И вроде не сказать чтобы мало и плохо, и не сказать, что рутина - но разные мотивы к сексу и разные стимулы. Иногда просто друг другу всё "опускаем" одним словом.
    А как у него 34-20 проявляется? В

    Интересно, он физически сильный мужчина, ну, тебя на руках носит?))))
    20-34 у него классически проявляется - трудоголик он.

    Он сильный. И даже несмотря на то, что я не пушинка, вполне способен меня носить на руках, но я его берегу, у него спина в двух местах сломана. Хотя баллоны по 60 - 70 кг таскает. image
  • Это хорошо, что ты понимаешь, что тебе нужно расслабиться и выпустить руль из рук) У тебя плечи случайно не болят, столько на себе нести image
  • Болят, и меж лопаток постоянно защемления image Ну и вообще спина болит.

    Так мы оба волочём много - это совсем не зависит от длины штанов в паре. Мыж на себя ещё и сторонних прихватываем. "В ответе за приручённых" - вотэтовсё. Поэтому мне так сложно своё на него переложить, знаю, сколько на нём уже лежит. 7-31 он коварный в этом плане - все, кто меня лидером признал, автоматически становится прирученным и привет. Я своих прирученцев хотябы осознанно периодически нах послать могу, а муж не может, у него 31 в несознанке.
  • Так мы оба волочём много - это совсем не зависит от длины штанов в паре
    Очень даже зависит, у тебя в семье нарушена иерархия, ты подсиживаешь своего мужа и явно и скрыто. Тебе нужно сначала понять механику, как ты это делаешь. Видимо, у вас еще и программы общие, я про родительские программы, про родовые.
    Поэтому мне так сложно своё на него переложить, знаю, сколько на нём уже лежит
    Вы настолько перемешали, уже и не поймешь, где чье) Вот ты начала копать свое, я думаю, это правильно, сначала себя нужно понять, вернуться к проживанию своей жизни.
  • у него 31 в несознанке.
    Мне даже интересно, как ты это понимаешь? Это прошито в теле, несознанка, это когда ум сопротивляется, а тело ведет себя согласно штатному расписанию. Только ум может ломать его.
  • Так я в этом году всех предупредила, что буду гадкой иногда, а иногда в депресняке - буду заниматься собой и разруливать своё - терпите.
    Сейчас очередной пик. Почти не разговариваем с мужем, я кусаюсь, он огрызается.
    Ну вот - нормальная семья :\">
  • нормальная семья
    Ну да, тебе многие еще и позавидовать могут. Сколько в тебе мужества и стойкости.
  • Мне даже интересно, как ты это понимаешь?
    У него 2я линия в 31х - самонадеянность. Вот он вечно всё сам и пытается сделать, даже если это обязанности других. И спина сломана из-за этого и прочие прелести лидера без лидерства. Тело тянет к самости, личность к управлению - вот и раскорячивает. Только он не сбрасывает при этом нахлебников с хребта. Мне проще, у меня 1 линия в личности - манифестация. Я если вижу манипуляцию, или не соответствие обязанностям - могу вякнуть (могу и сама сделать, бывает). А он вообще не может, он сразу хватается делать сам.




  • Ну да, тебе многие еще и позавидовать могут.
    Так многие и завидуют image

  • О, кстати. Можно провести такой ритуал, выдать тебе медаль, орден, свидетельство, диплом, не знаю че там еще твоя душенька пожелает, знак отличия, вымпел, премию! за выдающиеся успехи в вождении по жизни. А поощрить Tery тем, что пересадить на место пассажира. Между прочим, может реально помочь image
  • Можно, и наверное поможет. image
    И вот тут же, после первых расслабленных улыбок, вопрос возник. А чё делает пассажир?
    Ну немножко подремлю. Потом на красоты попялюсь. А дальше?
    Может у вас кросвордик или книжечка в машинке завалалась? А?
    А теперь мне ручечка и листик нужен - мысли при прочтении пришли.
    А вот и в тырнэтик бы залезть - сверится с теорией.
    Ой - блин - позвонить надо, план родился, нужно комманду собрать......
  • нужно комманду собрать
    Ты реально без свиты не можешь image
    imageimage image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    ага, не могу
    а всю жизнь в основном волочу одна, постоянно собираю и разгоняю команды.
    Никак не уловлю ту грань, не которой мне на шею садятся, а я сбрасываю.
    Где то переключается ответственность за них на вину перед ними и всё, привет.
  • 6-59 моё проклятье.
    В чем проклятье-то проявляется?

  • мне в глаза сразу кинулся общий для вас канал 19-49. Единение. Сохранять, бороться за отношения до конца. Сделать возможное и невозможное для племени семьи. Чтоб все сыты, одеты, обуты и развиты. Это нехило должно вас объединять.
  • В чем проклятье-то проявляется?
    Я тут чуть выше отвечала Иванессу
    "В моей травме и пережитом в юности абьюзе, в его травме и принципе "доказательство чувств в сексе". Мы как-будто в противофазе. Никак не договоримся. И вроде не сказать чтобы мало и плохо, и не сказать, что рутина - но разные мотивы к сексу и разные стимулы. Иногда просто друг другу всё "опускаем" одним словом. "
    Это нехило должно вас объединять.
    Это и ещё 7-31. Мы едины в семье и лидерстве. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!