Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 6/2. Ролевая модель – Отшельник

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Профиль (Human Design)
6-я линия осознанная. Ролевая модель, находит свежие решения. Ее конек – позитив, юмор и благородство. Приблизительно до 30 лет ведет себя как 3-я линия. Имеет три важных периода в жизни.

2-я линия неосознанная. Отшельник, естественный улучшатель, предпочитает о себе «не знать ничего», нравится, когда все устаканено. Талант внутри, который ждет зова, чтобы откликнуться.

Общее. Профиль 6/2 всегда чувствовал себя авторитетом в этой жизни. И, возможно, когда еще только появился на свет, укутанный одеялом, он спрашивал себя: «для меня правда ценно то, с чем я имею тут дело?». От рождения до смерти профиль 6/2 – прирожденная «ролевая модель», чьи мудрость, восприятие и видение могут быть одновременно как даром для него самого, так и силой, стабилизирующей этот мир и дающей ему равновесие, баланс. Он тот, кто видит, что должно случиться и как собрать воедино недостающие части мозаики для создания большой цельной картинки. Это его природный дар. Он здесь для того, чтобы быть «ролевой моделью» и, скорее всего, его знают, как человека с высокими идеалами, стандартами и целями. И это так же о том, что он всегда берет на себя заботу и ответственность только потому, что мало кто может сделать дело так же хорошо, как он. Минус явно в том, что иногда он спрашивает себя: «неужели, блин, я должен делать тут все вокруг за всех?». Факт - он внимательно изучает каждую мелочь, каждую деталь. Но он делегирует (перепоручает) свою работу другим только в том случае, когда поймет, что эти другие способны сделать ее хорошо и с удовольствием (ну почти как он).

Мотивация. Догадываюсь, что его мотивация в том, чем он занимается, будет всегда больше, чем у людей, которым он передает дела. Но это не повод считать других людей «несостоятельными» - это повод для того, чтобы создать у них похожую по силе мотивацию. На протяжении всей жизни профиль 6/2 постоянно жадно впитывает информацию для получения новых знаний и новых интересов. Скорее всего, он мастер базовых знаний, источник мудрости, великий провидец своего времени, который ищет равновесия между духовным и материальным (думаю, что образ романтика-реалиста – это про него). Иной раз, ему плохо от того, что никто не видит ту же глобальную картину, что и он. Но тут важно уяснить, что люди не близоруки и не немы. Просто большинство тех, с кем встречается профиль 6/2 по жизни, идут иным путем – не тем, которым идет он. И они не могут оценить жизнь так, как он и понять разницу. Немного людей, кто может разделить с ним его мудрость. Просто то, что он видит и знает, далеко за пределами понимания многих, за исключением, пожалуй, людей с его профилем и людей с профилем 6/3. Это не только о мудрости, но и об идеалах, ценностях и видении.

Кто он – профиль 6/2? В разговоре он может быть глубоким и жизнерадостным, что исходит от его внутреннего оптимизма. В его манере общения может чувствоваться цельность, ясность, уверенность. У него есть социальная и профессиональная способность быть выше драм, невзгод и видеть вещи такими, какие они есть и что они действительно значат. Но то, что ему не очень нравится – это то, что он не всегда может использовать свой дар в полной мере. Временами он может быть очень сдержанным или удивляться, почему его не спрашивают о чем-либо. Так ведет себя 2-я линия. Профиль 6/2 сильно и глубоко ценит свои «сокровища», время и энергию, поэтому обязанности могут тяготить его. «Хорошо, предложите мне что-то интересное, и я подумаю над этим» - это словно летает в воздухе от него. Если он не осознает этого, есть опасность того, что он проведет остаток жизни, избегая своего истинного потенциала. Вечно пятясь назад, извиняясь и давая возможность вашей 2-й линии затягивать его на «теневую сторону» жизни. Его мудрость и вдохновение нуждается в воздухе и в том, чтобы их ценили. А это, в свою очередь требует, чтобы их вытащили наружу.

Когда профиль 6/2 общается с человеком или участвует в проекте, он может делать одновременно слишком много дел или пытаться покорить мир. Он менеджер, проводник, гид или проектировщик. Но если возьмет на себя больше ответственности, чем сможет унести, это затянет его в рутину, в болото – ему станет безумно скучно. И его жизнерадостность внезапно куда-то испарится, а великий управленец в нем захочет стать помощником или ассистентом, позволяя всем остальным делать свою работу на гораздо менее компетентном уровне.

Для всех 2-х линий необходимо одиночество для восстановления сил и перезарядки. Для профиля 6/2 нет проблем сделать это в своем окружении, в своей компании или в своем проекте. Женщины могут целую неделю заниматься шопингом в одиночку, а мужчины быть погружены в свои сольные проекты и, факт, они будут счастливы в этом.

Шестая линия – ролевая модель. Что касается всех 6-х линий, у них есть три ключевых момента в жизни – с 18 до 30, с 30 до 50 и после 50 лет. К 18 годам большинство профилей 6/2 чувствуют, что открывают в себе какую-то новую форму внутреннего авторитета, или перенимают долю ответственности на пороге своего полового созревания. Они общаются в разных группах, клубах, участвуют в каких-то движениях, или даже в рок-группах. Ближе к 30 годам они УЖЕ попробовали много вещей в жизни, и они УЖЕ относятся к чему-то, связаны с чем-то, общаются с кем-то – и их энтузиазм потихоньку утихает. Возможно, это происходит потому, что они не встретили тех, кто может быть ровней их уровню. И тогда они садятся на заднее сиденье, уходят с передовой линии, скажем, в офис, где их 6-я линия может быть очень неплохо задействована в интересах коллектива. Ожидается, что профиль 6/2 «прибудет» к 50 годам, чтобы собрать все то, в нем есть воедино для реализации главных целей в жизни, для реализации своего предназначение. И тогда люди начнут узнавать его и признавать в нем «ту ролевую модель», которой он является (из серии, профиль 6/2 – пример для подражания и за ним хочется следовать), и он может быть на высоких позициях власти и влияния. С его глубокой любовью к радостям и веселью, он может привнести свет в этот мир и перевернуть жизни многих вокруг него, потому что он – «ролевая модель» и всегда знал, что таким будет!

Отношения с профилем 6/2. Есть что-то обнадеживающее и цельное, когда вы с партнером профиля 6/2, словно, для вас не существует преград, и вместе вы можете решать любые вопросы и задачи. Профиль 6/2, скорее всего, уже восхитил вас. И, поверьте, что вы в его жизни будете очень особенным человеком. Это потому, что 6/2 переживает, что ему не сыскать своего душевного друга (родственную душу), который зажигается вместе с ним, понимает его на его высоких уровнях. И если вы избранник 6/2, чувствуйте себя особенным и по-настоящему цените это!

Помните, что все профили 6/2 ищут, как можно освежить отношения и сделать их интересными. У них «низкий порог скуки», поэтому им важно, чтобы вещи оставались интересными, и не было застоя. Скука их убивает. Профиль 6/2 ищет кого-то, кто вместе с ним полезет на горы, будет расширять взаимные горизонты. Покажите 6/2 новое место, удивите их новизной, и он будет ворковать.

Сексуально, шестая персональная линии ищет задушевного друга. Она ищет совершенные отношения. В первые тридцать лет своей жизни, она могла быть разочарована возможностью действительно найти нужного ей помощника.

Признайте мудрость вашего партнера 6/2 и наслаждайтесь подъемом, на который он поведет вас. Как только 6/2 найдет свою идеальную тропу, которую так долго искал, он найдет того идеального партнера, родственную душу и погрузится в невероятно наполненные отношения.

Автор: Алексей Логачев
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • У @Sis. Сис крута. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кто он – профиль 6/2?
    А вот это, видимо, намек на "Who is mr. Putin?" image

    У него тоже этот профиль. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, не знаю.. у меня совсем другая ассоциация. Кажется, в Венеции на стене было написано: who is Konstantin? А ведь и правда, кто??
  • Самое крутое описание этого профиля, которое я читала! Он у мужа, и это ну просто почти 100%-ное попадание в "десяточку"! Особенно «неужели, блин, я должен делать тут все вокруг за всех?» порадовало image
  • отредактировано Март 2016
    У него есть социальная и профессиональная способность быть выше драм, невзгод и видеть вещи такими, какие они есть и что они действительно значат.
    Как же я с этим уже настрадался ;/ Пример: какой-то драматический фильм там и тп, некоторых до слёз, девушка одна плачет... И я такой: ну да классно, но не досняли тут фрагментик, гильзы нет например и тп. И на меня так люди смотрят типа: ну ты и бесчувственная скотина. image
    Его мудрость и вдохновение нуждается в воздухе и в том, чтобы их ценили. А это, в свою очередь требует, чтобы их вытащили наружу.
    Вот с этим тоже огромная проблема у меня... Редко кто после того как я после 3 дней сказал, что например, не пойду гулять, соберётся меня вызволять из дома ;/
  • Интересный профиль ) Преобладает в моем окружении, в отношениях и в дружбе. По крайней мере не г*внюки, приятные ребята, обычно с наполненной духовной составляющей image
  • отредактировано Март 2016
    ПРОФИЛЬ 6-2 :

  • очень точное описание, нравицо)) да, мы такие и есть
    эмо-манифестор 6/2
  • Спасибо. Многое объясняет в моей жизни. И даже успокаивает, ведь я начала думать, что я слишком много на себя беру и наверное я ненормальная, раз полагаю, что практически всё делаю лучше других (думала, что я высокомерная, и у меня завышенные требования к людям). Спасибо Вам. Стало легчеimage
    По всем параметрам описание очень точное (даже в аудио, где о третьей линии; и хоть не всё описанное там, со мной происходило, я точно этого хотела. И если бы не моральные нормы, которые я сама себе установила в детстве, то так бы оно и было)
  • отредактировано Август 2016
  • Подскажите плиз, где можно рассчитать возврат Хирона?
  • Интересно что мои первые 30 лет не были прожиты как 3 профиль Никакой новизны и метаний и партнеров и проб и ошибок... Вышла замуж 18 и до сих пор :-)
  • Видимо, это все была одна сплошная ошибка. image Не удержался, простите. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да ничего image)) тогда ошибка длиною в 34 года семейной жизни image)) Анализируя прошлое понимаю когда именно вышла на крышу
  • AnnaS - возможно Вы просто сдерживали себя принятыми нормами. Ведь вы жили ещё в Советском Союзе и не имели полной свободы поведения. Соответственно это не противоречит "жизни до 30 лет"
  • + тоже у меня такой же профиль (6/2) и вот первая девушка в 18 лет появилась уже больше 2 лет с ней и собираюсь переехать жить с ней...
  • Но вот проб и ошибок... У меня дохера... Если бы я не наступал на грабли я не смог бы назвать себя собой...
  • Если кто не знает как ведет себя шестая линия на деле, то вот: почитайте
  • статья откликается)))) Г 6/2, на крыше....
  • ПРОФИЛЬ 6-2 :

    были цепи морали до 30, брак и знаю как должно быть правильно, потом замирание и нежелание учить, решать вопросы, усталость от боли, сдаешь свои рубежи.... все под откос, хватит.....
    с детства знание,что я особенная, знающая все с рождения, эти знания и сейчас верные, а вот установки и догмы рушатся социальные....
  • У меня именно с 18 и до 30 все шишки были собраны
  • Пробовала многое, училась до 32 где то... После 32 и до 43 - добилась успеха и признания, но работала в одиночку - сейчас жизнь активная начинается image после 52
  • У меня 6/2. Все правда. До 30 лет очень сложная жизнь была. Даже вспоминать не хочется. Сейчас по-другому смотришь на жизнь. Переоценка ценностей...
  • Интуитивное знание приходит в процессе жизни. Все становится на свои места. И весь накопленный багаж ( когда-то увлечения астрологией, духовными практиками, эзотерикой и тд) выстроился в ясную и понятную систему.. Это такое чувство, ощущение какой-то правильной силы и ясности, какого-то спокойствия.. Действительно, третья жизнь..
  • Тот самый момент, когда выстраивая карты своих бывших, оказываешься перед фактом, что большая их часть Проекторы с профилем 6/2)))
    И анализируешь:

    Отношения с профилем 6/2.
    Есть что-то обнадеживающее и цельное, когда вы с партнером профиля 6/2, словно, для вас не существует преград, и вместе вы можете решать любые вопросы и задачи. Профиль 6/2, скорее всего, уже восхитил вас. И, поверьте, что вы в его жизни будете очень особенным человеком. Это потому, что 6/2 переживает, что ему не сыскать своего душевного друга (родственную душу), который зажигается вместе с ним, понимает его на его высоких уровнях. И если вы избранник 6/2, чувствуйте себя особенным и по-настоящему цените это!..
    ..Признайте мудрость вашего партнера 6/2 и наслаждайтесь подъемом, на который он поведет вас.
    И улыбаешься)))

  • Чета мне как-то жалко ваших проекторов стало, они-то надеялись image

    подпись: не проектор 6/2
  • Чета мне как-то жалко ваших проекторов стало, они-то надеялись image
    подпись: не проектор 6/2
    Там в первом же предложении, мною процитированном, говорится о том, что обнадёживаются как раз партнеры профилей 6/2. Так Вам меня надобно жалеть)) .. но и у меня все прекрасно, ибо бесценный опыт))

  • Каждый раз , когда совсем вилы , и воспоминания захлёстывают новой волной обиды , затем прощения , затем снова обиды , от нефиг делать ищу новую инфу по моторным эмо проекторам 6/2 . Эт я . 30 лет . Жду всё , жду . Так нужен фидбэк , а ещё больше - способы лучше прощупать стратегию свою . Так нужно поговорить с кем-то действительно знающим эту механику . Но уж слиииииишком уж это всё "индивидуально". И от этого кажется каким-то жалким самоутешением . В лучшем случае . Жизнь качели . Ясен красен . Живая Мудрость или Мёртвая Наука .
  • Моя история. Генератор 6/2. С 18 до 30 успела накуралесить, три раза выйти замуж ))). А потом как-будто стала другим человеком. Конечно не сразу, но постепенно изменился характер, стала отстраняться от людей. Не выношу скуку, вообще. Потребность в новизне просто дикая. День сурка меня может убить. Вобщем все по тексту....
    С дизайном познакомилась недавно. Разбираюсь потихоньку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!