Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

13738404243146

Комментарии

  • мы уж это человечество в порядок приведем, уж мы-то знаем где у него чего не так
  • Привет! Генератор
    Профиль:5 / 2
    Определение:Двойное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Исцеления (46/25 | 52/58)
  • Как бодиграф сюда поместить?
  • Скосить глаза налево, где нарисован чайничек и написано "Помощь новичкам (FAQ)".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С телефона как то не получается
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Скосить глаза налево, где нарисован чайничек и написано "Помощь новичкам (FAQ)".
    Если Вы мне поможете с бодиграфом, буду Вам очень признательна. 26.09.1968 00:49 г. Сочи Краснодарский край.
  • Корень так хотел, так хотел Селезенку, но взаимности не получил. image
    От моей бы получил)), от всех трех). А еще у нас с Аннет между Сакралом и Корнем 2 канала. Итого 5 между Селезенкой, Сакралом и Корнем.
    Интересно, что такое сочетание может давать?
  • С телефона это в общем меню вторая строка под "важное и полезное"
  • С телефона это в общем меню вторая строка под "важное и полезное"
    Спасибо большое! Я все нашла, на сайте бодиграф рассчитала, скопировала, вставила, опубликовала. А вместо картинки получилось только буквы и цифры. Что сделала не так? image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    image
    Вот оно как... Чуть по-чуть читаю. Видимо надо расшифровку хотя бы базовую. И хочется и колется)
    Type : Generator
    Profile : 5/1
    Definition : Simple definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Respond
  • Эмо-манифестор с одним каналом из Эмо есть, теперь есть Эмо-генератор с одним каналом из Эмо.
    А главное - 56ые воротца. image
  • Привет! Я ПРОЕКТОР 1/3
    Внутренний Авторитет: СЕЛЕЗЁНОЧНЫЙ
    Определение: ОДИНОЧНОЕ
    Стратегия: ЖДАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ
    Инкарнационный крест: ПРАВОУГОЛЬНЫЙ КРЕСТ СОСУДА ЛЮБВИ ( 46/25 | 15/10)
    image
  • image
    Вот оно как... Чуть по-чуть читаю. Видимо надо расшифровку хотя бы базовую. И хочется и колется)
    Type : Generator
    Profile : 5/1
    Definition : Simple definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Respond
    Оооо! Вижу мой бодиграф! Спасибо большое! Я в ДЧ второй месяц. В расшифровках путаюсь еще. Но одно поняла четко , что сакрал вел меня всегда. Воспринималось это мною как связь с Богом. Особенно в самых экстремальных ситуациях, наверное через канал 25-51. Когда делала то, что не могла не делать я выходила благополучно из таких ситуаций, где казалось не вариант. Я думала Бог меня спасает или ангел Хранитель

  • Извиняюсь, не туда свой комментарий вставила.
    image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Рада приветствовать всех! Как здесь много проекторов и манифесторов!))) Не хватает проекторского общения, особенно если проектор проживает своё, проекторское.
    О себе:
    Ментальный проектор, 1/4
    Без авторитета)
    Правоугольный крест инфекции )))
    image
  • VixVix
    отредактировано Ноябрь 2016
    Доброго всем времени!
    Респект и низкий поклон создателям и участникам. ИМХО, самый полный и живой (с т.з. активного общения) практический "сборник" информации по ДЧ на русском.
    Пряталась по углам с момента первой вылазки сюда (да и после регистрации, чего греха таить, из норы не выскакивала) :\"> . А нынче махнула нафиг, и решила выложиться. Прятаться меньше вряд ли получится - внутренний параноик не даст image , а таки познакомиться с присутствующими уломала его.
    И так, Здравствуйте люди светлы-добры, давайте будем, наконец, знакомы))
    Эмоциональный Манифестирующий генератор 6/2
    Левый крест Плана 36/6 10/15
    image
  • эвона, какая симметричная структурка image
    привет image
  • Эго без ворот! image
  • Привет всем вышедшим из сумрака.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Эго без ворот, о дааа image image
  • Приветствую 35-36. Как вы там?
    Здравствуйте. Если это мне, то "из огня, да в полымя". Если опыт удачен, то все по всем фронтам искрит и светится. Если нет, то готова заказывать гробик и веночки с ленточками. В тему ДЧ меня ткнули года 1,5-2 назад. Сейчас вернулась к этой теме (а именно к каналам и воротам). Но ещё до знакомства с ДЧ пришло понимание, что "Секрет для таких людей (35-36) заключается в том, чтобы отказаться от любых ожиданий и просто наслаждаться опытом, или нет!",.. и что скорее всего "Они проходят через один опыт за другим скорее для обретения мудрости, а не для получения результата опыта."... затем " По мере взросления они проявляют все больше творчества, когда делятся с другими своими переживаниями – как хорошими, так и плохими. Они могут быть замечательными рассказчиками, поскольку у них так много захватывающих опытов." В общем, та самая шахерезада)))

  • А нынче махнула нафиг, и решила выложиться.
    Дорого времени суток,
    очень интересно, канал 35-36 у Вас с воротами сознательными/бессознательными противоположными моим, как в Вас этот канал ощущается?

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Здравствуйте! : Generator
    Profile : 5/2
    Definition : Split definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Respond
    http://cdn.jovianarchive.com/RaveChartGenerator.php?newchart=true&Time=620956721400000000







  • очень интересно, канал 35-36 у Вас с воротами сознательными/бессознательными противоположными моим, как в Вас этот канал ощущается?


    Ответила в теме канала image
  • А нынче махнула нафиг, и решила выложиться.

    Дорого времени суток,
    очень интересно, канал 35-36 у Вас с воротами сознательными/бессознательными противоположными моим, как в Вас этот канал ощущается?

    Ответила в теме канала))
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Всем привет) Вот решила познакомиться.)image
  • Как переписчик всея фака хочу заметить, что проекторы — это единственный тип, который даже в нике пишет, что он — проектор. На мой памяти — это уже третий или четвертый случай, хотя ни гены, ни МГ, ни маны ни разу в подобных практиках замечены не были. image

    Если что, это я так приветствую вновь прибывших с дважды активированными 11ыми. image
  • Эго без ворот! image
    Эго без ворот, о дааа image image
    "А почиимууу вода мокрая?...", т.е. восторг от эго без ворот почему? image


  • "А почиимууу вода мокрая?..." image
    А почиимууу чтобы восторгаться нужна причина?)
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Как переписчик всея фака хочу заметить, что проекторы — это единственный тип, который даже в нике пишет, что он — проектор.

    @Tatjana-proektor-2-4 избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Интересное наблюдение. Я совсем недавно познакомилась с ДЧ, пока плохо ориентируясь в воротах и каналах, но очень хочу разобраться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!