Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генератор 1/3 и Рефлектор 5/1

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Композиты разных людей
Ладно, раз пошла такая мода заниматься херней , предлагаю поупражняться в остроумии прогнозах. Есть ли у этих двоих будущее? Речь идет не только о любви, но и о дружбе. И я специально не буду говорить, МЭ это или ЖО, для чистоты эксперимента.Заранее оговорюсь, что у них уже все в прошлом. Но, мы же так любим искать в бодиграфах бабло, дружбу, любовь. Приглашаю всех желающих, прошу, любая блажь, любой каприз. Потом сами все увидите, что такое прогнозы в композите. Обещаю выкладывать такие штуки чаще, благо у меня их дохренища. И все уже пожили друг с другом прилично image image image , и жизнь друг другу попортили image image , и бабосиков немеряно извели image. Некоторых даже и нет уже. Да послужат их композиты нам, дотошным и пытливым студентам-двоечникам HD. image

image

image

Удачи! Ищите бабки, коржики! Лучшему студенту телевизор, значок, два компота в обед image

Пы сы: Все-таки так будет правильнее: прогноз отношений между мужчиной 1/3 и женщиной 5/1.

Комментарии

  • Обещаю выкладывать такие штуки чаще, благо у меня их дохренища.
    Правильно, в жизни должно быть больше взаимоотношений - хороших и разных! image image Каждый день - композит с новым верхним бодиграфом - слабо? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Каждый день - композит с новым верхним бодиграфом - слабо? image image
    Ваще круто! image
  • Палить не буду, но один бодиграф сильно узнаваем image
    Отношения 7+2 (без головы и темени)
    По 10 - 34 бомбило любовью и влечением возмжно, а возможно наоборот отстаивали и сравнивали кто сильнее, кого нужно больше любить и опекать. Возможно Генератор требовал по этому каналу больше внимания к собственной персоне.
    39-55 коварный канал, тоже то ли сексом, то ли истериками доставал image
    Генератор по 2-14 старался рулить всем и вся, компрометируя рефлекторские 2е. Или направление было одно, но главенство и руление было прерогативой генератора.
    По 21-45, если сработались - хорошо могли вместе денег поднять.
    По 3 - 60 генератор упорядочивал рефлектора, но могли наоборот быть тёрки и скандалы на тему порядка-генератора и хаоса-рефлектора.

    Но вообще интересные отношения. Но на мой взгляд мало секса (это уже так, мысли вслух )
    :-\"
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Tery, а бабки? Анализ финансового состояния хде? image

  • По 21-45, если сработались - хорошо могли вместе денег поднять.
    тут
  • А все-таки нужно обозначить МЭ и ЖО, и задать тему, любовь это или дружба. А то получится, напророчат секс между соучредителями image
  • раз пошла такая мода заниматься херней
    сольемся воедино в высоком устремлении присобачить руль к юле (ударение на последнем слоге) Юля у нас и так с рулем
  • Так, понятно. Никто не хочет упражняться. Что и следовало доказать. Каждый занимается собой любимым, а между прочим это очень пользительно для общего развития-поковырять чужой бодиграф.

    У меня свои методы. Не хочу палить все кунштюки, которыми пользуюсь, но мне всегда при анализе композита помогало знание того, как работают чакры. Если чакра заблокирована, она работает, как вампир. Там множество оттенков, чакра закрылась наглухо вследствие сильного стресса, передняя проекция может работать на прием, задняя тут же все отдает, хуже, когда задняя не отдает, тут вообще проблемы со здоровьем быстрее настигают. Бывает, что чакра закрывается буквально на полдня и к утру уже нормально работает. Но, мне для этого нужны были живые люди, чтобы почувствовать что между ними.

    А астромеханика, как оказалось, все гораздо проще объясняет. Определенные центры всегда работают как вампиры. ВСЕГДА. В ложном я разумеется. Открытые центры учатся по дороге и, защищаясь от вторжений, изобретают всевозможные методы защит и становятся вампирами еще похлеще определенных. Вобщем, кто кого переманьячит. О какой любви речь, граждане? image Это механика, тут и не надо ворота подсоединять друг к другу, чтобы искры пошли, с первого взгляда на бодиграфы становится понятно, кто в доме штаны.

    Смотрим на вышеприведенные бодиграфы. Возьмем хотя бы джи центры. Встреча противоположностей всегда волнует и возбуждает. ВСЕГДА. Притяжение обеспечено.
    Будущее манит и пьянит. Но, как только эти два центра начинают постоянно друг возле друга тереться, вот тут раз и возникает тема, которая всех так волнует "Есть ли любовь после свадьбы!"

    Определенный Джи сразу же думает, что она такая же как я. А потому, что поначалу, открытый Джи, опьяненный тем, что ему дали направление и везет в карете неважно куда, отражает и теряется в этом отражении. Но, это механика. Открытый долго не может находиться в одном и том же направлении. Он уже начинает посматривать по сторонам и искать пути слива. Определенный заинтересован двигаться только в своем направлении, смотреть по сторонам не намерен (особенно с цельной определенностью) и начинается шантаж, типа, кому ты нужна, кроме меня и слушай только меня. А тут уже дети ползают, мебель расставляется, сковородки-кастрюли занимают свои места и начинается быт и кончается любовь. А если еще и ворота начать анализировать, все становится совсем ясно.

    Короче, по факту, неопределенный Джи абсолютнопотерялся в определенном. Множество раз они вместе влетали в разные авантюрные предприятия, которые, как и прогнозировал неопределенный, имели провальный результат. В принципе, шансы у них были, как сказала Тery
    По 21-45, если сработались - хорошо могли вместе денег поднять.
    Но, когда есть непроработанные родительские программы и они встают во весь рост на пути, определенный Джи сам потерялся в них, и всю силу и мощь 58-18 направил на разрушение пространства вокруг себя. И пофигу, что это семья или коллектив, в котором работаешь, под нож пошло все. А по другим центрам примерно то же самое.
  • Лучшему студенту @TeryGRO обещанные два компота в обед. image
    Только вот с этим
    По 3 - 60 генератор упорядочивал рефлектора, но могли наоборот быть тёрки и скандалы на тему порядка-генератора и хаоса-рефлектора.
    как-то совсем не туда. Здесь больше проявились резкая смена мест жительства и окружения и давление меняться, мутироваться. А 3-и ворота упорядочивания скорее, а не хаоса и еще терпения по отношению к 60-м. А в 60-х мутация происходит только при поддержке 3-ми воротами, там и близко никакого порядка не было, наоборот, постоянные дергания и неугомонность.
  • Спасибо Ирис, компотики вкусные. image image
    У меня в семье 3 у меня и 60 у мужа. Так без его "уравновешивания" моих бешеных метаний и трансформаций сложно было бы строить быт. Но возможно я ещё не так глубоко в этот свой эл.магнит забралась. Меня пока больше 44-26 беспокоит image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Tery, я сначала тоже увлекалась деталями, то есть вникала в ворота, в суть , ковырялась. А потом поняла, что опять я не с той стороны подошла и занялась более вдумчиво изучением центров. И это оказалось так глобально.

    И если брать мое отсутствие определенностей и авторитета и твое обилие определенностей, то исходя из этого у нас абсолютно разная энергетика и аура, мы по разному входим в поля других людей.
    Меня пока больше 44-26 беспокоит
    Это уже где-то описано? Поделишься?
  • Нет, пока не описано image
    Оно беспокоит, т.к. у мужа 44е в пустом селезне, а у меня 26 в пустом Эго. Этим каналом мы сотворяем отношения 9+0
    Я вот уже подумала выложить наши с мужем бодиграфы на такое же рассмотрение, как делаешь ты. Вот там и порассуждала бы погромче.
    А то, как только я начинаю рассуждать на тему Эго, мне по губам все норовят хлопнуть.
  • Отэта правильно!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!