Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

3/5 и 5/1 - есть ли будущее у этих двоих?

Сам я 3/5. В моей жизни присутствует несколько близких друзей 5/1. С одними все вполне стабильно, с другими общение постепенно сходит на нет. Сейчас встретил девушку, тоже 5/1. За последние две недели отношения завязываются стремительно, но зная специфику 5/1 и свою собственную, хочу понять, насколько возможно вообще создать серьёзные отношения, тем более если она манифестор, а я манифестирующий генератор.

Комментарии

  • Нее, без шансов, и вообще мы все умрем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2016
    А если серьезно: если Вы действуете из отклика - то может не надо трахать себе мозг теориями обуславливать себя умственными прогнозами о том, как всё будет развиваться?

    Правда в моменте, там, корректное проживание своего типа, всё такое?.. Не?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все так. Но хочется все же знать механику такого взаимодействия. Пока она ведёт себя как Генерал, что очень привлекает. Но вдруг однажды превратится в Еретика, которого захочется сжечь... ))) Хочется понимать где там подводные камни, чтобы знать на что можно напороться.
  • Обожаю эти "Да, но..." image

    "Да, у меня есть Стратегия и внутренний Авторитет, но мой ум все равно хочет сам быть моим внутренним авторитетом и заменить стратегию "знанием подводных камней".

    Ок, развлекайтесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну не знаю. Две недели эмоциональная волна ходит туда и обратно. В любом случае, желание раззнакомиться никуда не пропадало, а наоборот, хочется вступить в эти отношения. Это отклик!?
  • У меня знакомая семейная пара такая 3/5 и 5/1, только оба генераторы. Он в ней души не чает, она им восхищается. Отклик нужен, отклик. Я как 5/1 с 3/5 не смогла, быстро стало скучно и предсказуемо. Композит еще надо бы посмотреть.
  • Композит еще надо бы посмотреть
    Вот да. С картинками интереснее прогнозы делать. хоть и херня это полная.

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я проектор 3/5, муж генератор 5/1 (общались и женились, похоже, по отклику, о дизайне он не знает, а я узнала только месяц назад). Всё время, которое мы вместе есть два мощных ощущения: что понимаем друг друга с полуслова, и что если не рядом друг с другом, то как будто нет какой-то важной части тела image правда, многие каналы в наших бодиграфах продолжаются друг у друга (не знаю, как правильнее выразиться), может в этом дело ещё image так что, тут, я думаю, так просто не скажешь, это, похоже, комплексное. Но шанс, как видите есть image
  • Привет всем. Чисто для статы... Я генератор 3/5, девушка генератор 5/1. по марсу шеста травма у обоих. у меня крест напряжения, у нее крест цикличности. пока 2 раза выделись , но мне все очень нравится, походу неплохой замес получится ) у меня заполнены все центры кроме теменного, сердечного и солнечного, у нее еще минус горло и аджана. короче будем наблюдать, буду рад отписать что то позитивное позже )
  • Привет всем. Чисто для статы... Я генератор 3/5, девушка генератор 5/1. по марсу шеста травма у обоих. у меня крест напряжения, у нее крест цикличности. пока 2 раза выделись , но мне все очень нравится, походу неплохой замес получится ) у меня заполнены все центры кроме теменного, сердечного и солнечного, у нее еще минус горло и аджана. короче будем наблюдать, буду рад отписать что то позитивное позже )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!