Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор. Как корректно пробуждать? И стоит ли?

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Отношения в Дизайне
Живу с манифестором 5/1. Человек прекрасной души, всегда на позитиве и с улыбкой, вежливый и невероятно добрый. Что такое агрессия и злость, похоже, он слышал лишь от других людей. Казалось бы все чудесно... Но вот один момент- никто, включая его самого, не видит в нем манифестора! Вроде бы ему льстит быть сильным мира сего, но предпринимать действия он отказывается, что вводит меня в глубочайшую печаль. Вижу, как на моих глазах гибнет великий потенциал... Я, с моими каналами борьбы, мутаций и преобразования, естественно порой перегибаю палку и очень виню себя за это, бесконечно терзаюсь сомнениями: "А стоит ли давить, может оставить все как есть, может я не имею права лезть к королю со своими советами?" Вот например, когда он слышит о том, что он прирожденный искатель приключенческих опытов (канал 35-36), или что у него есть природные творческие способности и таланты, чтобы выразить себя неповторимым способом (канал 1-8), или что он во всем стремится к совершенству (канал 18-58), то он смотрит на меня с недоумением и бормочет что-то невнятное, мол, наверное, не знаю, особо не чувствую... Мне в эти моменты хочется встряхнуть его, отвезти в Непал, в Индию, дать ему увидеть что-то новое в мире, как-то пробудить, но, но, но... Мы так и продолжаем жить размеренной жизнью, встречаться по воскресеньям с его родителями, пребывающими в жутчайшей фрустрации, которым я как кость в горле с моей бьющей фонтаном энергией... И которые, конечно же, не хотят никаких изменений ни в его жизни, ни в своей, да и еще всячески пытаются его ограничивать манипуляциями и другими неприятными моментами... Я убеждена, что ситуация с ним, это плод их воспитания и переделывания его под генераторский шаблон- вот он и поверил в это, дабы не рушить семейную "идиллию".
Мой вопрос в том, нужно ли будить в нем что-то или оставить все как есть и жить своей жизнью? Мол, всему рано или поздно настанет свое время...

Прошу прощения за слишком подробный "крик души", но мне правда очень нужны советы людей, глубоко погруженных в глубины дизайна :\"> image image

p.s. Я генератор 3/6, уже 1,5 года пребываю в эксперименте и очень счастлива от этого)) image image image
«134

Комментарии

  • Вы не можете пробудить кого-то сознательно, это все из ума. Вернитесь к себе, к проживанию своего дизайна. Направляя свою энергию на пробуждение другого человека вы инициируете, в результате будет сами знаете что. Быть может ваши достижения вдохновят окружающих, а на это можно только надеяться image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ирис, как ты тактично всё сказала, я об этом думала и не могла так сформулировать image Манифестор же сам выбирает, что делать. Если он выбирает ничего не делать - это тоже выбор, который надо уважать. Родителей мужа безопасней всего не трогать (для брака). Вот у меня тоже есть 18-58 и 1-8. Представила, если б мне кто-то сказал, что я должна что-то делать и гублю потенциал. Сказать, что это в штыки воспринимается - слишком мягко. С 18-58 обычно буйные люди. Он может и вида не показывать, а сидеть, осуждать и копить внутри недовольство "ценными указаниями". Недовольство манифестора вызывать очково.

    Тем более он у Вас 5/1. Всё, что ему нужно, он уже сам глубоко накопал без всякой помощи, иначе 5/1 не живут.
  • А время рождения откуда известно? В течение дня тип не меняется?
    И что, кроме Вашего ума, сигнализирует о том, что он проживает жизнь некорректно?
    Мало информации.
  • p.s. Я генератор 3/6
    И Вам еще до 30-ти, да?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Впрочем, вопрос был риторическим, ответ и так очевиден - тут профиль мученик/мученик встал, как Бэтмэн, "во весь свой рост невероятный". image

    В общем, так.

    1) "Работает - не трогай" (программерская заповедь). Не боитесь, что в результате "пробуждения" ваши отношения очень ухудшатся или вообще закончатся? Нет? А зря. Человеческая близость - вещь очень хрупкая, и подразумевает гомеостаз двух конфигураций, разрушить который попыткой изменить одну из них - проще простого.

    2) Мы помним, что награда манифестора - Покой. Соответственно, попытка выдернуть манифестора из состояния покоя... совершенно верно - нечто, полностью противоположное тому, ради чего манифестор живет. И шанс, что "великим потенциалом" обоснованно прилетит в ответ по башке именно Вам - выше некуда.

    3) "Пробуждать" других - проекторская задача. А значит драйв вмешаться во внутреннее состояние другого человека исходит из Ваших проекторских каналов. Что мы знаем о проекторских каналах? Правильно. Для их проявления следует ждать адресного приглашения к тому, что собираешься проявить. А если инициировать - может быть очень горько и обидно. См. п. 1. и 2.

    4) Мнение Вашего ума о том, как кому-то правильно жить и каким быть, тем более - основанное на теоретических выкладках, типа ДЧ, так же далеко от корректности, как верхняя точка Гималаев от дна Индийского океана - дабы говорить в понятной Вам терминологии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всё, я поняла, успокаиваюсь и молчу, никого не трогаю, починяю примус и спокойно сижу себе на крыше) В принципе, я всегда старалась не давить, но, конечно это непроизвольно получалось и я внутренне чувствовала, что это что-то противоестественное, что надо иначе... Теперь все ваши слова меня окончательно успокоили! Спасибо! image
  • Всё, я поняла, успокаиваюсь и молчу, никого не трогаю, починяю примус и спокойно сижу себе на крыше
    Да-да-да, явно что-то проекторское взыграло. На мой слух подобные фразы - это характерные реакции проекторов, когда им щелкают по носу, чтобы ждали приглашения. :\">
  • отредактировано Ноябрь 2016
    А время рождения откуда известно? В течение дня тип не меняется?
    И что, кроме Вашего ума, сигнализирует о том, что он проживает жизнь некорректно?
    Время известно из бирки из роддома... А вот насчет его, якобы, некорректного проживания- сложный вопрос. Мы заказывали консультацию, нам 4 часа все подробно объсняли и возник вопрос об отсутствии его чувств в манифесторском контексте, на что нам ответили что-то мягкое, мол, надо пробуждаться... Или я так поняла? Не исключаю, что это моя интерпретация... image image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    Да-да-да, явно что-то проекторское взыграло. На мой слух подобные фразы - это характерные реакции проекторов, когда им щелкают по носу, чтобы ждали приглашения. :\">
    Хм... Интересно... Никогда об этом не думала) То есть это говорит о моем стремлении быть кем-то другим, а не собой? Или наличие у меня проекторских каналов естественно вызывает подобные действия?
    image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Проекторские каналы порождают в нас проекторские драйвы, определенно. Но, чтобы не получить проекторской же горечи, действия по ним должны осуществляться корректно -по проекторской стратегии (т.е. в ответ на персональное приглашение).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне, как манифестору, очень интересно, что значит:
    об отсутствии его чувств в манифесторском контексте
    потому что в зависимости от того, что отсутствует, становится и понятно на какой вопрос
    нам ответили что-то мягкое, мол, надо пробуждаться...
    Вполне возможно, что как раз не отсутствует, а присутствует - именно тот самый покой, к которому манифесторы стремятся.

    Вообще говоря, из сложности конструкции бодиграфа, с каналами, линиями и прочей мелочью, совершенно не вытекает сложность корректного проживания. Достаточно многое из того, о чем говорят трактовки, можно не просто знать, но и интегрировать в свою личность, "пробудившись" и "проработав" соответствующий аспект задолго до знакомства с ДЧ. Или вообще совсем с ним и не знакомившись ни разу. Тот же трансерфинг идеи следования стратегии очень хорошо взращивает, и ЛЯшку в себе позволяет выделять, просто не так делизированно и без идеологической подоплеки.
  • Вот у меня теперь такой же, только я ментальный проектор, и тоже пока решила не трогать... Скорее даже не начинать трогать image
  • Пробуждать манифестора очень просто. Общайтесь с ним, никуда его не толкая. И не спрашивая, хочет ли он чего то... попробуйте общаться с ним новостями. Мол, у меня порвались ботинки. Закончился хлеб. Начался новый фильм «восстание генераторов» .

    Это все что вы можете сделать с его пробуждением.

    А. Ну и конечно всегда благодарите его за то что он вас предупреждает в чем-то. Чтоб понимал что это важно.


  • Представьте это такой манипуляцией. Все знают что проекторы манипуляторы. Вот и манипулируйте новостями. Рассказывайте те что вам выгодны и умалчивайте те что не желательны. Но забудьте о вопросах.
  • короче, когда будите манифестора, не бесите его, а то он проснется, но вам мало не покажется image
  • И самое главное, никогда не говорите манифестору, что ему нужно сделать/как жить/и т.п. как бы он ни умолял image
  • какая сука разбудила манифестора? кому мешало, что ребенок спит?
  • отредактировано Январь 2019
    как бы он ни умолял
    image
    И это совсем не шутка.
    Не знает, что делать, посочувствуйте, расскажите историй, как по всему миру люди не знают, что делать.

    Сначала манифестор начнёт предугадывать, что вы хотите. Тут можно пойти ему на встречу и сказать: «я хочу мороженное». Не путайте с «тогда купи мне мороженное». Разница ключевая. И уж тем более не стоит спрашивать «может ты для начала купишь мне мороженное?»

    В моем личном эксперименте я заметил, что вопрос - это мой личный ад. Даже прямое указание не так бесит, как вопрос... «может купишь нам продуктов? Может перепишешь на меня жильё? Не хочешь отдать мне свою почку?» Манифестор в несознанке бессилен против этого. Рано или поздно вы получите за свои вопросы жестких тумаков.

    Совсем другое дело, когда тебе говорят купи продуктов, перепиши жильё, отдай мне почку. Это тоже бесит. Там тот же гнев, но противник открыт, он как бы выходит и кидает вызов тебе прямо в лицо. В этом варианте можно ему и в нос дать, осознанно, а не бессистемно срываясь в совершенно неподходящих ровных местах.

    Но если брать идеальную подачу, то это
    Я не успел купить продуктов и зайти в магаз не успею. А для супа нужен картофель. ; экзистенциальный страх за собственную жизнь и давление общества заставляет меня страдать, что в мои 30 лет никто до сих пор не подарил мне квартиру, я умираю, очередной почки я кажется не дождусь и это писец как печально

    Простой посыл. Манифесторы очень хотят быть полезными. Но никто не даёт нам информации. Все хотят заставить нас что-то делать. А внутренняя сила глушит информационный поток. Но когда поток заходит безличностный, не требующий, иногда сам манифестор может не заметить момента входа в опыт. Потому что механика очень шустрая. И порой достаточно лишь малой доли новостей, чтоб обнаружить себя уже исправляющим ситуацию. В других случаях, манифестору сначала приходится защищаться, потом искать, что от него хотят, потом смотреть есть ли на это ресурс. А потом беситься. Цепочка в разы удлиняется и это страшно бесит.
  • JULJUL
    отредактировано Январь 2019
    Манифесторы очень хотят быть полезными.
    не все манифесторы одинаково полезны image

    а подобного рода рекомендации один хрен не работают, поскольку если человек - любой человек - не хочет делать того, что вы от него хотите, он не будет этого делать. в какой блестящий фантик это не завернуть, и ровно то же самое если хочет - можно сказать в любой форме, и просьба будет услышана. то есть чуть более чем все зависит от того, хочет человек в принципе слышать другого или нет

    а все эти ужимки и прыжки - от лукавого, и даже если кому-то разово удалось кого-то наебать, завернув свое желание в подходящую обертку, не стоит думать, что это работает на уровне системного подхода.
  • Ну полная информация даёт представление о поле боя, и чел сам выбирает ввязываться или нет и в каком месте
  • ksuksu
    отредактировано Январь 2019
    а мне показалась ценной инструкция,по взаимодействую с манифестором .особенно,когда любишь задавать вопросы.у меня есть в окружении манифесторы и я вот сейчас вспоминаю,как они от вопросов подвисают.
    Благодарю ,Ален
  • А это реально типное по ДЧ? Или МГ в этом как раз и схож с манифестором ? У меня идёт сначала выяснение картины, только потом - вопрос-предложение в виде вписки что ли)))


  • а все эти ужимки и прыжки - от лукавого, и даже если кому-то разово удалось кого-то наебать, завернув свое желание в подходящую обертку, не стоит думать, что это работает на уровне системного подхода.
    Прикол в том чтоб дать манифестору возможность выбирать. Выбирать идти на встречу или нет. И если на встречу он не идёт, оставить его в покое. Да елки... у всех в ДЧ такой принцип... уважай стратегию типа и он реализуется максимально эффективно

  • прикол в том, что все это - не более чем индульгирование по ДЧ, которое, конечно, ни чем не лучше и не хуже индульгирования по соционике или астрологии. в результате вместо того, чтобы честно сказать себе, что ты человеку в х.й не вперся, глупае бабцы начинают себе петь всякую херню типа - он меня не слышит, потому что манифестор, щас я почитаю, как правильно, и будет мне щастье. и таки не будет. потому что если бы ему быть - так и вопросов бы не возникало.

    впрочем, играйтесь, кто я такая, чтобы вам запрещать
  • Ну так ты общайся с манифесторами вне ДЧ и никакого индульгирования не будет.
  • Индульгирование и абстрагированное созерцание-изучение - где та самая грань? image
  • отредактировано Январь 2019
    А это реально типное по ДЧ? Или МГ в этом как раз и схож с манифестором ? У меня идёт сначала выяснение картины, только потом - вопрос-предложение в виде вписки что ли)))
    Сакрал любит вопросы, а манифестор нет.
    Потому что сакрала у него нет. Поэтому манифестирующий генератор - это манифестирующий обладатель сакрала. А вовсе не манифестор с сакралом. Потому что манифестор не может иметь в своей механике сакрал. Отсюда вывод манифестирующий генератор не манифестор.
  • где та самая грань? image
    где-то в районе Караганды, так вижу


  • Сакрал любит вопросы
    мой сакрал от вопросов бесится не хуже манифестора, а вопросы воспрнимает как манипуляцию и попытку изнасилования.
    ректифицировано.
  • Ты говоришь о ситуациях, когда кажется, что вопросы побуждают к какому-то конкретному ответу/решению, и возникает дилемма: соответствовать этому, или сделать так, как хочется? Это бесит?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!