Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

145791052

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    Чувствую огромную потребность уважать свое тело. Эти переживания очень разнятся с теми ощущениями, которые были у меня вначале моего путешествия в эзотерику и вообще знакомства со своими собственными чакрами. При этом у меня есть клиенты, с которыми мы вместе наблюдаем и анализируем работу чакр. Все с интересом наблюдают работу маятника и учатся не перекладывать ответственность на внешний мир, а быть внимательным к самому себе. Я тоже училась все это время состраданию, сочувствию, сопереживанию.

    Но, только теперь ракурс моего внимания так сильно направлен на собственное тело. И даже не потому, что я так сильно хочу модного нынче просветления, а вот включился огромный интерес рассматривать себя изнутри. Вот только теперь реализовываю свой детский интерес к рассказу Городок в табакерке.

    А, я поняла image Это проявляется результат эксперимента погружения в ДЧ. Начинает раскрываться понимание формы, дизайна. Если личность она и была и осталась, только пересела на заднее сиденье, то секрет формы не сразу раскрывается, не так быстро, для этого и дана целая жизнь. Нате вам тело, проживайте, по чесноку. image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Как же сложно медитировать с определенной транзитами черепушкой, мамамоя image Мысли ходят стройными рядами, потом колоннами, потом вдруг разбегаются, перескакивают, налетают друг на друга и мешают сосредоточиться невероятно. Не медитация выходит, а дрессировка image Как же все-таки классно быть пустоголовой image

    Сегодня мне приснилось стопиццот снов, очень много персонажей, я посетила кучу стран, не помню как, не помню на чем, метлы точно не было. Но, один фрагмент выделился сам собой, когда я проснулась. Я держу перед собой свой хологенетический профиль, а я его вручную рисовала на плотной розовой бумаге image , а Navalmoral мне пальцем показывает на мой 3 ГК и я слышу слово Генетическая травма. Интересненько. Причем, я только начала Последовательность Венеры, а 3 ключ ее завершает. А может это всего лишь сон и я гоню image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вот теперь захотелось поделиться проработкой 41 ГК. У меня ключевым вылезло умаление, уменьшение, убыль. Всегда больной темой было. И это еще и Луна Дизайна.

    Сейчас воспоминания поперли. Как были деньги, как много их было, как они исчезли, просто испарились. Как я родила ребенка в самый пик пустых прилавков, в каком диком страхе невозможности купить продукты по причине их отсутствия и страхе за ребенка. Я работала в двух фирмах сразу, на взлете зарождающегося капитализма, шила за копейки пододеяльники и куртки Аляски. И теперь мне стало совсем все понятно, почему меня тогда кинули, не заплатили за работу. Я ведь дико держалась за материальное, я ничего не видела вокруг, шила днем и ночью, у меня только купюры перед глазами плавали image

    Ребенок рядом со мной ползает, то там гадость сотворит, то здесь. Я шью на машинке, вдруг как будто просыпаюсь, в голове а где мой ребенок, а она под столом
    сидит тихонько, остригла себе все волосы, сидит рассматривает image Или, очнувшись очередной раз от работы, нахожу ее в кухне, где она вытащила все бутылки от вина и допивает остатки, если где остались. Дед бутылки складывал в шкафчик, чтобы сдать, сейчас это смешно звучит. Я ведь даже в ужас не пришла от увиденного, настолько было озабочена заработком. Вот все правильно, что меня кинули, я ведь туда страх вкладывала, никаких светлых идей там не было, только заработать пару копеек, купить две бутылки молока и хлеб, и снова шить целыми днями.

    И не только с деньгами у меня роман, с едой такая же фигня. Вот только теперь в медитациях вылезло. Ощущения смерти от голода в прошлой жизни. Из медитации вышла и тут же понимаю, что эта частота на уровне генов, вот откуда у меня страсть была набивать холодильник, чтобы аж продукты выпадали. Я уже лет десять обожаю полупустой холодильник и очень мне нравится мое состояние, когда я не привязываюсь к ожиданиям и с вечера не планирую завтрашний день. Утром встала и меня что-то ведет, вдохновение, доверие, не знаю, как обозвать, и все вкусно получается и домашним нравится.

    То есть частота повышается, когда в основе ожидания денег или вообще ресурсов лежит принятие уже существующего изобилия, что всем всего хватит, оно есть и никуда не денется, никто от голода не умрет. А ведь мне и бывший все время в моменте преподносил уроки. Мы за грибами собираемся, а я очень спешу в лес, тормошу мужа, давай быстрее, нужно рано выехать, а он чувствовал какую-то жадность в этом и спокойно говорил, дай мне выспаться, а в лесу грибов всем хватит. Это было очень показательно.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Из группы Генные ключи.

    Основные обвинения в адрес Радда со стороны системных аналитиков Дизайна звучат на тему того, что "мистические обещания" о высших состояниях сознания уводят человека от простой механики его бодиграфа и потом создают неудовлетворенность. Человек как бы видит свой потенциал и, сравнивая, чувствует собственное несовершенство..

    Это происходит от непонимания сути учения: нам ничего не нужно менять в себе! Сиддхи - это всего лишь тень, принятая на 100 процентов. Это потенциал для присутствия тайны, мистики в нашей жизни.. и в то же самое время это простая и работающая система, к тому же наполняющая нашу жизнь радостью и вдохновением...настоящий подарок
  • Последнее время везде, где только можно констатирую, что меня нет. Сегодня особенно ярко почувствовала. Кажется только теперь я начинаю понимать это выражение. В этом даже есть какой-то кайф. Я есть, и меня нет. image

    Гоу в объятий 15 ГК. image
  • Теперь начинаю понимать, что за тугодумность я у себя наблюдаю. И вовсе это не о скорости даже. А об уважении к своему типу. И отсутствию авторитета))

    Пришло видение сути пассажира. Я говорила, что мой пыжик ломается там, где протекает. И показывает, что я в себе не вижу. Моя умная рулевая модель image Где-то около полугода уже я не езжу за рулем каждый день, как раньше. И получилось так, что больше полугода я сидела сбоку от водителя. А оттуда я тоже ничего не видела. Я всегда, кто бы ни вел машину, рулила вместе с водителем, не было тотального доверия. Водитель тормозит, и моя нога тоже это делает. Месяц назад у пыжика ломается дверной замок со стороны пассажира рядом с водителем и мы с дочей закрываем эту дверь наглухо. Теперь за рулем доча, а я на заднем сиденьи. И вот только сейчас я будто прозрела. Ехала и кайфовала сзади. Сколько же времени понадобилось для этого. Ровно лунный цикл. image

    Еще про рефлекторское. Мне все время в медитациях приходил образ чистого листа. Или книга раскрывается, страницы перелистываются, а там ничего не написано. Мне было непонятно, как это интерпретировать, особенно в связи с дизайном. То есть, уже не получается трактовать, как раньше, что жизнь это ненаписанные страницы еще. Что-то не укладывалось у меня в голове. Вот только теперь дошло.

    Это только для меня информация. Это про мои открытости. Чистый лист это центр без ворот абсолютно. Открытый центр, открытый бодиграф, ничего не написано. Опять сон приснился, где прозвучало "манифестация". Пиши, мол, что захочешь. Как мелом в дневном дозоре. Используй возможности, транзиты, и пиши.
  • Как раз в тему моего 15 ключа информация о полярности узлов 10-15.
    Это среда, в которой постоянно есть борьба для того чтобы найти баланс между крайностями. Другими словами, будут все виды поведения в этой среде и будут бесконечные крайности. Вы будете сонастроены с крайностями и с тем как люди ведут себя. Следуют ли они какому-то определенному коду поведения и корректно ли для них это поведение. В любом случае все сводится именно к этой теме. Вы будете видеть, что людям просто сложно найти какой-то определенный код поведения. Помните о том, что это не вы. Это просто тема вашей среды
  • Солнце в экзальтации. Скромность и правильное действие ведут к долговременным
    стандартам. Древние китайцы рассматривали 15-ю гексаграмму как проявление
    совершенства. В древнекитайской традиции все шесть линий превозносятся до
    небес – просто потому что они отражают суть бытия в этом мире. То есть,долговременный стандарт означает быть собой. А правильно действовать значит
    следовать своим крайностям. Я говорю людям: если вы заняты чем-то, бегом
    вперед. Если не заняты, ложитесь спать. Это нормально. Уважайте свои крайности.
    Дело в том, что вторая линия не знает, что это экстрим. Она просто проживает свою
    природу, а другие люди видят в этом экстремизм.
  • Вот так я перескочила и даже не заметила из 15.2 в 15.6. Из IQ в EQ.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я еще не очень понимаю, как связано то, что я сейчас буду изливать, с прохождением 15 ГК. Может быть это крайности те же.

    Когда-то я с головой погрузилась в духовные практики, а сейчас вынырнула окончательно. Это "сейчас" растянулось на приличное время. Сначала, некоторое время назад, меня настигло жесткое разочарование в "любимом" учителе. Потом эти разочарования в духовных наставниках стали одно на другое наворачиваться. Года три назад я осталась совершенно одна. Без религии, без наставников, без путеводителей, без костылей в общем. Меня это не разочаровало, но я еще испытывала некую неадекватность и меня немного мучили вопросы, а как же теперь, а куда же я вообще, у меня что есть своя цель. Постепенно все встало на свои места.

    Единственное, что я оставила, как отдушину, это медитации. Они у меня "свои". Они остались, как уголок, куда приходишь отдохнуть. Где-то внутри я уже начинала понимать, что и медитация мне ничего не дает, а только поддерживает иллюзию роста. Я прекращала практики, сначала на неделю, потом на месяц, но опять возвращалась, как наркоман image В последний раз три месяца не медитировала вообще, но подумала, что соскучилась и начала опять. Напоминает рассказ наркомана о периодах ломки и ремиссий image

    Почему-то вдруг сегодня, а может это благодаря транзитам, в частности 43-23, я четко поняла, что медитация перестала быть тем инструментом, в который я вкладывала первоначальное намерение. И это не мимолетно мне навеяло, это окончательный вывод. Уж прошло прилично времени, чтобы я наконец разобралась.

    К чему это приведет, еще не знаю. Просто констатирую. Я никак не отрицаю форму медитации, как возможность вхождения в тета-состояние для получения ответов на вопросы. Но, так выходит, что я стала получать эти ответы если не сразу, то в течение одного трех дней максимум. Или во сне. Медитация как возможность соединения со своим высшим я для меня исчерпала себя.

    А может это развитие каких-то способностей, которых я еще не понимаю. Я достаточно четко понимаю, что позволив своей чувствительности хотя бы просто быть, теперь не мешаю ей развиваться. Относительно эмпатии. Иногда меня беспокоит, что я еще позволяю своему телу отождествиться с энергиями чужими, но это уже реже и освобождаюсь быстрее.

    И возможно, где-то сейчас нахожусь на пути корректного взаимодействия с группами людей. Потому что в течение последних лет прихожу в коллектив и четко понимаю намерение "старшего". То ли бизнес и ничего личного, то ли совместный уход от жизненных проблем, куда я и намоталась в крайний раз соприкосновения с коллективными энергиями. Гуру сам не желает погружаться в эмоциональную глубину и притягивает людей с такими же частотами, чтобы с помощью духовных практик прикрыть дыру на обоях. Чем практики изощреннее, тем сильнее желание уйти от проживания конфликта. Например, вспоминаю наши полеты в 13-е измерение. У меня даже в медитациях было недоумение и сильный вопрос, нафига мы туда наведываемся, если возвращаться все время надо. В одно из таких "посещений" мне пришел четкий ответ, зачем это делает гуру, а затем я всю дорогу домой пыталась понять, зачем это делаю я. Зачем подменяю жизнь этими полетами.

    А в ДЧ место рефлектора определено в центре группы. Он и не должен сотрясать воздух, как меня приглашали это делать и как я все время лажала. Он себе там просто сидит и сигнализирует, как лампочка, куда все топают. Конечно, меня никто не хотел слушать, я ж против воли старшего поперлась. Мы ж крутые, мы разогнались, нас не остановить, а ты тут со своими сигнальными флажками. Так что это такой оптимистичный вывод о приближении ума к сердцу. Тем более транзиты сегодня image
  • Кстати, об эмпатии. Я, когда постила транзитные линии, настолько глубоко туда "въехала", что даже не сразу заметила, что объелась. Информации тоже бывает много, не только людей. Да еще и такой. Бантики по дороге надо завязывать на кустах, чтобы возвращаться и будильник ставить, ага image
  • Респект, вообще, за такой уровень осознанности. Со стороны видно, что духовные практики тоже порой бывают формой обусловленности, но отследить у себя это изнутри... Неожиданно.

    Видимо (как и с другими типами) не только у самого рефлектора награда - удивление, но и у окружающих по отношению к нему - тоже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ух тыж, спасибо за обратную связь. Надеюсь, что это осознанность таки)
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Кстати, а я ведь совершенно забыла об очистительной функции медитации. Сосед напомнил)) Он так храпел за стенкой, что я вспомнила о том, что в многоквартирных домах мы "спим с соседями", и сон в своей ауре это та же иллюзия. Ха-ха.

    Он храпит прямо в розетку. Я тоже практически у розетки сплю. Это даже не смешно. Даже если поржать над голосом из розетки. image И у меня сегодня благодаря транзитам 5-15, у которого говорят радиус не меньше 5 метров.
  • Странные ощущения однако. Медитация, которую я вчера убрала с божнички, просится назад. Во все двери и окна. Села завтракать, у меня получился завтрак-медитация. Вот теперь дошло. Выхожу на уровень жизнь-медитация. И это прозрение вдруг угомонило все энергии вокруг. Все опять встало на свои места. А патамушта привыкаешь к чему-то и выходить из зоны комфорта не хочется и ум сразу возмущается. Как-то так image
  • После погружения в транзитные линии, вернее, нет, не так, после выхода из погружения image я опять вернулась к тому, что мне постоянно хочется спорить с дизайном. Вообще с ДЧ, с терминами, с определенностями, с подачей наконец. Я задавалась вопросами, почему астромеханика мне понятнее, почему генные ключи мне ближе, почему все время приходится переводить с этого своеобразного юморного языка. Нет, мне то вообще очень интересно там копаться, тем более что мозг сам ищет какие-то несоответсвия и противоречия. А их в ДЧ дофига.

    Однажды даже хотела написать огромный критический пост в защиту мирно спящего обывателя. А потом остановилась. И опять меня остановила моя подруга, у которой такая бурная и насыщенная жизнь, что мне стало немного стыдно. Если я чего-то там вдруг себе навоображала, что знаю, куда идти, то вот ее этот путь, которым она так самоотверженно идет, набивая шишки, он показался мне вдруг более правдоподобным и правильным, и, самое главное, живым. Мы постоянно возвращаемся к ее дизайну и вот я вдруг поняла, что пока я разбираюсь с терминами, она живет в самом полном значении этого слова. Мало того, она преодолевает, на практике перечеркивая все эти постулаты дизайна.

    И я теперь прихожу к выводу, что да, матрица нам предлагает вот такие определенности, ты вот жертва видишь? А здесь у тебя эмпатия, а здесь ассимиляция. Так давай выбирайся из этого, расти, мать твою. Поставь раком эту матрицу.
  • Прям в тему)))
    — Мам, я гулять.
    — Шапку надень.
    — Надел.
    — Ты чё, дебил что ли? Быстро сними, где твой бунтарский дух, где горячее непринятие общепризнанных правил? Бейся до конца за то, во что веришь, сука, борись.
    — Но мам, на улице -30.
    — Не скули, ссыкло, снял быстро.
  • Вчера у меня был шквал звонков. Все мои знакомые знают про Дизайн Человека, про транзиты, я постоянно об этом трещу. Особенно про Луну. Много раз рассказывала о связи эмоций и Луны. Звонили в связи с Суперлунием, которые ученые назвали скучным событием. Даже самые скептически настроенные граждане заметили вчера просто обвал эмоций и именно по этому поводу звонили. Спрашивали, что же там за транзиты, что происходят просто необъяснимые вещи с людьми. Вроде как немотивированные поступки и выражение эмоций, невозможность их сдержать внутри, особенно у начальства, вплоть до прямых оскорблений. Обуславливающего действия Луны еще никто не избежал )
  • А мне обычно от Луны тоже чего-нибудь прилетает, я еще удивилась, почему в этот раз мне удивительно пофигу. Ага, все началось ближе к ночи. Сначала спать захотелось сильно очень и раньше обычного. Потом я проснулась через час оттого, что внутри меня такие бешеные энергии крутились, особенно в солнечном сплетении.
    Я вскочила и пока не наелась я не успокоилась. Потом меня перестало так трясти, я уже пожалела, что натрескалась, как бобик и я опять легла и стала слушать, что внутри меня происходит.

    На уровне солнечного сплетения еще все ходило ходуном, но уже не так сильно. А на уровне горла мне пришел образ такой штуковины, которая раскручивалась вокруг позвоночника и наворачивала круги и эти энергии я очень хорошо чувствовала, как не свои. И еще, при всем при этом, моя голова очень хотела соединиться с сердцем, то есть между ними было бешеное притяжение внутри меня, я еще подумала, это что, тот самый союз ума и сердца, о котором я так много слышала. Ну, и наконец, я лежала спиной к Луне, и все это сочетание энергий внутри меня тянулось в ту сторону, будто кто-то за спину меня тянул. И как только я подумала о том, что сегодня как раз пик этого суперлуния, я начала вырубаться. А утром и следа не осталось от этого безобразия. Что это было вообще непонятно.
  • Итак, моя последовательность Венеры из области аналитики и осмысления переходит в область любви. Из 15 ключа в 12. То то в темах сегодня так много про любовь, ну надо же.
  • А он, оказывается, такой многогранный, этот 12 генный ключ. Непросто будет войти в эту дверь. Слишком много я поторопилась списать на крайности 15 ключа,
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Следуюший ключ, тема осознанности, тема реализации. 3 ГК, иду в тему призвания. Дар три раза в день, перед едой. Или вместо, как получится image
  • Очень смешно слышать, что я неправильное зеркало. А от тех, кто реально в теме дизайна, тем более. Прохожу тему сферы призвания, как феерический долбоеб, что тут скажешь. Единственное, что мне реально вкатывает, так это Дар 3 генного ключа.
    Сама жизнь спроектирована для того, чтобы превзойти свое изначальное программирование. За пределами эгоизма и хаоса лежит сфера сотрудничества и новаторства. Новаторство возникает лишь тогда, когда вы действительно начинаете мыслить самостоятельно.
    Всю свою сознательную жизнь этим и занималась. Ты болеешь? Не примиряйся, борись! Возлюби болезнь свою! Ты устала от людей и хочется убежать подальше? Не писяй, пионерлагерь всех вылечил и тебя вылечит! Не в силах справиться с возом проекций, направленных на тебя? Учись вести себя так, чтобы их не вешали, или чтобы дать верное направление.

    И про дизайн сразу подумала, ну и что, что про центр без ворот говорят, что человек там инвалид, значит будем преодолевать. Мало ли как там меня запрограммировали, нужно уметь защищаться.
  • Примечательно, что именно сейчас пригласили на тусовку рефлекторов. Мы уже разговаривали на одном языке, пока переписывались. Интересно, что за новая страничка открывается вместе с 27 генным ключом. image
  • А ведь до меня только сейчас дошло, у меня ведь селезенка полностью открытая, это через нее я и намоталась на отождествление. Незаметно, тихо так, еду и еду, а потом опачки и я уже по уши влипла, колеса вязнут. И всю жизнь так было, незаметно попадаю под влияние, если не отслеживаю, а потом очень трудно приходится отрывать свою идентичность. Хоспидя, вот малохольная. Вот общественная селезенка меня привлекла штоле image Или чья-то персональная image Надо вот разобраться, блин image
  • отредактировано Декабрь 2016
    менять в этом мире что-то бессмысленно пока нужная трансформация не произойдет внутри. image Любопытно, что мне крутилка дала больше, чем турбо-суслик. Оказывается, очень важно, при вскрытии какого то вопроса, дать время на обдумывание. Пусть даже это будет три дня. Просто дать полежать на полочке. Интересные вещи получаются. Запихивание в автомашку избавляет от осознания здесь и сейчас и лишь отдаляет опыт. Лишь отдаляет. Все возвращается.
  • отредактировано Декабрь 2016
    если поведение предсказуемо, как можно не предсказать провал коммуникации? Он же должен явным и очевидным образом вытекать из ДЧ, нет? image
    Спасибо, это очень помогло. ЛЯ открытой селезенки. Это сильнее всех других открытых. Как ложь бывает убедительнее правды.

    Как раз и сработало, как защита. А ведь я прекрасно помню, как эта история началась. Я вдруг повелась на желание таскаться вместе со всеми то в типологию, то в композиты, и ведь, блин, знала же, что это бессмысленно))) Доброжелательный форум, мне здесь нравится, милые, ищущие люди , живые, чувствующие, страдающие, хватит быть занудой, надо взять ведерко, совочек и быть нормальной, такой как все, и не высовываться. Все хватит, надо уходить от дизайна, эта паранойя уже поглотила полностью. И что, и что в результате? Провал коммуникации. Пошла начинать сначала)))
  • Да, так далеко в себя я, пожалуй, еще и не заходила. Вот что значит правильно зайти в хологенетический. Не через забор, не с заднего входа, не попрыгать по генным ключам навскидку, а как вошла с центрального входа, так и идешь себе, исследуешь по кабинетикам. Меня правда в подвал зачем-то исследовать занесло, но вымыло оттудова, спасибо всем "братьям и сестрам по отсутствию разума".

    Вот как раз прохождение последовательности раскрытия Жемчужины и описывает процесс переориентации и синхронности, соприкосновения с людьми, местами и измерениями. Очень поучительно и показательно. И моя тема, усложнение ситуации. Одна из самых больших проблем для индивидуальностей-взаимопонимание, взаимодействие с другими. Вот буквально развернуло внутрь себя. Хочешь донести до собеседника, будь проще. Это очень трудная задача, отпускать потребность постоянно решать сложные задачи. Я жеж так люблю загадки. Мне ж так нравится погружаться в сам процесс отгадывания. Это прям вот этот следователь, которого плющит отыскать преступника. Ненада там залипать, нет виновных, есть только здесь и сейчас.
  • Ахахахаха. Я даже не удивляюсь. Я просто в восторге. image

    "Да, ты очень интересен, но будь таким, как мы. Может, ты и знаешь что-то, но лучше, чтобы ты вел себя так же, как мы, потому что иначе у тебя с нами будут проблемы" image

    Это люди, который реально сбывают свое знание, как залежалый товар. image image

    мотивированная ассимиляция ради приятия и для защиты от коллектива. "Я буду
    мил с ними. Я не стану рассказывать им, что я знаю. Я не хочу, чтобы они выкинули
    меня, и, возможно, через пару лет, когда они уже примут меня за своего, я таки
    расскажу то, что я знаю"
    Раз вы продемонстрировали (доказали, заявили) ценность своего знания, то потом вы должны стать таким, как все. image image image

    Мне даже кажется, что я килограмма на 3 похудела сразу image
  • Очень интересно проявляется раскрытие темы "Работа жизни". Я копаю 33 Генный ключ image , и так его читаю, и переворачиваю, и вглубь и вширь, а работа-то идет без моих усилий, просто идет и все. Очень помогает ретрит, насколько это вообще возможно в городских условиях не выходя из социума.

    Я много лет работала маникюрным мастером. Сначала было сложно, это абсолютно не моя работа, мне всегда это было ясно. Но, мне ж нравится сначала строить баррикады, потом войнушка, потом самой же их преодолевать, эти заслоны. Пошла в эту профессию из нужды, по дороге нашла кучу инсайтов, о дружбе, о любви, о людях вообще и самое главное, как я в этом проявляюсь. Столько лет прошло и я поняла, что уже само ремесло является просто дополнением к моему общению с людьми. Устаканилось все, когда стала работать по-проекторски, один на один, перестала так дико терять энергию и силы и доход стабилизировался.

    Как-то само собой получилось, что мне некомфортно работать в помещении, где куча народу целый день. Я то думала, что я от своей работы устаю, а я от народа уставала. Однажды, в каком-то полусне меня будто подтолкнул кто-то неожиданно уволиться с работы. Муж был в шоке от такого решения, я сама не в восторге была, это было довольно смело, уходить в никуда, но это был такой сильный порыв изнутри, я просто доверилась собственному пути. Потом это довольно часто повторялось: порыв изнутри, доверие своей песне и, как следствие, достаточно приятное путешествие. То есть, на языке дизайна, корректное вхождение в опыт, корректное проживание и удовлетворение, пока я не узнала, что это генераторское.

    Это если привязываться к слову работа. Но, здесь же не о работе, а об объемном понятии. Так вот, к концу недели выхожу на понимание, что мне эта работа перестала приносить радость и наполнение. Вот пустое время, убитое. Перестали работать все мотивации и оправдания, что это красиво и имеет смысл, приносит доход и тд и тп. Вот вообще пусто. Если бы меня раньше этим накрыло, я бы расстроилась напрочь и потерялась. Сейчас все ровно. Не вижу на горизонте даже приблизительно того, чтобы хотя бы отдаленно напоминало бы лопату, или флаг, или дудочку image Самое главное сейчас ничего не напортить глупыми поисками и самоотверженным походом на амбразуру. А я уже себя за штаны держу, чтобы не наинициировать.

    Опять фильм Чучело возник в голове. Пересмотрела в сотый раз. Оказалось не зря. Теперь все шире и глубже оказалось. Тема предательства уже вставала когда-то, очень сильно прилетело тогда, еле выжила. А теперь есть возможность исследовать это в спокойном состоянии, без маятника. Это очень глубоко, когда предаешь себя, свою мечту, которая осталась в глубоком детстве. Это такая дыра, которую не прикроешь никаким уходом в творчество, никакими отношениями и ничем не залатаешь. Это понятно, что отец помешал мне пойти по своему пути, это все в прошлом, но заноза то осталась. Сейчас, отсылая отцу видео-поздравление с днем рождения, я вдруг поняла, что все еще боюсь его, боюсь осуждения или неодобрения и я ничего пока с этим страхом не могу сделать. Снова и снова переписывала видео, никакие пожелания скорее сдохнуть и наоборот прожить еще сто лет, всякие кривляния перед камерой и стремление обратить все в шутку облегчения не принесли. Пока не пришла дочь и не сняла видео. А патамушта, когда я обращалась к отцу, там было все это дерьмо, а теперь я обращалась к дочери и говорила без напряжения. Вот такая вот срань.

    Не зацикливаюсь больше на работе жизни как на поиске работы. 33 гк
    устанавливает паттерн забывчивости и скрывает от вас Вашу истинную Вселенскую природу. Вы должны в течение множества воплощений идти сквозь пространство и время, пока не вспомните Ваше настоящее большое Я (испытание).
    Ну и ладно, че с него взять. Пошла дальше. Тем более, что на пути к 19 ГК меня ожидает проблема, взрыв, провокация. Чудненько image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!