Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Где в композите дружба?

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Отношения в Дизайне
Из коротенького диалога родился вопрос.
Возможно ли, накладывая один бодиграф на другой, найти то место в композите, которое однозначно отвечает за дружеский интерес? Что такое должно быть в картах, чтоб можно было сделать вывод: этот человек был бы (или есть) мне другом?

image
«1

Комментарии

  • Деньги искали. Письками мерялись. Теперь дружбу будем искать. Мне никогда с вами не бывает скучно. image
  • Деньги искали. Письками мерялись. Теперь дружбу будем искать
    image
    О! скажи нам, великий Отражатель, image
    херня это всё, да? *опой чую
    но поискать буду наверное всё равно. А вдруг? image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    но поискать буду наверное всё равно.
    Ну, это прикольно, да. Сам поиск. Но, причем здесь дизайн. Жизнь сама все расставит по местам. Мне так вообще уже тесно на заднем сиденьи пассажиром ехать, я бы хотела на крышу залезть image и оттуда глазеть

    Картотеку будешь делать? image
  • Ну, как водится, сначала нужно определить что есть ДРУЖБА. image image
    Кто-то дружит для того, чтобы... Кто-то - против кого-то.
    Я дружу, чтобы потрындеть подольше, а моя знакомая, чтобы можно было помолчать вместе...
    Так и вот какую дружбу искать будем?
  • Какая разница говорить или молчать? главное ощущение комфорта и доверия. Когда ты можешь обсудить что-то с человеком, высказать свое мнение (даже если мнения не совпадают), получить совет, поддержку или помощь.
    А поддержка разная нужна, кому-то просто выговориться, кому-то помолчать, а кому-то что-то еще image
  • сначала нужно определить что есть ДРУЖБА.
    Tery, я тоже так сразу подумала, но, это ведь даже не на одну тему тянет. Вот как раз здесь и можно поспорить о том, какие ворота в джи центре думают о взаимовыручке и долге, и как они вообще понимают дружбу.
  • Ирис, у меня в Джи все ворота думают о направлениях и ни одного про любовь image
    Хотя может это тоже своего рода взаимовыручка и долг, но оно всё какое-то ...
    Хотя....
    О чём о чем, а о джи я могу поговорить - центр концентрации моего креста image Но точно ли это о дружбе.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вот потому и искать что-то в бодиграфе дело неблагодарное. Предсказывать партнерство, дружбу, эмоциональную волну и бабки image Неизвестно, как пациент распорядится своей энергией. Там столько подводных камней image
  • Картотеку будешь делать? image
    ну самых близеньких и проверенных временем проанализирую. Прямо картотеку не буду. Без фанатизьма.

  • Ну, как водится, сначала нужно определить что есть ДРУЖБА. image image
    ооо, основательная наша подтянулась в темку. image
    ясно, что для каждого дружба в разном заключается. Можно обсудить.
    Я могу начать.
    Для меня дружба в моей жизни значит очень многое. Скажу по секретику, у меня она где-то рядом с любовью, а иногда и рангом выше.
    Я умею дружить по-настоящему искренне, честно. Это, пожалуй, одна из моих основных характеристик будет при заполнении анкеты в пункте: "Расскажите немного о себе" image
    Не побоюсь громких слов даж: дружба - это единственное, без чего моя жизнь обессмыслилась бы.
    У меня много друзей. Правда, друзей. И это не только про потрындеть, или помолчать. И необязательно, это круглосуточная связь. Можно месяцами даже не созваниваться. Но это люди, которые при необходимости, примчатся где бы ни были, чтоб помочь. Или просто за руку подержать. И я тоже это сделаю для них. И делала.
    Да, я слышала фразу: "настоящий друг может быть только один". Я своим существованием опровергаю этот постулат. боже, какая пафосная речь! не кидайте помидорами в оратора, пожалуйста
  • Ну моя основательность коренится на разговорах по понятиям страхе неверного истолкования image
    Поэтому поддерживаю.
    Для меня дружба:
    - ПОГОВОРИТЬ, много и со вкусом. Это первое, что я замечаю - есть ли о чем с человеком поговорить, легко ли мы находим темы и можем ли не бекая-мекая или не грызясь за каждый звук, общаться. Если с человеком легко разговаривается - это огромный потенциал к дружеским отношениям.
    - Умение проговорить чувства словами через рот. Второе вытекает из первого. Если я начинаю чувствовать, что включается замалчивание, корректировка под настроение или что-то подобное (а я это хорошо слышу) - ВСЁ, тут конец общению. Лицемерия не приемлю.
    - Поддержка. Да, одна из основ дружбы. Прилечу через пол-континента, чтобы за руку подержать. Горы сверну, откопаю нужное. Но за это хочу слов, много-много слов (мой язык любви - время, слова). Если моя поддержка расценивается, как что-то должное и незначительное или просто стеснительно замалчивается - мне тяжело.
    - ВМЕСТЕ. Если мы рядом и что-то делаем, то вдвоём, а не каждый своё. Это тоже важно.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    искать что-то в бодиграфе дело неблагодарное.
    Вообщем, рапортую.
    Погрязла я сегодня в препарации друзей-бодиграфов основательно. "Неблагодарное дело" затягивает и возбуждает - не могла оторваться, на быт выделяла себе времени чуть ли не по секундомеру.
    Так как и усидчивостью меня бог обделил, и каша в голове у меня по умолчанию, психовала и бесилась, но прекратить заставить себя тоже не в силах.
    Отошла от начального плана и проанализировала не только давних, но и недавно обретенных, и даже сомнительных. Не весь круг общения, конечно, но выводы какие-то сделать попробую.
    Ясно, что это все только применительно к моему родному бодиграфу, и никому другому это не аукнется скорее всего.
    1. В друзьях у меня (Генератора 2/4, напомню) практически исключительно МГ. Есть генератор 1/3 (вот он и есть самый-самый близкий, пожалуй) и манифестор 6/3 (знакомы давно, дружим пару лет, по инициативе манифестора, по прямой инициации я бы даже сказала).
    2. Чем больше в композите магнитов и совпадающих ворот (те самые партнерские), тем крепче связь и легче взаимопонимание.
    3. 11 ворота (у меня) или же 56 есть у всех 100% проанализированных друзей.
    4. Ну и по воротам-каналам из Джи к Сакралу у всех либо магнитное соединение, либо партнерство, в крайнем случае компромисс.
    5. По каналу 26-44 с самыми близкими магнит. Есть отношения, в которых у человека полный канал (у меня только 26), и мне по ходу от этого больно и не совсем уютно.
    6. Никто не обуславливает мне Темя. И это мне очень сильно нравится.
    7. А те, кто не обуславливает мне и Аджну, приблизились ко мне совсем вплотную.
    8. Оказалось, что комфортнее мне с друзьями, которые достраивают мне Корень. Потому что те, кто этого не делают, ассоциируются у меня с излишней суетой и огнем в жо..е.
    9. Последнее, но приметное: у всех моих действительно близких одиночная ориентация, как у меня. А те, у кого больше, вызывают у меня подозрения будто что-то не договорено, неискренность что ли, короче, может у меня психоз. Это не ко всем, это из опыта.

  • Картотеку будешь делать?
    прочитала как ипотеку, вздрогнула image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    если б я так прочитала, я бы тоже вздрогнула

    image
  • "затягивает и возбуждает - не могла оторваться...но прекратить заставить себя тоже не в силах...проанализировала круг общения
    Вот умница image Но, вштыривает, я смотрю, не по-децки image
  • да-да. Я до сих пор в пике. image
    Еще у меня есть подруга проектор, оказывается. На момент написания доклада, не было уточнено время рождения.
    Пытаюсь понять, что же нас влечет друг к другу. Магнитов нет. Ворота-партнеры (5). Компромиссов тоже 5. Подумалось, что в наших отношениях всегда есть третий человек. Как бы дружба на троих такая. Может тут разгадка. Надо их бодики сопоставить.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ну да, между ними 9 магнитов и почти нет противоречий (2), партнерских ворот в принципе тож только 2. А со мной у третьей подружки нашей 8 магнитов и совсем ни одних совпадающих ворот или каналов. Т.е., если следовать логике всего повествования, получается, что и правда только на троих дружба.
    Клубок из щупалец какой-то предстал перед мысленным взором. У меня передоз. Кажется, я после сегодняшнего опыта научилась визуализировать бодиграфы image
  • Я на днях читала , что открытый Джи притягивается к закрытому. Вообще, мне кажется что чем меньше совпадений в дизайне, тем интереснее общение между людьми. У меня с одним другом например ничего не совпадает, кроме того, у него только голова и один канал, а у меня 8 каналов и четыре центра определены. Главное, уметь всем этим правильно пользоваться, тогда можно друдить с кем угодно
  • Все несколько посложнее, скажем так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • скажем так. image
    да, давайте скажем так. image
    А то меня аж захлестнуло малость - всё так просто оказывается. image
  • отредактировано Ноябрь 2016

    @Bonita избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    А вам как больше нравиться? image

    Подружиться проще простого. Говорить о том , что интересно вашему будущему другу. Это ж классика книг и кино)
  • Или просто молчать и смотреть как сдруживаются с тобой. Главное резких движений не делать. Работает, рили
  • Подружиться проще простого.
    Завести толпу приятелей, возможно.
    Говорить о том , что интересно
    Чтобы завоевать расположение. С этой же целью можно разинув рот слушать, что человек говорит. Только дружба тут при чем?
    А интерес можно изображать достоверно также и со злым умыслом, кстати.

    Я уже писала выше, для меня дружба - это настолько глубокий и важный аспект в моей жизни, что рассуждать о ней так поверхностно не в состоянии. Типа любой человек может стать другом любого. А на кой?
  • С дружбой - как с любовью: есть дружба страстная и проходящая, есть дружба тихая, но вечная. Есть легкая "вдружбленность" - интерес к человеку, когда хочется общаться и помогать. И не всегда это закачнивается отношениями.
    Для меня вообще дружба - это как любовь, только без желания слиться в оргазме. :\">
    И честно говоря, такие комплексные понятия действительно имеют градацию. И мне так представляется, что тут линии, а может дальнейшие детализации, очень роляют. Если второй линии дружба вообще ни к селу ни к городу, а для четверки романтика и нежность - основная тема, то дружить и не дружить, как мне думается, они будут по разной химии.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Чей та второй линии дружба ни к селу ни к городу? image
  • Встречный вопрос - а нафига она ей? Так зов лучше слышно?
  • Зов это вообще мутная пока тема, лучше туда пока скопом не лазить. А я бы дружбу и двойку не ровняла. Двойки в дружбе намного честнее, чем те же 4-ки, которые между ... норовят пролезть. Но, это все так условно image
  • Двойки в дружбе намного честнее, чем те же 4-ки, которые между ... норовят пролезть.
    порвало - как двойку и четверку в одном флаконе...Шо ты со мною делаешь? image
    Для меня вообще дружба - это как любовь, только без желания слиться в оргазме. :\">
    подпишусь image

  • Мне реально нравится вот это описание про профили. А призывы не лезть в зов - это такое масло в огонь моего интереса, что что ж вы делаете, Айрис. image
  • порвало - как двойку и четверку в одном флаконе...Шо ты со мною делаешь? image
    Ну а как image 2/4 профиль негармоничен, это исходя из построения гескаграммы. Его самого рвет это соседство.Ему понадобится больше усилий предпринять, чтобы понять себя, зато интересно и результат возможно окупится. Сами двойки всегда говорят, что любая реакция у них на все происходящее - отрицание, первая реакция внутри, они осторожны. И еще где-то читала, что тема миссии это к двойке. Она обязательно несет что-то такое, но сама это не видит. Придет кто-то, дернет за крючочек, вот тогда двойка и услышит этот зов. И то, не факт, что захочет идти на него. Знаю двоих таких, упертых.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!