Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Меряемся электромагнитами!

Ну чо, давайте электромагнитами меряться?.. image image
image
С МечомИОралом НавалМоралом у меня 5 электромагнитов.
С Валчонком - 6.
С Капрал - 1.
С Люцем - 5.
С Тэри - 4.
С Джул - 3.
С ЭлисПод - 6.
С Ксюшей -5.
Со сТантти - 4.
С Ирис - 4.
С Елори - 4.
С Алирой - 4.
С Джувелом - 7 электромагнитов. image

Пардон, если кого забыл.

Самое большое количество электромагнитов, которое я пока встречал в анализируемых мной композитах - 8.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134567

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2016
    @Navalmoral , мы даже в электромагнитах ИванесСа коллеги. image С нами ещё Ксюша, так что вообще шикардос.
    Круче нас только Джувел, Валчонок и ЭлисПод.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    @IvanesS , ТашаСнэйк, Ксена и виард ещё вроде. Марийка...
  • и как оно ощущается? image
  • от Джувела, наверно, экстаз был? image Ну у него-то от тебя точно image
  • С ТашейСнейк - 2.
    С Ксеной - 3.
    С Вейрд - 3
    С Марийкой - 2.
    С Энтони - 2.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2016
    и как оно ощущается? image
    Ну вообще именно так - насколько "искрит". И в позитивном смысле, и в негативном.

    Но в целом оно еще сильно от каналов зависит. Каналы в Сплетение - самая суровость во всех смыслах. image
    от Джувела, наверно, экстаз был? image Ну у него-то от тебя точно image
    С Джувелом какая-то односторонняя заряженность почему-то была, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще электромагниты - это когда другой человек нас как бы "достраивает", и с ним нас самих становится "больше". В нас появляются темы, которые вроде бы и наши собственные, но вне взаимодействия с данным человеком почему-то словно "спят".

    А насколько нам привычно и комфортно быть такими, какими мы оказывается в результате взаимодействия - это вопрос в каждом конкретном случае индивидуальный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я еще не смотрела, но мне кажется, что у меня с вами (иванесс) больше каких-то партнерских каналов. Так как у меня больше ощущение "я с ним согласна", "кажется мы виделись в прошлой жизни", "будто знаю", вместо заряда.

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Мои еэбониты:
    С Ванессо Иванессом - 5
    С Моной - 2
    С Валчонком - 4
    С Капрал - 7
    С Люцем - 1(гипотеза) или 2 (первый)
    С Тэри - 2
    С Джул - 6
    С ЭлисПод - 5
    С Ксюшей -2
    Со сТантти - 2
    С Ирис - 4


    считал вручную, так что могу быть не точным
  • с очень многими у меня искрит каналом мимолетности и каналом признания
  • иванесс, я уже 3 нашла
  • и я опускал странные то ли висящие ворота, то ли канализированные, которые идут из 57 (учитывал только в том случае, если с противоположной стороны очевидный висяк - как у Джул, например) возможно, не прав
  • А не, я вру
  • госпидя, стоило отлучиться, а они уже тута братаются-венчаются-магнитами достраиваются. Мило image
    Интересно так мне, но я не дома. Приеду - со всеми примерюсь.
  • от Джувела, наверно, экстаз был? image Ну у него-то от тебя точно image
    у Джувела был экстаз от самого факта, что кто-то вообще,замечает его присутствие, поскольку к нему очень быстро начинаешь относиться не то как к водопаду, не то как к аэропорту в зоне постоянной слышимости.

  • отредактировано Ноябрь 2016
    возможно, не прав
    Не прав, если получается любая пара из 20,34,57,10 - это канал. Может составиться аж 6 каналов сразу (до 4 электромагнитов).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну тогда где-то там больше, щас уже не буду пересчитывать
  • и вообще, что есть элетромагниты и с чем их надо употреблять, я тоже пока не въехала
  • Джул, от них тебя искрит. И актуализируются твои спящие темы
  • Меняемся электромагнитами image
  • примеры можно конкретно по моим воротам с кем-нибудь из присутствующих?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Так как у меня больше ощущение "я с ним согласна", "кажется мы виделись в прошлой жизни", "будто знаю", вместо заряда.
    Да, так и есть. У нас много всяких совпадений, в первую очередь - в индивидуальном контуре.

    Партнёрство по 20-57 - так и вовсе очень хорошо резонирующая штука, особенно при таком формате взаимодействий, как тут. В отличие от компромиссов в нем, которые у меня с некоторыми.

    Селезеночная осознанность, в отличие от ментальной, не вариативна. Селезенка даёт единственный точный инстинктивный ответ, а не продолжает молотить и выдавать варианты, как Аджна. А это значит, что если два человека с таким каналом видят суть чего-то - то они видят одну и ту же суть. И видят её не из ума. Посему такое взаимопонимание ощущается куда более взаимопонимательным, чем аджновое.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может, там ещё важно какой планетой и красным или черным? И ещё, например, по степени активированности?
  • примеры можно конкретно по моим воротам с кем-нибудь из присутствующих?
    у нас с тобой в теории искрит по каналам:
    34-57
    11-56
    4-63
    37-40
    30-41
    7-31
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Такс
    Навал - 7
    Иванесс - 1
    Valchonok - 2
    Alira_e_cairan - 7
    Mona - 2
    JUL - 2
    JuvelL — 1
    Ksena - 5
    Lutz - 0
    TeryGRO - 4
    AlicePod - 2
    Ксюша - 2
    Ирис - 5
  • Нав, у нас с тобой 4.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Нав, у нас с тобой 4.
    спасибо, поправил image
  • Ну вот, я понял теперь как чувствуется электромагнит
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Может, там ещё важно какой планетой и красным или черным? И ещё, например, по степени активированности?
    Ну, это сказывается, конечно, если глубоко смотреть.

    Если ворота партнёра красные, мы взаимодействуем с тем в нем, чего он сам в себе может вообще не осознавать. Количество активаций добавляют заряда. Планеты вносят свой оттенок. И т.д.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • воу! до чего дошел прогресс-то!))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!