Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral и Navalmoral

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Композиты разных людей
image
«134

Комментарии

  • где-то ошибка. у меня профиль 3/5 image
  • Блин, сейчас с банту сделаю. А то у меня пока доступа до мими нет
  • у меня мимими тоже уже не работает :/
  • год не 1901? :\">
  • о, другая картинка! image крутые написания ников image
  • Позже запилю нормально в мими
  • о, другая картинка! image крутые написания ников image
    image я стаорался, не смотря на отсутствие стилуса
  • а мы типа первые? image
  • объясни мне, о чем речь в первой картинке, где про доминирование. у меня там "нет", а у тебя "57, 63, 35".
  • тип у нас 9 & 0: nowhere to run
  • а мы типа первые? image
    image мне было бы немного обидно, если бы я этого не сделала
    объясни мне,

    ДОМИНАНТА

    Один из партнеров имеет определенный канал, а у другого нет в этом месте энергии вообще.
    Доминанта показывает нашу уникальность в партнерстве. Это то, что можно наблюдать, оценивать, терпеть или любить. Это то, что никогда не будет доступным для другого человека. Например, если у вас определен канал 1-8, «канал Вдохновения, Дизайн творческой ролевой модели», основная тема которого иметь смелость быть творчески отличным от других, а у партнёра он не определён, то вы не дождётесь от него понимания ваших способов творчества, ваших творений и понимания необходимости уединённости. Вашему партнеру недоступна эта энергия и все, что он может сделать – это принять её. Таким образом, ясно, что доминанта выявляет отличия и учит принимать людей такими, какие они есть.
  • а, то есть, у меня есть ворота 57, 63, 35, но они не канализированы, а у тебя есть каналы 57-20, 63-4 и 35-36. не понятно, почему у меня нет энергии вообще, если есть ворота..
  • отредактировано Ноябрь 2016
    неее, погоди. это не верно! должен быть компромисс по этим точкам:
    Один из партнеров имеет определенный канал, а партнер – лишь одни ворота. Данная соединенность приносит компромисс в отношения и показывает, где мы вынуждены играть по правилам партнера или где не замечать потребностей другого. Несмотря на оптимистичное название, в композите места компромиссов – это места для потенциальных обид, претензий и непонимания.
    может, доминанта по другим пунктам?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ой, это я повелась на "доминанту"

    Но тож не понятно, почему не указаны ворота, которых у тебя нет, а те, что не имеют ворот. Да и как же то, что я транзитаю тебя по этим воротам.

    Что-то тему с композитом я вообще не понимаю.
  • 38-28 обнаружил. есть у тебя и ноль у меня
  • а с моей стороны мой манифесторский 12-22 и ноль у тебя. надо в другой программе посчитать. и проверь еще раз мои данные image
  • о, с моей стороны еще ж 64-47 и ноль у тебя
  • да чот пока нет ясности image
  • переждем волну? image
  • композит
    image
  • переждем волну? image
    Давай, главное, что тема есть и танцам быть)
  • Капрал, ссылка ворот дружбы ведет не туда.
  • 14-е всегда нуждаются во 2-х для того, чтобы получить жизнеспособное направление. 14-е сами по себе - это чистый потенциал продолжения работы, но без присутствия 2-х эти люди могут быть пойманы в круг бесконечной работы без реального ощущения того, куда они двигаются. Это также ворота рабства.
  • Спасибо, исправила
  • Просто на "банту" то, что обычно принято называть "компромиссом", переведено зачем-то как "доминанта" - от этого и путаница вся.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!