Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы попали на форум?!

отредактировано Август 2016 Раздел: О нашем сообществе
У меня возник вопрос: как Вы попали сюда, дорогие форумчане? Вот именно история ваша image Может кто по приглашению, кто-то может создал сайт этот с Иванессом или как-то повлияли на это, а может вы и есть Иванесс?! image

Сам я свою историю напишу позже просто она не очень интересная. Но я постараюсь. (Просто спать клонит да и сил нет + с тлф не удобно совсем много писать)
image
P.S Не знаю какую картинку вставить пусть будет эта, если найдете что лучше - пишите, думаю исправим
«1

Комментарии

  • И как я только не "попадала". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    ? Можете поподробнее?) Правда очень интересно, тем более вы модератор image
  • отредактировано Август 2016
    Может кто по приглашению, кто-то может создал сайт этот с Иванессом или как-то повлияли на это, а может вы и есть Иванесс?!
    Я создал этот сайт вместе с Иванессом. Точнее, он создавал, а я в это время варил ему кофе, который он, как выяснилось позже, вообще не пьет.

    Со временем сайт начал развиваться, расти, и я стал завидовать Иванессу - он был так крут, а обо мне вообще никто не знал. image

    Я таил свои коварные замыслы долго. Не знаю точно, сколько. Не знаю даже, были это месяцы или годы. Черная зависть полностью застила мой разум к восьмому дню, и с того момента я сбился со счета времени.

    Наконец в один из дней я не выдержал, и принес ему отравленный кофе. Так я и узнал, что он его, оказывается, не пьет. И все это время не пил, но из вежливости ничего мне не говорил, а тихонько сливал кофе в ближайший горшок с бегонией, когда я не видел. Из-за этого бегония вся скрючилась и посинела - а я, дурак, еще долго не мог понять, что с ней такое. image

    Когда я это понял, гнев окончательно заполнил меня до краев! Даже мой кофе не был ему нужен! image

    Поскольку кофе Иванесс пить отказался, пришлось воспользоваться одноразовым пластмассовым ножичком, который Иванесс взял в самолете, возвращаясь из одного из своих многочисленных путешествий. В которые он тоже - ни в одно - меня никогда не брал!! image

    Этим ножичком я перерезал Иванессу горло (ушло примерно шесть с половиной часов), а потом в течение двух месяцев методично расчленял его тело. К концу первой недели пришлось использовать респиратор. Через две недели я уже даже спал в нем - из-за невыносимой вони, распространившейся по иванесьему рабочему кабинету.

    Самым безумным в этом был даже не сам совершенный мною поступок, а тот факт, что я невольно выполнил все положенные ритуалы. И предписываемое Дизайном Человека требование не хоронить людей в течение 72-х часов. И даже старое шутливое пожелание самого Иванесса: "Хочу, чтобы после смерти меня расчленили и разложили в разные углы комнаты. Чтобы друзья могли еще какое-то время чувствовать мое присутствие! image" О, проклятье, как же я чувствовал его присутствие в эти два месяца! image Иванесс словно посмеялся надо мной даже с того света!

    Наконец я вынес его останки и закопал в ближайшей песочнице на детской площадке. Не спрашивайте. Нести его дальше у меня просто не было сил.

    С тех пор я здесь. А поскольку лично я с людьми почти не общаюсь, все думают, что Иванесс - это и есть я. Наверное, справедливо, что раз я потратил на его судьбу столько сил, она, в итоге, и досталась мне. И я стараюсь нести ее достойно по мере сил.

    Я никому нигде всего этого еще не рассказывал, но данной теме удалось всколыхнуть во мне былые воспоминания. Спасибо, JuvelL, открыться было интересно.

    PS. Если что - при любой личной встрече я буду всё это отрицать, говорить, что это был розыгрыш, утверждать, что я и есть Иванесс, так что вы ничего не докажете.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ахахаххаха в мемы) Посмеялся от души image image image Вы в школьном КВН не были?
  • отредактировано Август 2016
    Меня подбросили сюда. Когда - не помню, кто - не знаю. Я вижу эти лица каждый день в толпе, иду за ними, чтоб задать вопрос, но никогда не догоняю.. О боже, неужели мне суждено провести свой век в забвении и пустоте..
  • отредактировано Август 2016
    image image Кстати, Алира вы такая добрая и классная, Ня просто image
  • Попала сюда случайно, шла сдавать бутылки, заглянула, да так и осталась. Уйти не могу, потеряла паспорт и бутылки украли. Пользуясь случаем дайте немного денег хочу передать привет своей кошке. image
  • Эх, тема стала уходить не в то русло... Я понимаю что все подловили волну Иванесса и стали шутить, но блин Иванесс не может написать свою историю как пришел на форум, он его создал, он не приходил сюда... Могу я попросить вас отнестись немножко серьёзнее, мне интересно как вы пришли, попали сюда, а не то насколько вы классно шутите :/ Простите если выглядит грубо, вы можете продолжать шутить и сиеятся, но я просто тогда ретируюсь из темы image
  • отредактировано Август 2016
    Блин, опять тонкая душевная организация image Ладно, попытка намбе ту. Сайт очень многогранный, по-моему, я попала сюда из поисковика, нашла то, что мне нужно, но, оказалось так интересно, столько разных тем, что уйти было нереально.

    IvanesS и Valchonok очень душевные ребята, общаться можно абсолютно по разным темам. Как то так.
  • отредактировано Август 2016
    Спасибо, не не душевная ни капли, просто люблю порядок в своих темах.
  • Я искала друзей. Нуждалась в психологической поддержке и просто общении.
  • Ух ты ж нифига себе) я рад что вы оказались именно здесь image
  • image image Кстати, Алира вы такая добрая и классная, Ня просто image
    спасибо image
  • Искала информацию про дизайн человека.
  • Но не срослось, чет
  • Но не срослось, чет
    С дизайном?

  • Ага ) интерес куда-то делся
  • Первый раз мне порекомендовал этот форум малознакомый человек. В контакте каким-то образом попались его мнения, сильно понравились, начал с ним переписываться, и он предположил, что этот сайт может меня заинтересовать.

    Второй раз вышел через чтение статей по Дизайну Человека. Почитал, решил откомментировать - и вот я здесь. image
  • image Да ребятки я как и вы здесь из-за дизайна человека) Здесь больше всего информации по нему чем где либо.
  • ? Можете поподробнее?
    Когда Иванесс слезет с крыши и соберет МегаФаковку всея Руси, обязательно лично расскажу за рюмочкой пива абсента чая. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • То есть вы думаете, что к тому времени ничего кроме чая мы уже употреблять будем не в состоянии? image
  • Ну, тут многие уже сейчас писали, что не в состоянии пьют. Исключительно из этих соображений. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Когда Иванесс слезет с крыши и соберет МегаФаковку всея Руси, обязательно лично расскажу за рюмочкой пива абсента чая. image
    Было бы классно image а кстати почему бы нам не собраться вместе?

  • "Здравствуйте! Не желаете ли поговорить про чуваков наших форумных?.."
    image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а-а-а-а-а-а, какой прекрасный был бредогенератор ))) штучный товар, можно сказать )))
  • Предлагаю вчерашний день, 28 февраля, объявить в истории форума Днем Обнимашек.

    Писать это следует с кровавым смайлом, вроде такого:
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему не в события тогда? Они ведь не только радостные бывают
  • Я пока только предлагаю ж. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • объявить в истории форума Днем Обнимашек
    днем п....ца обнимашкам
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!