Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Когда твой тип - Диванный Генератор

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Про "взаперти в ожидании чуда" - типа, ты "не инициируешь" - в точку. image Видел такие "эксперименты" много раз.

Вообще, распространенная фантазия адептов Дизайна Человека о том, что Генератор, и, тем более, Манифестирующий Генератор - это такой постоянно занятый и активный электровеник, всегда очень смешит. Особенно - когда это какой-нибудь свежеобращенный в ДЧ несакральный тип надеется, что вот он щас найдет себе в пару Генератора - и тут-то жизнь вокруг него закипит и заиграет всеми красками!.. Ага. Щаз. image

Друзья, в суровой реальности всё - ровно наоборот тому, что предписывает Human Design, большинство из нас с вами пребывает глубоко в ЛЯшке, поэтому деятельный и энергичный Генератор встречается примерно с той же частотой, что и не инициирующий Проектор - то есть буквально чуточку чаще, чем никогда. image

(вступление: @IvanesS)
Удивительно, как по-разному звучат схожие Дизайны людей. Хозяева Дизайнов часто даже не признают своих врожденных энергий. Отчего так? Давайте порассуждаем.

Тип Диванный Генератор появился раньше, чем Обычный или Манифестирующий. Невозможность заниматься своим делом расстраивает Генераторов. Постоянное расстройство толкает бороться с ним. И один из способов победить фрустрацию — не работать.

Отсюда эта пламенная любовь к просмотрам сериалов. Сезон — за вечер. Трудолюбие налицо. Что еще придумать, чтобы избежать этого болезненного состояния?

Поэтому некоторым так полюбился — ортодоксальный эксперимент с Дизайном Человека. Серия 1-ая: "Взаперти. В ожидании чуда". Однажды добрый волшебник постучится в дверь, задаст вам вопрос, а в ответ вылетит долгожданное «Угушечки». И жизнь наладится... но не в этой жизни.

image

МАТУШКА РУСЬ

Чем не история про Ивана на печи. Таковы национальные особенности эксперимента. Отклик как и посев — в России сезонный.

Отсюда и «слепота» в отношении своих энергий. Скажу больше, в этом случае эти энергии — не заметны вообще никому. Хотя это касается не только Генераторов, но для них это наиболее критично.

Диванный Генератор опасен. Он пахуч, как застоялая вода в колодце. Язвителен и ядовит. Перестает быть пригодным. А энергетический «канал» — становится иссохшим ручейком.

СТОЯНКА ПОДОБНА СМЕРТИ

Движение не туда полезнее стоянки на месте. Особенно в наши дни. Антропологи используют термин «специализация» как причину образования тупиковой ветви эволюции вида. Вида, который уперся в достигнутый им потолок, поскольку эволюция не требовала от него большего.

Движение — это развитие и продолжение. И это работа с энергией, у которой всегда есть два ответа. Твое или нет. Есть энергия или нет. Твое? — и сакральная энергия повышает sкills. Нет? — и ты глубоко постигаешь, что же в действительности значит НЕТ! В регулярной занятости — постоянная работа с двумя ответами. Стоячая «вода» — отвечает всегда одинаково. Молчаливо и пахнуще.

image

ВКЛЮЧЕНИЕ ГОЛОВЫ

Еще одна проблема — Генераторы часто обманывают себя.

Они используют голову или иную хитрость в поисках легких и экономичных способов выжужживания энергии. Порой за счет других.

Но дело в том, что Сакрал — это шахтер-альтруист. Можно выбрать кирку острее или траншею короче. Но сакральное мастерство нарабатывается не интеллектом и не хитростью. Здесь тот случай, когда учится сама энергия. Именно она трансформируется и переходит на новую ступень.

Ты — Диванный Генератор и в своем умении достиг потолка? Х#*чь!

Ведь есть над чем работать. Верно? image


Автор: Денис Жиглов
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Сдаётся мне, что это предостережение от моих мыслей в транзитах image
    Вот у меня уже давно на эту тему мысли. Почему проекторам обозначили темы где нужно ждать приглашения, а генераторам - сами разберётесь. Типа вам вообще ничего кроме отклика в жизни не надо, живите, как хотите.
    Для некоторых это нормально работает. Но я встречала довольно много людей, которые без общего руководства и направления, даже начать не могут, а тем более продолжать. И это, кстати, вполне нормально может быть прописано в бодиграфе, и это должно быть принято.
    Понятно, что КАК чувствовать отклик, никто не объяснит. Но хотя бы намёки, темы дать, где его стоит слушать тщательней.
    Взять например темы проекторского приглашения - работа, смена места, отношения и любовь. Самый сильный отклик и довольно частый происходит на работу. Вот по ней можно начинать просить кого-нибудь тебя спрашивать.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    @gorads избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума.
    А мне кажется самый сильный отклик возникает когда выбираешь занятие физическое ,но в первую очередь то, что будет нравится и душе и телу мозгу) Мой пример- сноуборд, я много лет был тем самым "диванным" пока наблюдал за дизайном и со временем я понял что такое отклик, что такое рождение энергии. Я недавно 1й раз встал на доску а до этого только мечтал об этом, но возможности не было. Скажу я вам что такого удовльствия от усталости я давно не испытывал, я выплеснул всю сакральную энергию но при этом был так счастлив, каждый спуск заставлял меня подниматься, сначал это было очень тяжело физически но после 3-4 го спуска как будто новые дыхание, я уже сам быстрее хочу в гору подняться, не спеша так , не перенапрягаясь, но подняться и спуститься вновь и вновь, тратить свою энергию на это. И я чувствую отклик к физическим упражнениям дома, я хочу дома заниматься "спортом" чтобы на горе быть еще увернее и выносливее. Вот что по моему мнению отклик, когда не хочешь ухоидть с горы))) Так -же с музыкой, сил на создание трека было всегда много, фантазии не много возможно , но сидеть до 7 утра и писать музыку при этом не отвликаясь, это тоже отклик тела , отклик на занятие, на результат который ты создаешь , отклик на мнение людей поддерживающих тебя
  • А мне кажется самый сильный отклик возникает когда выбираешь занятие физическое
    Вот уж что что, а на физический труд, тренажерку и прочие нагрузки включая коньки-лыжи-просто бег, я и под дулом пистолета не пойду. Так что каждому свое кмк.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!