Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Приложение ответит на ваш вопрос

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Наука и технологии
Приложение для андроид.
Довольно интересное приложение.
Программа полностью англоязычная . Ваши вопросы и их ответы будут на английском . С гугл переводчиком проблема решается.

После установки и ввода своих данных можете задать один вопрос . Это будет бесплатно. Программа позиционируется как астрологическая , но по своему опыту могу сказать , что на интересующий меня вопрос ответ получил , совпадающий с тем , что когда-то узнал у таролога и хироманта т.е даты и события совпадали . Поэтому для себя решил , что отвечают реальные специалисты и ответы не с потолка. Ну и отзывы в рейтинге можно почитать. Ответ получил в течении суток.
Можете вопрос составить сами , а можете задать из тех вариантов , которые уже есть. Их список довольно обширен.
Последующие вопросы уже платные. Но пока приложение у вас стоит они будут время от времени присылать вам прогнозы.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.astroid.yodha&hl=ru

Комментарии

  • я так понимаю для тыблока это оно же: https://itunes.apple.com/ru/app/yodha-love-astrology-horoscope/id593269461?mt=8
  • Не знаю . Сверьте кто разработчик : там и там.
  • отредактировано Октябрь 2016
    В приложении написан список реальных людей-астрологов, кто отвечает, с именами и фото. Выглядит интересно.
  • Мне понравилось как ответили и по объему и инф. наполности, учитывая, что бесплатно ( первый вопрос)
  • Пришел мне бесплатный ответ. Не очень ясно, там есть такие фразы, которые делают его рабочим в любом случае. Но они отгадали кое-что важное, о чем я им не писала. Интересно.
  • Через какое-то время они к этому первому бесплатному вопросу прислали еще дополнение. Потом пару раз короткие общие рекомендации ( типа астро погода )) ) , но это уже не относилось к основному вопросу. В честь какого-то праздника неделю назад предлагали один платно + один бесплатный ответ. Т.е время от времени акции и бонусы шлют . Но платным не пользовался.
    Основной первый вопрос был связан с личной темой и запрос был только на сроки т.е без лирики. Но помимо его они обрисовали сроки , связанные с работой ( хотя не просил) . И как уже писал в первом посте , все коррелировало с результатами в других методах прорицания , которые получил ранее.
  • Интересно, они кому-нибудь давали плохой прогноз. Я спросила два платных вопроса и пишут всё чикипуки, но я так не чувствую.
  • они кому-нибудь давали плохой прогноз
    маркетинговые стратегии исходят из того, что человеку хочется снизить напряжение, а не усилить, так что довольно логично, что даже хреновые новости будут заворачивать в жизнерадостные обертки
  • Мне пришел бесплатный ответ. Ни о чем как-то. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!