Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты текущие

1111214161757

Комментарии

  • Вроде это больше сакралу присуще.
    Это вообще Корневому давлению в Селезенку главным образом присуще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так эго - это физическая безопасность.
    не селезенка разве? image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Создам ка я тему про физическую безопасность - вдруг ещё кому полезно будет.
    Соглашусь с Люцем, что это просто моё - физ.безопасность и с полным набором определённостей теперь пазлик сложился.
    Соглашусь с Иванессом - Контролирующий, теперь осознала его image
  • а скажите, люди добрые, там вершков и корешков в ближайшее время нам когда завезут?
  • отредактировано Октябрь 2016
    Темя с аджной через пару часов на 5 дней по среднему каналу прилетит.
    А корня не обещали, если только персонально image
    Селезень послезавтра на 4ро суток придёт
  • Не, Джул, даже персонально тебе корня не светит ближайшую неделю.
  • ну хоть темечко определенным побудет - все хлебушек image
  • а скажите, люди добрые, там вершков и корешков в ближайшее время нам когда завезут?
    ах, подавите меня! image
  • поДДавите, поддавите же скорее image image
  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016

    ах, подавите меня! image
    нет, давайте обойдемся без хлыстов, ограничимся ссаными красными тряпками image
  • 30 октября – 24 декабря 2016.

    КАНАЛ СООБЩЕСТВА 37 –40.

    В сравнении с предыдущими транзитами, время “стояния”этого канала просто мизерное – 1,8 месяца. Это обычный транзит, который образуется движением Лунных Узлов раз в 9,3 года из - за того, что ворота 37 и 40 противостоят друг другу в колесе. В этот раз, в 37 воротах также будет присутствовать Нептун.

    С одной стороны, канал Сообщества, Дизайн Части ищущей Целое . Соответственно, могут проявиться вопросы, связанные с принадлежностью к той или иной семье, сообществу, эгрегору и пр. Например, желание образовать какое - нибудь сообщество или семью. И 1,8 месяцев вполне может быть достаточно, чтобы сделать это. Объединиться и вместе двинутся в неизвестное, в то, что будет происходить, когда закончится транзит.

    С другой стороны, это же транзит, несущий эмоциональное определение, которое поможет проявится активациям в открытом эмоциональном центре. Особенно, если учесть то, что транзит не несет больше никаких активаций, связанных с эмоциями. Можно представить себе, что энергия ваших активаций будет окрашена или связана с племенными темами – прикосновением, поддержкой и со - зависимостью. Эмоциональную волну данного канала можно назвать оной из самых спокойных (по своему опыту image : эмоции не связаны ни с горлом, ни с корнем. При этом это так называемая “ волна лебедки ”, которая накапливает свой заряд, дабы потом разрядиться . И можно предположить, что за 1,8 месяца может случиться несколько таких разрядок.

    И опять же таки, это транзит, несущий эмоциональное определение, и это, возможно, потребует замедления для эмоционально открытых людей, ибо ощущать ясность своего авторитета в моменте будет сложнее из - за своей или общей эмоциональности.
  • С этим транзитом у меня появилось понятие "сегодня нет настроения". image
  • бл, ум за разум: 1,5 месяца -это 1 месяц и 2 недели грубо если
    1,8 месяца - это сколько? image 1 месяц и 3 недели? я совсем гуманитарий image
  • Пусть я тоже буду гуманитарием
  • бл, ум за разум: 1,5 месяца -это 1 месяц и 2 недели грубо если
    1,8 месяца - это сколько? image 1 месяц и 3 недели? я совсем гуманитарий image
    30 октября – 24 декабря 2016.

    .
  • спасибо, kinch
  • зачем вам считать, 24 декабря всё закончится.
    А я рыдаю. это несправедливо. Такой классный канал и так мало постоит. Прошлый транзит узлов простоял почти 5 месяцев image

  • А я рыдаю. это несправедливо.
    ты так за душу хватаешь, хочется понять, за что ты так любишь его, Эго? У меня тоже от всех центров к нему (а от него к Селезню) между прочим ворота. Регулярно цепляются. Понаблюдаю, хорошо ли мне, когда каналы появляются. У меня 44-26 уже несколько дней вроде. Ощущаю себя пока спокойненькой. image
    Сплю только все равно так же хаотично до сих пор. Видимо, все-таки 32-54 дают до фига сил, а регулярных откликов расходовать их нету. image

  • Я эго его люблю, но странною любовью. Это из разряда "вместе тесно, а врозь скучно". Он у меня один открытый, больше нету открытых центров. Он и болит сильнее всех и удовольствие даёт острое, незамыленное.
    Вот сейчас 40-37 кроет качественными связями. Понятными, интересными, глубокими. Кайфую.
    44-26 интриги крутит, варианты проигрывает. Хорошо.
    Но блин, определённые Эги - КАК вы живёте с постоянными мыслями о деньгах и пропитании? Мне кажется, что я за эти 1,8 месяца рехнусь от этого image image
    Коварный Эго. Он, как брутальный Альфа-самец. И понимаешь, что поимеет и не вспомнит с утра, как звали. Но тянет, тянет к нему. И хочешь верить эти несколько часов, что ты единственная.
  • Как живём? Живём! image
  • не знаю, кого как, я меня что-то кроет, как буря мглою небо
    и ночь не спала почти
  • Ну может мне как-то укрепит финансовое положение... image
  • Аааааа image Финансовое положение image
    Не, Люц, ты не подумай, пусть у тебя всё с финансами станет стабильно и лучше, чем ожидаешь.
    Но кошкин жеж хвост image как же кроет(
    Ох, пусть лучше всем сакрал и корень определяется, там мы хоть о сексе говорим, а не о финансах.
    Знаю, что отпустит скоро, это первые дни так кроет, пока организьма привыкает, но я уже всю голову сломала. И надо же так сложится, что он пришёл в аккурат на межсезонье в обоих моих бизнесах. Вот про эту мульку Эго я забыла.
  • и ночь не спала почти
    и я тож
    image
  • Единственное, что наверно мне говорит мой сакрал: "Ну если творческий потенциал не реализуешь и нужны будут деньги - пойдёшь в Пятерку на кассу". И как бы мне с этой установкой настолько комфортно при всех моих мотивах и инициативах, что вот даже как-то ЛЯ попахивает. Или наоборот... image
  • вот, кстати, я почему-то тоже по жизни не особо парюсь в плане того, что если я чего-то не смогу, я всегда смогу сидеть консьержкой в предбаннике или еще чего-нибудь, когда была за рулем, держала в памяти вариант забить на все и уйти в таксисты
  • и уйти в таксы image
  • и чего бы вам это в Эго не обсудить? image
  • злые вы image

    кстати, у меня есть план Б, в следующей жизни родиться кобелем элитного пекинесса
  • почему именно пекинеса? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!