Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: Манифестор 3/5

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Расшифровку карты мне не надо, а вот всякое занимательное по своей карте хочу собирать сюда.
Проделал сейчас занятный эксперимент в программе, а именно: разъединил карту с Дизайном и с Личностью Получилась интересная штука - по Личности я не имею ни одного определенного центра! Я чист!

image

image
«13456789

Комментарии

  • Все равно это в тот раздел, там же многие сами о себе собирают всякую инфу. Я перенесу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого, image

    Я наоборот, сорри, что влезла )
  • Я перенесу.
    да, конечно
    image
  • О, наверное поэтому я чувствую какую-то одну волну с тобой. Ну, будто я тебя понимаю. У нас вон сколько каналов получается. Или это не работает при форумном общении image
  • О, наверное поэтому я чувствую какую-то одну волну с тобой. Ну, будто я тебя понимаю. У нас вон сколько каналов получается. Или это не работает при форумном общении image
    этого я всего не знаю, но охренеть как у нас зеркально - тебе всё определено Личностью, а мне, наоборот, Дизайном. Понятия не имею, что это значит, но почему-то радует %)))
  • неизменная картинка у меня в Эго и Селезенке
  • Один - весь бессознательный, другая - вся только сознательная. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а вот что потрясает, так это полностью пустая Аджна и Сплетение в Личности. о-па, а это и не я типа? А нечто внедрилось от предков (подсознательного - как ни назови, один фиг - внедрено)
  • Ого,
    Я наоборот, сорри, что влезла )
    и у меня та же фигня. и даже центр солнечного сплетения потерялся в процессе..
    и тоже пардоньте.))

  • Понятия не имею, что это значит, но почему-то радует %)))
    Я тоже не знаю image но меня этот факт радостно будоражит. Наверное это вострог! Во, точно! Он самый image
  • а еще я прогнал сейчас своего графа через час (построил карту на нескольких срезах предположительного часа рождения) и вот что я вам скажу - чертовски стабилен мой граф. практически ноль изменений image
  • от этого немного грустно и гордо одновременно image
  • отредактировано Октябрь 2016

    Наверное это вострог! Во, точно! Он самый image
    а можешь покопать, что именно там такого потенциально "вкусного" для тебя в этом открытии? image
  • Со стороны практичной мадам или задушевные переживания?
  • еще мне кажется потенциально интересными те места, где ворота красного закольцовываются с черным. что-то там пограничное. это, например, 23-43
  • Со стороны практичной мадам или задушевные переживания?
    а всё давай!
    image
  • мой синтез: Я-Рефлектор плюс Бессознательный Манифестор
  • от этого грустно. такое впечатление, будто имел возможность быть всем чем угодно, но "демон внутри" заковал меня в мощный панцирь. и вот всю сознательную жизнь я пытаюсь прорваться сквозь эту "обороняющую броню". вся жизнь - борьба с миром и с самим собой, воплотившимся вот в такую форму. борьба с миром форм. с формальным миром. со всем, что воплотилось image
  • image не грусти.
    Я пришла и сейчас попробую покапать, пока спать не хочется
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вы же можете найти ту сферу, которая и является революционной, где нужны формы, которые будут эти же формы разрушать. Когда это ещё не мазохизм, но уже и не без жертв.
  • Короче я пришла, попробовала и проиграла image

    Но я вспоминаю, что даже мой секунднонастроенный рисунок сравнился с твоим способом рисования, потом Иванесс. Ты занимаешь место человека, с которым я вечно согласна, темы которого меня точно волнуют, с тобой мне проще всего общаться, нет страха что-то не то ляпнуть или попытаться что-то скрыть. Ощущение, что мы из одного теста, только я не особо получился image брат близнец с одним глазом и 3 руками.

    Поэтому, когда я обнаружила, что у нас куча электромагнитных ворот, то это стало хорошим объяснением, которое ни черта не объяснило, но стало проще ))тк вероятно я это не выдумала и какое-то глубинное понимание все таки имеется. Мне,с тобой интересно, вот это уж точно и не поддельно.

    Вообще интересует мнение местных умов image тк я не особо шарю в дч.
  • Вы же можете найти ту сферу, которая и является революционной, где нужны формы, которые будут эти же формы разрушать. Когда это ещё не мазохизм, но уже и не без жертв.
    Ага. И при этом я дико мечтаю о покое. Чтобы все-все перестали меня дергать (и я сам в первую очередь). Сидеть бы в маяке и смотреть звзды и моря. Тоже можно б реализовать.. вообще во мне столько всего..
  • это вострог
    подпись рефлектора image
  • Короче я пришла, попробовала и проиграла image


    Вообще интересует мнение местных умов image тк я не особо шарю в дч.
    я готов вступить с тобой виртуально в композит image
  • кстати, и как же тут не быть теме уникальности, когда тут собраны два самых редких типа - рефлектор и манифестор. штучный товар, от этого никуда не денешься image
  • Наваль, поясни мне, пожалуйста, а то меня щас разорвет, пока все придут
    Зачем отделять мясо от костей дизайн от личности? И главное, как это сделать?
  • зачем - это я пока не знаю. я вчера установил программу, по которой можно было выяснить свой цвет-бандл-мотив. и там была опция посмотреть отдельно Дизайн и Личность. image
  • но прикольно же, что моя осознанная часть - Рефлектор, а неосознанная - Манифестор. Это кое-что объясняет (пока не сформулировано словами) и дает новый разворот для подумать
  • придумал вдруг, что все эти темы, которые меня только раздражают и нервируют (взаимодействие с людьми в рамках чуждых мне правил и иерархий, при невозможности просто взять и выйти из этого) - это может быть мое Эго. которое изначально вроде как и не определено, а фактически определено почти всегда. и вот это чуждое висит постоянным фоном с редкими проблесками, когда удается вздохнуть свободно и действительно не вспоминать обо всем этом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!